Сегодня
26 мая, суббота
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 84%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 61.41
€ 72.01
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В троллейбусе нашли брошенную азиатскую девочку

12:41, 21 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В троллейбусе нашли брошенную азиатскую девочку»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 21.02.2013 12:53 [ + -4 ]

А разве у уроженцев Абхазии азиатский тип лица? Кавказский вообще-то...

legion lein 21.02.2013 12:56 [ + 10 ]

ахаха ..пусть на родуину депортируют там ищут родичей

Rednaxela 21.02.2013 12:58 [ + 7 ]

"Девочку госпитализировали в Детскую больницу имени Цимбалина"

ее что, избили? А серьги, которые она "при себе имела", лежали у нее в кармане что-ли? Краденые? Или все-таки они в ушах были? Короче получается так, 139р и серьги отобрали, избили и госпитализировали - по крайней мере эту новость я понял именно так

Dimazzz 21.02.2013 13:02 [ + 12 ]

На родину госпитализировать надо было, к мамаше.

Йаяязь 21.02.2013 13:22 [ + 7 ]

Думаю к Абхазии она не имеет никакого отношения - типичный цыганский ребенок.

Зверобой 21.02.2013 13:26 [ + 2 ]

"Девочку госпитализировали в Детскую больницу имени Цимбалина"

Надо было в ветеринарную клинику имени Живодерова

Jack 21.02.2013 13:34 [ + 22 ]

Её надо отдать на усыновление тем, кто орёт про то, что азиаты нам нужны.

Ушкуйник 21.02.2013 14:03 [ + 11 ]

мы не черти,по сему помыть-отмыть и на уй в посольство абхазии-пущай сами за свой счет ищут,отвозят,хоть на разборку в турцию везут....

Йаяязь 21.02.2013 14:14 [ + 4 ]

Отправьте ее к дедушке Адольфу...

о как! 21.02.2013 14:26 [ + 4 ]

может лютым американцам отдать?
или сами позаботимся?

ВВП 21.02.2013 14:42 [ + 15 ]

Пускай её Дунаева удочерит.

гриня 21.02.2013 21:38 [ + 0 ]

Сколько грязи на улицах, когда то бывшего Великого города Ленинграда!

жертва перестройки 21.02.2013 21:59 [ + 1 ]

Абхазия и азиаты-это разница. Только вот кто тут доказывал, что только русские бросают своих детей, а азиаты-никогда?

дальнобойщик 21.02.2013 23:28 [ + 0 ]

бардак