Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 79%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат ЗакСа предложил обложить дополнительным налогом Coca-Cola

15:03, 20 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат ЗакСа предложил обложить дополнительным налогом Coca-Cola»
Новые в начале | Новые в конце
о как! 20.02.2013 15:17 [ + 7 ]

правильно депутат смекнул
чем выше налоги. тем больше зряплата у депутата
в бюджете больше денег. стало быть. есть чего пилить

Йаяязь 20.02.2013 15:24 [ + 1 ]

Соса-сола пойло для идиотов...

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 20.02.2013 15:35 [ + 9 ]

Все депутаты-едристы, чтобы предложить, как инфляцию победить, выполнить обещание предвыборное и снизить тарифы ЖКХ в 2 раза, улучшить жизнь народа, только своими жадными, поросячими рылами нюхают "Как бы чего налогом обложить, да на чего цены повысить!"

ВВП 20.02.2013 15:58 [ + 3 ]

"отрицательно влияет на их здоровье"

Поэтому давайте срубим ещё бабла, а не запретим или ограничим?

petru40 20.02.2013 16:18 [ + 1 ]

незагорами налог на воздух, будут измерять, кто сколько дышыт( по флюшкам) что бы без особой паники, и все баста кролики, приплыли...

Шпион Гадюкин 20.02.2013 16:49 [ + 3 ]

Только и мечтают дебилы о том, с кого бы ещё что содрать, не думая о том, что увеличение налогообложения приводит к повышению цен.

Ять 20.02.2013 16:52 [ + 2 ]

Кока-кола конечно дрянь, но шатуновские озабочены не этим.

Pozitiv 20.02.2013 17:07 [ + 0 ]

petru40 20.02 16:18
ТОЧНО!!!!!
Воздух в Питере не ахти, так что не дышите им, а то он может вызвать рак легких. А кто не согласен тот пусть платит налог))))

Bobanya 20.02.2013 17:24 [ + -2 ]

Остальные-то продукты отечественного производства полезны для здоровья. Вот только с газировкой осталось разобраться, побольнее янкесов укусить. Дебил с портфелем, других слов нет...

Иван Сусанин 20.02.2013 19:52 [ + 2 ]

Во всех школах США запрещена продажа газированных напитков.

Баттхед 21.02.2013 08:53 [ + 0 ]

То что дальнобойщики кока-колу "ВЭДЭшкой" называют (WD-40) - приходилось слышать. Ржавчину разъедает на болтах колес не хуже. Поэтому пить ее литрами - это остаться без желудка.
Но депутат окончательный придурок. Налоги не могут быть индивидуальными. И ТОЧКА.
После таких заявлений задаешься вопросом - кто в городе правила жизни создает?

Зверобой 21.02.2013 12:26 [ + 0 ]

Даже не догадываюсь, какую же партию представляет указанный идиот?