Сегодня
24 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
-12°, влажность 71%
Завтра -10°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция устроила облаву на водителей маршруток у "Черной речки"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция устроила облаву на водителей маршруток у "Черной речки"»
Новые в начале | Новые в конце
Таракан-Глист 21.02.2013 12:22 [ + -18 ]

Там все мои друзья, мигранты. Протестую.

Bobanya 21.02.2013 12:23 [ + 5 ]

АКSМ: 21.02 12:22 [ + -1 – ]Там все мои друзья, мигранты. Протестую.
А чего тут протестуешь? Дуй на Черную речку, там тебя примут! =)))

Таракан-Глист 21.02.2013 12:29 [ + -15 ]

Сам знаю где мне протестовать.

Ин-на 21.02.2013 12:40 [ + 7 ]

«Полиция устроила облаву на водителей маршруток у "Черной речки"»
Собранная с маршрутчиков дань подсчитывается }:-\

Зверобой 21.02.2013 12:43 [ + 7 ]

На Черной речке ловят черножопых... Символично. А после профилактической беседы этих ишакобаранов надо сбрасывать в ту самую речку - эффект будет, как в фильме по яйца Чингисхана.

Rednaxela 21.02.2013 13:01 [ + 9 ]

Давно пора драть этих маршрутчиков! Вон у пр. Большевиков, напротив выхода, эти бараны занимают своими корытами всю правую полосу, прямо до пешеходного перехода. Из-за них, приходится направо со среднего ряда поворачивать

ХлебоЕд 21.02.2013 13:23 [ + 7 ]

Это ГИБДД? А какого хрена тогда они только у речки гоняют? У каждого метро можно круглосуточно штрафы собирать - в три ряда стоят бараны.

варя 21.02.2013 13:55 [ + 2 ]

А что там проверять ? Все коммерческие маршруты работают на обновленном подвижном составе и легально ! Очередная показухв ? Устроили заторы для пассажиров социальных маршрутов - и весь результат проверки , просто недоумки

Ушкуйник 21.02.2013 14:09 [ + 6 ]

никак долян не занесли вовремя???? уверен что дело обстоит именно так,так как по уму этих сцук надо не днем "ловить" и устраевать на уй никому ненужные пробки,а вечером или утром на выезде из парка,а так по ходу самодурство начальника опричников или "главы" района....

001 21.02.2013 14:12 [ + 4 ]

Почему виноваты те кто нанят на работу, а не те кто нанимает на работу.

Йаяязь 21.02.2013 14:20 [ + 7 ]

Если бы после ваших облав хотя - бы месяц сохранялся порядок, никто бы ни сказал, ни слова, а поскольку после таких мероприятий у вас только рожи пухнут от нахапанного, то летите на йух с такими мероприятиями и не выеживайтесь.

ВВП 21.02.2013 14:51 [ + 5 ]

Так в итоге сколько отловили? Или чисто на карман работали?

Илья+ 21.02.2013 15:29 [ + 4 ]

23 февраля на носу нужны деньги

моль 21.02.2013 16:11 [ + 2 ]

Всех отловленных черых сбросить в черную речку

Grei_K 21.02.2013 16:16 [ + 3 ]

очередная показуха, типа - гайцы борются с нарушителями ))))
а завтра с ними вась вась..... )))
а да ладно, и так все все знают..

vetra 21.02.2013 17:43 [ + 1 ]

Чурки попают газель желтую, сами вешают номер маршрута и вперед.

Иванов1 21.02.2013 19:46 [ + 3 ]

Зачем у речки - облаву. В парк приехали и перестреляли всех да и делу конец.