Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура Красногвардейского района выявила "золотую школу"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Бабушкина пьяный мужчина сорвался, спускаясь по простыням с третьего этажа
  • Пьянка с малознакомым парнем обернулась для школьницы из Ленобласти изнасилованием
  • 300 граммов психотропа изъяли у безработного на Старо-Петергофском
  • "Рено" одновременно сбил двух пешеходов в Красном Селе
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура Красногвардейского района выявила "золотую школу"»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 20.02.2013 17:54 [ + 10 ]

"прокуратурой района выявлены факты применения неэффективного мониторинга цен закупаемой техники, что свидетельствует об отсутствии экономии бюджетных средств"

А тендер Смольного на 6 шредеров за 100 тысяч при цене в 8 тысяч за штуку прокуратура не заметила?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 20.02.2013 17:57 [ + 11 ]

В эпоху дерьмо-кратии повальное воровство идёт начиная со школ и кончая всякой сердюковчиной и лужковчиной!

lemur 20.02.2013 18:01 [ + 3 ]

Удивили, это во всех учреждениях так.

Bobanya 20.02.2013 18:07 [ + 7 ]

ВВП 20.02 17:54 [ + 1 – ] "...А тендер Смольного на 6 шредеров за 100 тысяч при цене в 8 тысяч за штуку прокуратура не заметила?..."
Размах не тот. До миллиона не дотянули. Сейчас дергают тех, кто ворует больше миллиона, но меньше миллиарда. Потому что выше миллиарда - это уже свои, их нельзя. А меньше миллиона - это так, мелочь, смольнинским девкам на шпильки...

Виталия 20.02.2013 18:23 [ + 1 ]

Bobanya ты как всегда в точку

ortopeed 20.02.2013 18:52 [ + 3 ]

Казнить казнокрадов! или как в турции руку прочь топором!

Шпион Гадюкин 20.02.2013 19:04 [ + 6 ]

Если провести проверки по всей стране и виновных в хищениях и злоупотреблением расстрелять, то россиян станет вдвое меньше. Видимо Сталин был гуманистом.

alexsios-rel 20.02.2013 20:00 [ + 5 ]

хм... если мне память не изменяет, то Вишня фигурировал по осени в разбирательствах о хищении средств, выделенных на ремонт школ, потом эта тема утихла.... теперь снова... а вообще, я лично свидетель ремонта школы №515... там тоже явно не на все деньги штук сто таджиков ремонтовали... да и ремонт осыпался через месяц... пришлось даже второй раз делать...