Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов хочет создать народные дружины для борьбы с нелегальными мигрантами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов хочет создать народные дружины для борьбы с нелегальными мигрантами»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 20.02.2013 14:30 [ + 18 ]

Я худею! От милошки что-то путное? Ну а вдруг прокатит? Обязательно запишусь.

Зверобой 20.02.2013 14:34 [ + 10 ]

"... борьбы с нелегальной миграцией".

Нет уж, хрен вам! Если начнем бороться, то со ВСЕЙ черножопомиграцией! Как в том анекдоте:" А там не по паспорту, там по морде бьют!"

Зверобой 20.02.2013 14:35 [ + 10 ]

А еще не худо бы создать народные дружины для борьбы с едорасами.

Kiinn 20.02.2013 14:43 [ + 7 ]

Get Adobe Flash player

Шпион Гадюкин 20.02.2013 14:45 [ + 14 ]

Дай Бог прокатит...
На самом деле розыском нелегальных мигрантов и их выдворением за пределы РФ должно заниматься неподчинённое ФМС отдельное ведомство со своими показателями в работе, вот тогда и будет результат.

Йаяязь 20.02.2013 14:46 [ + 8 ]

Не смешите меня. Милонов !? На стенах слово "х.й" писать дружину он соберет. Вы только вдумайтесь в это словосочетание – Виталий Милонов Ваш идейный лидер… Звучит?

Kiinn 20.02.2013 14:47 [ + 8 ]

А одобрят ли члены партии ЖУЛИКОВ и ВОРОВ и Путин инициативу Милонова?
Думаю, не для того Путин завозит в России мигрантов, чтобы с ними боролись? :))
Хотя, возможно, как отвлекающий манёвр для многомиллиардного казнокрадства...
Путь, мол, борются между собой, а мы будем делом заниматься - едъросить миллиарды из бюджета России!

IrinaSPB 20.02.2013 14:55 [ + 12 ]

Идея то правильная, хорошая. Но вот то, что исходит она от нашего городского сумашедшего, надежды не вселяет.Хотя может и этот рыжий клоун на что сгодится.

Баттхед 20.02.2013 15:01 [ + 1 ]

действительно, вполне рационально.
Мне так представляется. что в скором времени, когда место премьера "боссы" начнут делить - Медведев станет президентом и место будет вакантным, Милонов захочет побольше кусок власти отхватить, ссылаясь на то, что "предвидел", "говорил ранее" и пр.
"хитрый чувак"

Сержик 20.02.2013 15:04 [ + 2 ]

да пусть, тему подвигает,
вдруг его озарило Челябинским метеоритом, -прозрел милошка , на роль Пажорского претендует. только уже наверно не дружины-народный фронт надо.

Нах-ЕР 20.02.2013 15:05 [ + 0 ]

Не пройдет.
Начинать надо с себя. И если мы на улице материмся при детях, срем мимо урн и всячески пытаемся нагадить ближнему (как НИФ-НИФ пешеходам) как можно требовать от людей с другим укладом жизни соблюдения норм на которые сами кладем?
А милоновшина способна только окроплять водопроводной водой бесов, чертей и белок на предмет изгнания.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 20.02.2013 15:28 [ + 13 ]

Идея хорошая, н не Милонову создавать народные дружины против мигрантов. Нужен истинно русский, непримиримый к аульной нечисти ВОЖАК. А этот будет ждать указаний сверху от партии едристов. Пусть с геями воюет, да в псих.клиниках обследуется!

Бeспартийный 20.02.2013 15:54 [ + 6 ]

Готов вступить в дружину! Где можно получить гранаты и пулеметы?

СПБ 20.02.2013 15:54 [ + 8 ]

Очередная попытка пропиариться на больной теме. Для создания таких дружин одного желания мало, нужна какая-то законодательная база. Милонову, именно как председателю комитета по законодательству, это очень хорошо известно. А если эти товарищи с повязками не будут обладать никаким официальным статусом, то все их попытки проверить документы или задержать мигранта окончатся банальной дракой с кучей "земляков". И очередными трупами, скорее всего. Это первое.

СПБ 20.02.2013 15:54 [ + 8 ]

Второе. Нам уже показали массовое задержание чуреков. Из них только семеро покинули страну. Так будет и с дружинниками: они поймают, а менты соберут с чурок по 500 рублей и отпустят. Опять вопрос упирается в законодательство.
Вот и получается, что Милонову нужно не воздух сотрясать пустозвонством, а находить слабые места в действующем законодательстве. Чтобы никто из этих "интуристов" даже и думать не мог об открытии какого-либо цветочно-овощного-шавермного "бизнеса", не мог высунуть носа на улицу без легальных документов, а менты даже не смели брать с них деньги. Чтобы за всем этим тут же следовало жесткое наказание. Вот над этим депутату и работать нужно, а не искать сомнительной славы организатора борьбы с нелегалами.

