Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 69%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Киоски Петербурга будут выглядеть, как в Лондоне

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Киоски Петербурга будут выглядеть, как в Лондоне»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 20.02.2013 16:04 [ + 9 ]

А Петербург будет таким же чистым от снега и грязи как Лондон?

кккк 20.02.2013 16:14 [ + 10 ]

"...глава комитета по развитию предпринимательства Эльгиз Качаев"

теперь понятно почему в ларях одни гребанные чурки,знакомый ещё лет 7 назад пытался ларь поставить-нереально,так как славянин.

Бeспартийный 20.02.2013 16:22 [ + 5 ]

Ну вот, больше не о чем мечтать...)

001 20.02.2013 16:23 [ + 5 ]

кккк20.02 16:14
Кто нам мешает не пользоваться сомнительными услугами. Так ведь предложат на копейку дешевле и народ потянется.

kaiman69 20.02.2013 16:27 [ + 4 ]

очередной распил денег...

Сержик 20.02.2013 16:34 [ + 6 ]

Эльгиз...., ларьки без сигарет и пива.

стэн 20.02.2013 16:36 [ + 11 ]

А нужду справлять и руки мыть ларечники где будут?

Шпион Гадюкин 20.02.2013 16:37 [ + 9 ]

Сначала были ларьки, потом павильоны остановочного типа стоимостью 15 000 долларов, а потом всё снесли, а люди попали на деньги. Я бы сейчас в очередной блуд не вписался, а иначе это никак не назовёшь.

о как! 20.02.2013 16:39 [ + 6 ]

а дороги когда будут как в Лондоне

жертва перестройки 20.02.2013 16:44 [ + 7 ]

Как в Лондоне ларьки, как в Париже мигранты, как в Москве цены. Рай земной, а не жизнь!

Ять 20.02.2013 16:48 [ + 6 ]

Не ларьками надо заниматься, а повышать жизненный уровень питерцев до уровня лондонцев.

Bobanya 20.02.2013 17:20 [ + 4 ]

Это очень оригинальное решение проблемы мигрантского бизнеса. Типа если поместить тухлую шаверму в ларек а-ля Лондон - то это уже вроде как и не шаверма будет, а Дюнер кебаб?

lemur 20.02.2013 17:21 [ + 9 ]

Город будет хорошо выглядеть, когда выгонят продажных чиновников

sovet 20.02.2013 17:35 [ + 5 ]

Ясно. Матвиенковских из ларьков выгнали, чтобы своих посадить тем же г... торговать.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 20.02.2013 17:36 [ + 7 ]

Гости аульная саранча не разбираются, как киоски, ларьки, павильоны будут выглядеть. Им глубоко плевать, где нужду справлять, что у ларька, что у киоска.

о как! 20.02.2013 17:49 [ + 4 ]

эльгиз чакаев! ну с таким парнем . развитие предпринимательства в надежных руках

001 20.02.2013 17:52 [ + 2 ]

По поводу нужду справлять не переживайте, есть такое изобретение, как ведро. Повесил табличку "5-мин. перерыв" и можно делать все что угодно.

жертва перестройки 20.02.2013 18:18 [ + 3 ]

Наталья20.02 17:52 [ + 2 – ]

По поводу нужду справлять не переживайте, есть такое изобретение, как ведро. Повесил табличку "5-мин. перерыв" и можно делать все что угодно.

Верно, Наталья. А мытье рук у нас теперь-атавизм.

Илья+ 20.02.2013 19:36 [ + 2 ]

Эльгиз Качаев. ----------- для своих земляков работу ищет да и с поддержкой еще одного земляка

Илья+ 20.02.2013 19:38 [ + 1 ]

Качаев Эльгиз Идрисович -------------- Родился 06 апреля 1963 года в г. Мингечауре Азербайджанской ССР

Образование:

В 1980 г. окончил среднюю школу №13 г. Мингечаур Азербайджанской ССР

Илья+ 20.02.2013 19:43 [ + 3 ]

Массовая драка в Купчино: выходцы из Азербайджана стреляли и гоняли на машинах, пострадали мирные жители

Илья+ 20.02.2013 19:57 [ + 1 ]

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 февраля. По уголовному делу, возбужденному по факту массовой драки с применением огнестрельного оружия между уроженцами Азербайджана во Фрунзенском районе Петербурга, задержаны двое, сообщили «Росбалту» в СК РФ по Петербургу. ------- УЧИТЕСЬ.

позор ольгинским шлюхам 20.02.2013 22:03 [ + 13 ]

..... глава комитета по развитию предпринимательства Эльгиз Качаев.
--------------------------------
Всё. Сказать больше нечего.
Только одним этим сказано ВСЁ.
салям-алейкум, земляки......

skafandr 20.02.2013 22:04 [ + 4 ]

По всей видимости, русский быт им уже режет глаз, т.к привыкли к Англинской обстановке.
Ну не могут они постоянно адаптироваться.
Не удивлюсь если в скором будущем поступит предложение переименовать улицы с проспектами на Английский лад с жидоским уклоном. Например: пр-кт Абрамовича, пр-кт Березовского, улица Б.Лазара, и т.д.
Не зря же в Москве открыт жидовинский музей.
А все начинается с малого.

ВВП 21.02.2013 09:04 [ + 0 ]

skafandr 20.02 22:04 [ + 3 – ]

А почему пр-кт и улица? Тогда уж Абрамович стрит, Березовский роад, Бен Лазар сквеа... Чайна-таун уже есть.

Зверобой 21.02.2013 11:12 [ + 3 ]

Чемодан - ишак - аул!