Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 80%
Завтра +8°, переменная облачность
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Очередные разборки на дороге: "кавказцу" не понравилось, что ему не дали перестроиться и он матом объяснил водителю, что тот не прав (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Очередные разборки на дороге: "кавказцу" не понравилось, что ему не дали перестроиться и он матом объяснил водителю, что тот не прав (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 20.02.2013 17:08 [ + 64 ]

3,14 дар может у себя в ауле объясняться со своими ишакам. Здесь культурный город и культурная столица! Понаехали ишаки с аулов и ведут себя как в своём Чуркестане.

кккк 20.02.2013 17:09 [ + 32 ]

какое сыкло пля...иди в армию щенок,увидел барана и обосрался...было бы их несколько,понять можно,а так по одному они сыкло пля.

кккк 20.02.2013 17:10 [ + 35 ]

а азербот стопудово на финик наркотой насосал....гребанные кремлевские оккупанты.

Юго-Восток 20.02.2013 17:11 [ + 13 ]

Два кавказца на рынке:
1-й. Я тиба ибал!
2-й. А я тиба сто рас ибал!
1-й. А я тиба и твой родственнык 1000 раз ибал и твой .уй сасал! А, нэт - назад-назад!

alice 20.02.2013 17:17 [ + 20 ]

Вот для подобных ситуёвин и вожу с собой биту.

ВВП 20.02.2013 17:19 [ + 20 ]

Нахрена такое в сеть выкладывать? Сперва сигналит как дурак (видно же, что Инфинити влево уходит), а потом ещё и обосрался.

справедливый 20.02.2013 17:23 [ + 18 ]

А чего обосрался? Смеле надо быть и последовательнее. В репу черножопому и всех делов.

Шпион Гадюкин 20.02.2013 17:41 [ + 34 ]

Чурбан охреневший до безобразия, а автор видео полный отстой, постеснялся бы такое выкладывать в инет, ещё бы девушке своей показал, если она у него конечно есть. Пока черные не начнут получать отпор, так и будут себя вести, как хозяева.

Павел 77 20.02.2013 17:41 [ + 21 ]

Дружище, да ты лошара ! В принципе, перестроение было аккуратное, но базар гнилой, чего ты извинялся? Смотреть противно такие видюхи!

Сержик 20.02.2013 17:42 [ + 26 ]

О 233 АО 78 , Бурый чебурек . ловим 3,14 дара.,

НС 20.02.2013 17:44 [ + 27 ]

Если с кавказца убрать все понты.То останутся только кепка и ботинки.

о как! 20.02.2013 17:45 [ + 8 ]

обоссался щенок

Бeспартийный 20.02.2013 17:56 [ + 8 ]

Ну, и кто автору в штаны насрал? УФМС?

Кыся 20.02.2013 18:05 [ + 6 ]

Умом Россию не понять.......
Афффтор видео, вы уже приобрели памперсы?????))))))

zlovred2000 20.02.2013 18:09 [ + 10 ]

А этим уродам строят приюты,общаги

Иванов1 20.02.2013 18:10 [ + 7 ]

Меня бы опять закрыли.

Виталия 20.02.2013 18:26 [ + 10 ]

лицо кавказской национальности, на чисто русском мате)))))))))

Анатолий Шмель 20.02.2013 18:31 [ + 15 ]

Номера с буквами ==О-АО.М-ММ.О-СА.А-АА.Выдаются деловым пидоркам и особо приближенным ублюдкам.Этот один из них

Йаяязь 20.02.2013 18:35 [ + 3 ]

Гамбл20.02 18:31
О...АО 78 именно 78 - не несет никакого смыслового значения, просто коммерческий номер. Нос виноват в том, что он нос, а так обычное эмоциональное состояние среднестатистического участника дорожного движения в нашей стране.

kafqaz 20.02.2013 18:42 [ + -16 ]

????????????????????????????????

Доктор Дубровин 20.02.2013 19:06 [ + 15 ]

Вот обезьяны рыночные. Ослоё...ы распоясались. А наш - то тоже мямлит что-то. Жаль, не я сидел за рулём, вякнул бы чурка что-то..

Баттхед 20.02.2013 19:08 [ + 10 ]

белый инфинити с ОАО - дескать крутой . Хотя инфинити белый с ОАО - что ишак -один х. Главное водитель. Здесь же водитель - ГОВНО

Доктор Дубровин 20.02.2013 19:10 [ + 18 ]

Да, ещё к слову. А у чурки - тело женское, жопа - как у бабы 60-летней, шире плеч, видно раздолбанная.

Bozita 20.02.2013 19:18 [ + 4 ]

нада было в бочину вьеб..ть, сразу бы вышел и начал руками махать вах вах вах=))

Bozita 20.02.2013 19:18 [ + 3 ]

нада было в бочину вьеб..ть, сразу бы вышел и начал руками махать вах вах вах=))

olegspb 20.02.2013 19:35 [ + 17 ]

Опять бедных чурок ущемляют, где правосудие, где толерантность, опять "рюськй свиня" людям жить мешает!!!
Мля допрыгаются дрова...

Усрат 20.02.2013 19:40 [ + -22 ]

Надо было не только выйти но и по ушам дать

позор ольгинским шлюхам 20.02.2013 19:41 [ + 10 ]

http://o001oo.ru/index.php?showtopic=13772

полазайте кто умеет.....

герасим 20.02.2013 19:52 [ + 20 ]

Номер виден хорошо. Если эта шайтанарба к утру сгорит будет приятно. А её владельца неплохо бы на воспитание ногами по голове, но не убивать, а просто довести до состояния идиота, каковым он является. И агрессию оттяпать ему надо бы, т.е. опустить и кастрировать, чтобы дискантом запел.

Ку-Ку 20.02.2013 19:54 [ + 10 ]

Там движение по полосам. Черножопый выдавил мальца на трамвайные пути. В случае аварии малец бы был не прав, но я бы, наверное, всё таки устроил бы аварию и скорее всего была бы драка. Характер у меня мерзкий - ненавижу, когда меня хоть чуть притесняют.