Сегодня
24 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 63%
Завтра -10°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко: Реагенты на дорогах не вредны для окружающей среды

09:07, 21 февраля 2013
Тэги: дороги
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко: Реагенты на дорогах не вредны для окружающей среды»
Новые в начале | Новые в конце
за питер 21.02.2013 09:13 [ + 20 ]

"гранитная крошка используется в пригородах"."земляк буратинов"Г-ты болен??????? какая крошка???? сыпят гремучую смесь, разъедающую все и вся. ВЕЗДЕ!!!!!!! сколько можно придуриваться и строить из себя умного всезнающего человека???

Bobanya 21.02.2013 09:18 [ + 11 ]

Он, наверное, имел в виду гранитную крошку, которую в наших пенатах измельчили до состояния речного песка? =)))) Какая крошка, о чем речь вообще? Она есть только в Финляндии, а Финляндия уже сто лет, как не пригород Санкт-Петербурга.

Rednaxela 21.02.2013 09:27 [ + 13 ]

Ага, не вредны... Куча дряни, попадает в почву а потом в грунтовые воды. О какой безвредности тут может идти речь...

Зверобой 21.02.2013 09:28 [ + 21 ]

"...современный материал «Бионорд», используемый на тротуарах..."

То-то обуви за сезон ППЦ приходит. Безмозглый карабахский ишак! Мозги (если есть) включать не желает, подписывает любую йню, что подсунут.
Походил бы, падла, пешочком, запел бы по-другому.

о как! 21.02.2013 10:17 [ + 22 ]

реагенты даже полезны. их можно лизать вместо витаминов

Юго-Восток 21.02.2013 10:41 [ + 18 ]

Бытие определяет сознание. Высоко сидящие полностью теряют ощущение реальной жизни. Отсюда:
1. Пусть такие не приезжают;
2. Реагенты полезны, вкусны и забавны.
Завтра скажет, что булки растут на деревьях.

Признайся, Сергеич: земляки дури подогнали и ты покурил?

АВВ 21.02.2013 11:50 [ + 10 ]

Пусть сожрет их в прямом эфире и докажнт безвредность.

Таракан-Глист 21.02.2013 12:03 [ + -9 ]

Слухайте шо Полтавченко сказал. Умники, шо вы понимаете? Сказано не вредно, то и не вредно.

Нах-ЕР 21.02.2013 12:12 [ + 6 ]

Ну реагенты может и не вредные. Вредно вообще жить в России

Ин-на 21.02.2013 12:25 [ + 9 ]

"гранитная крошка (применяется на окраинах города и в пригородах)"
Отсыпьте и мне что курили. Накрыло так что Питер с Финкой перепутал, губер всея Суоми...

Ушкуйник 21.02.2013 14:11 [ + 11 ]

жора сцука..я с тебя худею, вижу что кокс добротный потребляешь ни разу не с прибалтики,а видимо с кубы. особенно проперло про "гранитную" крошку в пригороде)))) жорж,завязывай,ща опять выдашь по типу все жлобы или типа того)

Буриданов 21.02.2013 15:06 [ + 10 ]

"Полтавченко: Реагенты на дорогах не вредны для окружающей среды"
______________________
Вот что значит иметь высшее образования без освоения низшего. Такое впечатление что губернатор современную школу заканчивал, где не учат нормально химии и физике, а только заучиванию билетов ЕГЭ как в автошколе.

А может имелось в виду, что указанные реагенты в большом наличии в продуктах питания. И ничего, живем и выживаем.

Баттхед 21.02.2013 15:34 [ + 8 ]

http://www.dgkh.ru/docs/dorhoz/ovos2.pdf
кому интересно - почитайте. Черным по белому написано, что эта химия разъедает бетонную подушку под асфальтом, и влияет на почву, травку-муравку, и прочие анютины глазки.
Такое впечатление, что наш великий ПЖ сидит в бассейне и говорит своему пацаку "КУ"
или находится в полной нирване. выходя оттуда чтобы выполнить свои губернаторские обязанности - на тачке с водилой покататься.

стэн 21.02.2013 16:05 [ + 5 ]

Жорику лабуду на уши навешивают, а он эту хрень озвучивает. Вот ведь придурок.

lemur 21.02.2013 16:51 [ + 3 ]

Этому лишь бы отпизеца.

Ять 21.02.2013 19:45 [ + 6 ]

Зато такие губенаторы точно вредны.

Иванов1 21.02.2013 19:49 [ + 8 ]

Ага - не вредны, даже полезны. Правда провода разъедает на высоте 10 метров от земли и всё.

exKress 21.02.2013 21:58 [ + 6 ]

Ну-ну, только сколько людей от них чешутся!

exKress 21.02.2013 22:01 [ + 5 ]

А вдоль КАД деревья погибли

жертва перестройки 21.02.2013 22:03 [ + 5 ]

Дебил высказался. Именно от реагентов, попадающих в почву, гибнут деревья и кусты. Не говорю уже что у многих людей страшнейшая аллергия, кашель. Трепло с мыльного завода!

позор ольгинским шлюхам 22.02.2013 00:44 [ + 5 ]

Вот што ни скажет - всё как в лужу пукнет.....

ЛЕНИНГРАД 22.02.2013 12:31 [ + 4 ]

При этом смольнинский комитет по природопользованию не следит за безопасностью реагентов, так как «технологии борьбы с обледенением улиц и автомобильных дорог не являются источником негативного воздействия и поэтому не подлежат учету в установленном порядке как объект государственного регионального экологического надзора».

И при этом Полтавченко выдал ответ,что реагенты безвредны???

Vladlen 22.02.2013 12:55 [ + 5 ]

Полтавченко сам оказывает вред на окружающею среду!

visitor 22.02.2013 13:41 [ + 5 ]

Господин Полтавченко.
Превратитесь пожалуйста весной в рыбку, и поживите в устье реки Невы и в этой части Финского залива, куда стекаются все эти реагенты. Очень быстро чешуя у Вас начнёт облезать, и в этих местах появятся язвы. Но раз Вы говорите, что реагенты неопасны, то Вам бояться нечего.