Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Задержана жена заместителя директора областной Кадастровой палаты (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Задержана жена заместителя директора областной Кадастровой палаты (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 21.02.2013 10:07 [ + 11 ]

Супруг-чинуша пойдет СВИДЕТЕЛЕМ??? Пипец, Сердюков номер 2!!!!!

о как! 21.02.2013 10:19 [ + 24 ]

баба быстро станет беременной и на свободу с чистой совестью и миллионами

Юго-Восток 21.02.2013 10:47 [ + 7 ]

Я чот не втянул. Ресурс называется "Происшествия в СПб". А где тут происшествие, это норма жизни. По нынешним меркам.

mb123spb.id.mail.ru 21.02.2013 11:10 [ + 28 ]

Верните конфискацию! Это единственное, чего всегда боялись и боятся все воры, что все "воровские труды" будут бесполезны!!! Был список не подлежащего конфискации ( пальто-1, обувь-1, шляпа-1 и т.д.), конфискация имущества всех близких родственников "под ноль", тогда родственнички сами будут следить за своими ворюгами!...Вышел изоны - нищий!!!

Jack 21.02.2013 11:57 [ + 1 ]

Пусть радуется, раньше бы расстреляли.

Таракан-Глист 21.02.2013 12:06 [ + -11 ]

Начали гонения на честных чиновников и их жён. Опустить.

Нах-ЕР 21.02.2013 12:16 [ + 6 ]

А какая у них квартира? Есть ли по 13 комнат на каждого, а то как без удобств будут отбывать?

Юго-Восток 21.02.2013 12:21 [ + 1 ]

Это политический заказ! Я, честный труженик, гражданин Российской ФПедерации, грудью встаю на защиту славных чиновников - путинских соколов. И их боевых подруг!

Bobanya 21.02.2013 12:36 [ + 2 ]

АКSМ: 21.02 12:06 [ + -1 – ] "... Опустить...."

Поддерживаю. Опустить не мешало бы! =)))))))))))

Буриданов 21.02.2013 15:11 [ + 3 ]

АКSМ: 21.02 12:06 [ + -7 – ]
Начали гонения на честных чиновников и их жён. Опустить.
______________________
Поточнее. Кого задумала "Опустить"?

Клавочка, вернись на кухню, не терзай клаву.

Nik 21.02.2013 19:11 [ + 0 ]

А вкусы у чиновников совпадают. Опять с блондинка с прекрасными формами.

Ять 21.02.2013 19:43 [ + 3 ]

Такие заслуживают участок размером 2 на 1,5.

exKress 21.02.2013 21:53 [ + 0 ]

А какая кадастровая стоимость этой земли?- три копейки написали?

exKress 21.02.2013 21:56 [ + 0 ]

Nik. А шнопель в прекрасные формы не вписывается.))))

позор ольгинским шлюхам 21.02.2013 22:21 [ + 0 ]

http://vk.com/id1532860

ИСКУССТВО ЖИТЬ
19 фев 2013 в 10:55

Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь
---------------------------------

Поздравляю !!!!

Коляныч Питерский 22.02.2013 01:14 [ + 0 ]

exKress 21.02 21:56 [ + 0 – ]
Nik. А шнопель в прекрасные формы не вписывается.))))
____________________________________________
Грудь тоже отвислая как у последней шл*хи.

Коляныч Питерский 22.02.2013 01:15 [ + 4 ]

Кстати, тенденция наблюдается: мужья честные госслужащие, а их жены предпринимательницы-воровки.

Рафик 22.02.2013 13:20 [ + 3 ]

эта шмара отсасет у следователеи и все будет ок. отпустят

TamaraS 22.02.2013 14:32 [ + 3 ]

Воровка,тварь ненасытная!

Рафик 25.02.2013 11:46 [ + -4 ]

красивая шмара. такую можно трахать

позор ольгинским шлюхам 25.02.2013 20:19 [ + 1 ]

Рафик 25.02 11:46 [ + -3 – ]

красивая шмара. такую можно трахать
------------------------
И не мечтай.
Вот твой предел

Коляныч Питерский 26.02.2013 14:12 [ + 0 ]

USSR 25.02 20:19 [ + 1 – ]
Рафик 25.02 11:46 [ + -3 – ]
Красивая шмара. такую можно трахать
------------------------
И не мечтай.
Вот твой предел
_____________________
А ведь и вправду неплохая: и рот немаленький и язык хорош!