Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 91%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

От жестокого убийства к халатности: Астахов резко сменил версию трагедии с Максимом Кузьминым

23:54, 20 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«От жестокого убийства к халатности: Астахов резко сменил версию трагедии с Максимом Кузьминым»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 21.02.2013 00:05 [ + 9 ]

Вранье везде, вранье всегда-вот девиз единорылых!

Ниф-Ниф 21.02.2013 00:11 [ + 7 ]

Ну, го-ну Астахову еще есть куда стремиться. Пора бы уж ему начинать отстаивать тезис об утолении пиндосами жажды кровью православных младенцев.

бугого 21.02.2013 00:22 [ + 5 ]

Может лучше проверить почему так срочно пскопские органы опеки детей перепродали

Senator 21.02.2013 02:55 [ + 10 ]

Детей, проживающих в России, защищать не интересно? Ехать в провинцию, где не показывают телепередачи с его участием, наверно неинтересно, то ли дело Финляндия или США.

Зверобой 21.02.2013 09:30 [ + 2 ]

Вот кто главный педофил! Что сказали тамошние педики, то и поёт.

Bobanya 21.02.2013 09:31 [ + 2 ]

Поздравляю Вас, господин соврамши...
А почему это никто (сами знаете кто) не отправляет этого адвокатишку в отставку за публичную клевету? Дипломатам теперь месяцами отписываться за фразочки этого публичного господина придется. И еще: перед СВОИМИ гражданами за вранье по всем телеканалам извиниться не хотите, господин бывший адвокат? Или обосрать "вражью" страну теперь в порядке вещей, вместо публичной порки за такое полагается орден, выданный тайком?

Зверобой 21.02.2013 09:32 [ + 4 ]

жертва перестройки 21.02 00:05 [ + 2 – ]
Вранье везде, вранье всегда-вот девиз единорылых!

"У меня есть еще одно гражданство -
Я гражданин страны всеобщего вранья."
А. Новиков

IrinaSPB 21.02.2013 09:52 [ + 9 ]

Отвратительный и тупой тип этот Астахов . Интересно, ему хоть по башке настучат за эту ересь, что он нес? А так же хочется узнать наша ГосДура собирается устраивать минуты молчания из-за погибших детей в нашей стране? Если да, то они вообще все время молчать будут, но это не страшно так путного они все равно ничего сказать не могут, а чушь и вранье слушать надоело.

о как! 21.02.2013 10:22 [ + 2 ]

астахов с госдурой и совфедерации. обделались как всегда
им не привыкать. утрутся и будут продолжать в том же духе

Таракан-Глист 21.02.2013 12:09 [ + -9 ]

Астахов и ЕР на худо не скажут. Прислушатса нада к ним.