Буриданов 20.02.2013 16:34 [ + 7 ]

Матерится и ликует весь народ.

Вдумайтесь, кому обращение!!! Эти дружины будут созданы с одобрямса г-жи Дунаевой, и её же распоряжениями будут руководствоваться. Весь пар в свисток.
Скоро всего, городские партизаны появятся вместо таких "дружинников в законе"

жертва перестройки 20.02.2013 16:49 [ + 2 ]

Пиарист хренов. Инициируй законы, защищающие местное население, ты же депутат, законодатель! Но зачем? Ему и так весело.

Adept 20.02.2013 17:09 [ + 0 ]

Блин))А я вам говорил что милонова душить еще рано-вот и от него польза появилась))))

lemur 20.02.2013 17:28 [ + 4 ]

При этом, по словам парламентария, в настоящий момент представители УФМС самостоятельно не справляются со своими полномочиями по контролю за миграцией.

Помимо дружин Дунаеву надо гнать ко всем чертям, раз не справляется со своми полномочиями.

Bobanya 20.02.2013 17:36 [ + 4 ]

На самом деле предложение - полная хрень. Начиная с того, что никаких реальных, закрепленных законом прав, у этих дружинников не будет. Ни один хрен в жилетке не имеет права проверять у человека документы, сделать это может только сотрудник МВД. Согласен с СПБ: люди в жилетках будут типа чурок отлавливать, а пенты с них по пятихаточке собирать и отпускать. И не факт, что люди в жилетках не будут с этими пентами в доле.
Давайте уже называть вещи своими именами: в стране есть сотрудники МВД и сотрудники ФМС. Если они не справляются со своими обязанностями, то их нужно наказывать, увольнять, штрафовать, сажать и т.д. Но это отнюдь не означает, что в дополнение к армии дармоедов в погонах надо создавать армию добровольцев в жилетках, на производство которых (в смысле жилеток и прочей атрибутики) нужно списать очередные миллиарды.

Jack 20.02.2013 18:11 [ + 1 ]

Ура! Нас услышали! Кто тут ещё к нам с мечом пожаловал? А вообще то Bobanya прав, какие у этих дружин будут полномочия? Если такие же, как у ЧОПовцев, то это для мальчиков и девочек Карабас Барабас, нормальному человеку - бородатый чёрт. "Послать" может любой.

жертва перестройки 20.02.2013 18:12 [ + 1 ]

А если эти самые мигранты порежут кого из этих добровольных дружин? Кто отвечать за это будет? Это ведь не пьяненьких до вытрезвителя провожать, как в советские времена, это люди, понимающие что закон у нас мягок и им терять нечего.

Иванов1 20.02.2013 18:15 [ + 3 ]

Правильно, но только не с нелегальными, а вообще со всеми погаными мигрантами. Без суда и следствия - к стенке.

ВВП 20.02.2013 18:17 [ + 2 ]

Если законодательно разрешат щемить саранчу и применять спецсредства, то я готов вступить на добровольных началах. А так, очередное переливание из пустого в порожнее от Милонова, лишь бы попиариться - геи с педофилами итак уже всем обрыдли.

Йаяязь 20.02.2013 18:21 [ + -1 ]

Bobanya20.02 17:36
+100500

NNN 20.02.2013 19:42 [ + 2 ]

А откуда взялось такое колличество саранчи в городе и в стране? А взялось и продолжает увеличиваться колличество этих тварей благодаря НАШЕЙ ВЛАСТИ, которая запускает их в страну не проверяя и не ограничивая.Вот Млонов как представитель власти ДОЛЖЕН ПРОВЕСТИ ЗАКОНЫ ОГРАНИЧИВАЮЩИЕ ВЪЕЗД этой черноты, а также отправлять из страны обратно этих тварей при первом нарушении пребывания в стране. А что в данном случае получается ,с одной стороны отряды черных тварей в Апраксином и дружины по борьбе с этими тварями. А какие полномочия у этих дружин? Задержат а через час их отпустят.

Peterburzhec 21.02.2013 00:25 [ + 0 ]

Давай Милонов, хоть одна здравая инициатива. Только порой и "легальные" создают не меньше проблем коренному населению.

Зверобой 21.02.2013 12:33 [ + 0 ]

NNN 20.02 19:42 [ + 2 – ] "...благодаря НАШЕЙ ВЛАСТИ..."

Может быть она и ВАША, но уж точно не моя!

Пешеход)) 21.02.2013 12:56 [ + 3 ]

Галоперидол подействовал или зассал что креслице отберут - понял, что заигрался с педиками да христанутыми ))

Пешеход)) 21.02.2013 13:20 [ + 2 ]

скептикам, нытикам и прочим бабаням:

Кто вам мешает создавать у себя на районе дружины правопорядка. Процедура проста до крайности.
Ах, да - надо ж жёппу от дивана отлепить...