Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 74%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В троллейбусе нашли брошенную азиатскую девочку

12:41, 21 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчину задержали при попытке угнать электрокар с парковки магазина на Лиговском
  • У композитора сериалов "Убойная сила" и "Улицы разбитых фонарей" угнали "Мазду" стоимостью более миллиона
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Новичок "Зенита" Миха Мевля описал Петербург тремя словами
  • Две массовые аварии на скользком ЗСД попали на видео
  • Петербуржца, "лечившего" героинозависимого приятеля амфетамином, отправили в колонию
  • На Маршала Казакова местный житель до смерти избил поленом 57-летнего мужчину
  • Труп мужчины с вытатуированной на руке змеей нашли на Маршала Жукова
  • В Тихвине задержали 25-летнего мужчину, который изнасиловал свою бывшую сожительницу
  • Неисправная печка убила неизвестного мужчину в Трубниковом Бору
  • 300 тысяч рублей отсудила петербурженка у ТСЖ за затопленную квартиру
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В троллейбусе нашли брошенную азиатскую девочку»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 21.02.2013 12:53 [ + -4 ]

А разве у уроженцев Абхазии азиатский тип лица? Кавказский вообще-то...

legion lein 21.02.2013 12:56 [ + 10 ]

ахаха ..пусть на родуину депортируют там ищут родичей

Rednaxela 21.02.2013 12:58 [ + 7 ]

"Девочку госпитализировали в Детскую больницу имени Цимбалина"

ее что, избили? А серьги, которые она "при себе имела", лежали у нее в кармане что-ли? Краденые? Или все-таки они в ушах были? Короче получается так, 139р и серьги отобрали, избили и госпитализировали - по крайней мере эту новость я понял именно так

Dimazzz 21.02.2013 13:02 [ + 12 ]

На родину госпитализировать надо было, к мамаше.

Йаяязь 21.02.2013 13:22 [ + 7 ]

Думаю к Абхазии она не имеет никакого отношения - типичный цыганский ребенок.

Зверобой 21.02.2013 13:26 [ + 2 ]

"Девочку госпитализировали в Детскую больницу имени Цимбалина"

Надо было в ветеринарную клинику имени Живодерова

Jack 21.02.2013 13:34 [ + 22 ]

Её надо отдать на усыновление тем, кто орёт про то, что азиаты нам нужны.

Ушкуйник 21.02.2013 14:03 [ + 11 ]

мы не черти,по сему помыть-отмыть и на уй в посольство абхазии-пущай сами за свой счет ищут,отвозят,хоть на разборку в турцию везут....

Йаяязь 21.02.2013 14:14 [ + 4 ]

Отправьте ее к дедушке Адольфу...

о как! 21.02.2013 14:26 [ + 4 ]

может лютым американцам отдать?
или сами позаботимся?

ВВП 21.02.2013 14:42 [ + 15 ]

Пускай её Дунаева удочерит.

гриня 21.02.2013 21:38 [ + 0 ]

Сколько грязи на улицах, когда то бывшего Великого города Ленинграда!

жертва перестройки 21.02.2013 21:59 [ + 1 ]

Абхазия и азиаты-это разница. Только вот кто тут доказывал, что только русские бросают своих детей, а азиаты-никогда?

дальнобойщик 21.02.2013 23:28 [ + 0 ]

бардак