Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Спаллетти: Возможно, "Ливерпуль" заставит "Зенит" обороняться

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Спаллетти: Возможно, "Ливерпуль" заставит "Зенит" обороняться»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 21.02.2013 10:39 [ + 6 ]

Зенит чемпион!!!

Зверобой 21.02.2013 11:07 [ + 12 ]

Игра пройдет сегодня ночью, начало в 00.05.

А по-нормальному - в 22.05. Спасибо тупому, упертому, как ишак, недоделку за бесонную ночь!

wind 21.02.2013 11:38 [ + 6 ]

Не будем называть имя ишака, его все знают. Всё равно будем смотреть и болеть за ЗЕНИТ. Вперёд, за Питер!

Ромашка 21.02.2013 11:48 [ + 3 ]

Зенитушка !!! Верим ! Любим" Всегда с тобой! Удачи и победы!!! Конечно будем смотреть и переживать не взирая ночь это или день.

Таракан-Глист 21.02.2013 11:59 [ + -8 ]

Вы все тупые. Ливерпуль за нашы права боретса. Вперёт ливерпулюшка.

Зверобой 21.02.2013 12:16 [ + 8 ]

Опять AKSM школу прогуливает

<gkh. 21.02.2013 14:47 [ + 0 ]

Зенит - давай! Всегда с тобой. ХБ

Баттхед 21.02.2013 15:48 [ + 3 ]

пожалуй за последние 15 лет в Питере осталось из вечного только Нева да Зенит. Все остальное рушится потихоньку либо меняется на глазах не в лучшую сторону (от безумного строительства до безумных мигрантов), либо воруют не таясь
Давай Зенит, не подведи

Усрат 21.02.2013 18:57 [ + -7 ]

зинит ссосси

Ромашка 21.02.2013 19:07 [ + 3 ]

Ну до чего же надоел этот "Усрат". Хоть бы он уже обосрался благодаря своей кликухе и подавился бы собственным дерьмом. Фу ... какой противный ... и фото то выбрал под стать своей кликухе.

Таракан-Глист 22.02.2013 10:29 [ + -6 ]

Ромашка,
чем тебе моя кликуха не нравится "Усрат?" Родители так назвали.