Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 48%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура Красногвардейского района выявила "золотую школу"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура Красногвардейского района выявила "золотую школу"»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 20.02.2013 17:54 [ + 10 ]

"прокуратурой района выявлены факты применения неэффективного мониторинга цен закупаемой техники, что свидетельствует об отсутствии экономии бюджетных средств"

А тендер Смольного на 6 шредеров за 100 тысяч при цене в 8 тысяч за штуку прокуратура не заметила?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 20.02.2013 17:57 [ + 11 ]

В эпоху дерьмо-кратии повальное воровство идёт начиная со школ и кончая всякой сердюковчиной и лужковчиной!

lemur 20.02.2013 18:01 [ + 3 ]

Удивили, это во всех учреждениях так.

Bobanya 20.02.2013 18:07 [ + 7 ]

ВВП 20.02 17:54 [ + 1 – ] "...А тендер Смольного на 6 шредеров за 100 тысяч при цене в 8 тысяч за штуку прокуратура не заметила?..."
Размах не тот. До миллиона не дотянули. Сейчас дергают тех, кто ворует больше миллиона, но меньше миллиарда. Потому что выше миллиарда - это уже свои, их нельзя. А меньше миллиона - это так, мелочь, смольнинским девкам на шпильки...

Виталия 20.02.2013 18:23 [ + 1 ]

Bobanya ты как всегда в точку

ortopeed 20.02.2013 18:52 [ + 3 ]

Казнить казнокрадов! или как в турции руку прочь топором!

Шпион Гадюкин 20.02.2013 19:04 [ + 6 ]

Если провести проверки по всей стране и виновных в хищениях и злоупотреблением расстрелять, то россиян станет вдвое меньше. Видимо Сталин был гуманистом.

alexsios-rel 20.02.2013 20:00 [ + 5 ]

хм... если мне память не изменяет, то Вишня фигурировал по осени в разбирательствах о хищении средств, выделенных на ремонт школ, потом эта тема утихла.... теперь снова... а вообще, я лично свидетель ремонта школы №515... там тоже явно не на все деньги штук сто таджиков ремонтовали... да и ремонт осыпался через месяц... пришлось даже второй раз делать...