Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 72%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Националисты 23 февраля на Марсовом поле проведут митинг "в защиту русской армии от репрессий и коррупции"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
  • В Ленобласти мужчина врезал кулаком в лицо фельдшеру скорой помощи и ударил ее головой о стену здания
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Националисты 23 февраля на Марсовом поле проведут митинг "в защиту русской армии от репрессий и коррупции"»
Новые в начале | Новые в конце
о как! 20.02.2013 15:56 [ + 1 ]

на хрена содержать такую армию. которую надо защищать?
если армия сама за себя постоять не может. это не армия. а что то другое

Белый волк 20.02.2013 16:04 [ + 10 ]

Давай, ребята с Богом. Всей семьёй придём, поддержим.Надоела безнаказанность казнокрадов Сердюковых и других швалейи свиней вороватых. Им всё с рук сходит. Зато честного человека и патриота Квачкова, ни за что упекли, лживое "правосудие" на 13 лет.

ВВП 20.02.2013 16:05 [ + 5 ]

Участники акции потребуют освободить Квачкова и посадить Сердюкова.

+

Буриданов 20.02.2013 16:09 [ + 11 ]

на хрена такая армия, генералы которой пальцем не тронули президентов, клявшихся прилюдно на конституции. а затем её нарушавших. Генералы, допустившие дедовщину и воруюшие так, что царские интенданты не раз в гробу перевернулись от зависти.
Наемная армия способна только на захват и грабеж в чужих странах, а отечество может защищать только вооруженное население. Так что нет в РФ сейчас армии, и нет (пока) вооруженного обывателя.

Белый волк 20.02.2013 16:27 [ + 6 ]

Буриданов, полностью разделяю ваше мнение.Давным давно нам обещали профессиональную армию. Где она? Всё расстащили ненасытные сердюковцы. И главное Ботокс - Путин " А чего, типа казнокрадов наказывать, не 37ой год, пусть с меня и моих едристов пример берут и дальше воруют."

стэн 20.02.2013 16:38 [ + 3 ]

Все митинги сплошная говорильня. Давно пора перейти к другим действиям.

Шпион Гадюкин 20.02.2013 16:38 [ + 1 ]

Молодцы, больше нечего добавить.

жертва перестройки 20.02.2013 16:46 [ + 4 ]

А раньше где все были? Все прекрасно знали что Сердюков вор, но никаких митингов не было! А теперь конечно, можно. Все это пустая болтовня и глупость, без смены идеологии ничего не получится, да и молодежи уже на Россию с высокого дерева, кто пообразованней-уезжает, кто понаглее-идет в нашисты.

ВВП 20.02.2013 16:52 [ + 4 ]

ЛютыйЗверь 20.02 16:27 [ + 0 – ]

Давным давно нам обещали профессиональную армию. Где она?

Любой знающий человек вам на пальцах разъяснит, что в такой стране как Россия полностью профессиональная (контрактная, если вы это имели ввиду) армия невозможна, да и не нужна. Сердюковские реформы, начиная от развала военного образования и заканчивая разгоном мичманов с прапорщиками, окончательно добили армию. Лично я знаю только два "успешных" начинаний этого ефрейтора - это продажа недвижимости и земли минобороны и обслуживание в/ч всякими славянками. Даже Юдашкин открестился от той формы, в которую в итоге одели военнослужащих, наверное устал икать круглосуточно.

Белый волк 20.02.2013 17:23 [ + 4 ]

ВВП,
профессиональную армию (по контракту), не я обещал, а казнокрады-сердюковские, вот им и следует объяснять что возможно, а что нет. Я понимаю одно, что лживой власти нельзя верить.Козёл на козле и козлом погоняет.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 20.02.2013 17:30 [ + 6 ]

Если в СССР парни шли в армию защищать свою Родину и родных, то сейчас их сгоняют туда, чтобы олигархов не лишили их источников наживы, нефти, золота, алмазов, лесов. У народа этого ничего нет, значит принуждают наших детей и внуков защищать ненасытную свору хапуг и жулья.

ВВП 20.02.2013 17:39 [ + 4 ]

ЛютыйЗверь,

Ну не зря же этого кондома прозвали Обещалкиным. Вот только по итогам выборов 146% стабильно и вертикально верят его обещаниям.

НС 20.02.2013 17:40 [ + 2 ]

стэн 20.02 16:38 [ + 4 – ]

Все митинги сплошная говорильня. Давно пора перейти к другим действиям.


Так начинай.А там смотришь и подхватят.

Белый волк 20.02.2013 17:49 [ + 5 ]

ВВП,
поностью с вами согласен.Или как говорят "Другой бы спорил."

Bobanya 20.02.2013 18:10 [ + -2 ]

Сердюков - шестерка. Посадка Сердюкова не решает проблемы.

ВВП 20.02.2013 18:21 [ + 2 ]

Bobanya 20.02 18:10 [ + 1 – ]

Вор должен сидеть в тюрьме, а главный вор на Колыме.

Никчемный 20.02.2013 19:21 [ + 5 ]

Русской армией должен руководить русский!

skafandr 20.02.2013 19:40 [ + 4 ]

Затея конечно хорошая. С чего-то, когда-то нужно начинать. А чем скорее, тем лучше для, пока, еще не совсем потерянного нашего русского будущего поколения. Которое еще можно воспитать в духе патриотизма за свою Родину. И не ждать когда совсем "власти" зас*рут им мозги своими обещаниями.
Сердюкова вместо Квачкова, это даже слов нет, КЛАСС!!!
А вот Кремлядей на Колыму, так здесь не то, что двух зайцев одним ..., а всех десять зайцев завалить можно, включая полного искоренения Азиато-Кавказского иго.

жертва перестройки 21.02.2013 00:11 [ + 1 ]

Никчемный20.02 19:21 [ + 5 – ]

Русской армией должен руководить русский!

Сердюков был русским. И что в результате?

Зверобой 21.02.2013 11:31 [ + 0 ]

ВВП 20.02 18:21 [ + 0 – ]
Bobanya 20.02 18:10 [ + 1 – ]
Вор должен сидеть в тюрьме, а главный вор на Колыме.

На колуме!

Graf2013 22.02.2013 12:11 [ + 0 ]

Развал достигает максимума. Скоро "верхи не смогут, а низы не захотят".