Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Причиной массовой драки азербайджанцев в Купчино могло стать похищение невесты (видео)

12:45, 20 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Причиной массовой драки азербайджанцев в Купчино могло стать похищение невесты (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 20.02.2013 12:49 [ + 73 ]

И тех и других вместе с невестой и их традициями ВОН из России!!!

Зверобой 20.02.2013 12:51 [ + 38 ]

"...традиционное похищение невесты..."

Ишачихи, что ли?

mb123spb.id.mail.ru 20.02.2013 12:55 [ + 63 ]

"Обосновавшиеся", "недавно приехавшие"!!! Вы себя то слышите!?. Наш город - райцентр Азербайджана??? Какие свадьбы, только похороны!!!!!

Rednaxela 20.02.2013 13:02 [ + 26 ]

Менты походу сами не особо понимают чурбанов, раз такие неуверенные версии... А вообще, че разбираться с этим отродьем, выяснять адреса их сородичей и на товарных вагонах отправлять на родину

Petsamo 20.02.2013 13:08 [ + 37 ]

сссука...каждому третьему черножопому уроду намазать лоб зелёнкой,остальных в гетто,как в Варшаве....Пусть там пульзуются благами европейской цивилизации...до окончательного решения их вонючего среднеазиатского вопроса...!

Йаяязь 20.02.2013 13:11 [ + 30 ]

Причиной массовой драки послужило поголовное нежелание понимать насколько кавказиаты бесполезны для славянской этнической группы и совершенно непонятное отсутствие желания ху...рить их только за то, что они тут находятся!

Ин-на 20.02.2013 13:22 [ + 47 ]

Мне как-то насрать на причину конкретного дебоша. Но вот доколе у нас будет твориться беспредел от нашествия выходцев ИНОСТРАННЫХ государств которые в недавнем прошлом боролись за свою независимость? Добились - нефиг к нам переться!

Санкт Петербург 20.02.2013 13:29 [ + 33 ]

и что власти Петербурга считают что это нормально?????всё только усугубляется,если политика государства направлена на развал своей страны,зачем такая власть???зачем такое правительство???

Шпион Гадюкин 20.02.2013 13:31 [ + 20 ]

Правительство России в 2013 году разработает комплекс мер, направленных на улучшение имиджа цыган и интеграцию представителей этого этноса в современное общество. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на источник в кабинете министров.
Кабмин уже утвердил комплексный план, который в правительстве называют уникальным. «Цыгане — особенная, брошенная на произвол судьбы и нуждающаяся в заботе государства народность», — заявил источник.
__________________________________________

ЗАЧЕМ???

Bobanya 20.02.2013 13:32 [ + 31 ]

Депортировать ВСЕХ нахер обратно в горы или откуда там они слезли... И пусть в своем гадюжнике дальше обсуждают свои убогие традиции.

Assa 20.02.2013 13:36 [ + 17 ]

"По предварительной информации причиной конфликта стало то, что часть чурбанов уже продолжительное время живет в Петербурге, другие чурбаны только приехали с родины".

ujcnm 20.02.2013 13:38 [ + 28 ]

Почему 41 отдел полиции допускает беспорядки и безобразия на своей территории. Почему полиция не обеспечивает порядок и безопасность граждан? Как-то совсем не интересна причина - важен результа. БЕЗДЕЙСТВИЕ ПОЛИЦИИ -НАЛИЦО !!!

Йаяязь 20.02.2013 13:42 [ + 20 ]

Самое интересное, что именно азербайджанцы в свое время массово покупали российское гражданство. Сейчас более чем в половине случаев представитель "славного" азербайджанского народа предъявит Вам паспорт гражданина РФ.

Йаяязь 20.02.2013 13:43 [ + 12 ]

ujcnm20.02 13:38
Последнее время силовики действуют по принципу - бей своих, чтоб чужие платили.

IrinaSPB 20.02.2013 13:46 [ + 29 ]

уроженцы Шамхорского района Азербайджана.
Вот где родились, там бы и жили придурки.Там бы и разборки свои дикие устраивали. Уроды тупорылые. Это Питер а не Шамхорской район, здесь не принято с ножами и дробовиками бегать и пулять. Хотя пора уже пересмотреть свое отношение к самообороне и обзавестить оружием, инече как выживать рядом с такими дебилами?

Йаяязь 20.02.2013 14:04 [ + 3 ]

Пока это будет иметь место -
http://www.gazeta.spb.ru/1072927-0/
http://www.gazeta.spb.ru/1073043-0/

ничего хорошего не будет...

герасим 20.02.2013 14:25 [ + 20 ]

Верните их к их традициям в месте процветания их традиций: в аулы и кишлаки. Ведь не сдержусь однажды! А садиться ой как не хочется. Но, если достанут, не обессудьте...

герасим 20.02.2013 14:38 [ + 20 ]

А вообще-то, в аулы и кишлаки надо отправить и тех, кто им разрешил сюда приехать (появится вдруг в каком-нибудь кишлаке некто президент, а в соседнем ауле - премьер министр. Престижно, хоть и жрать нечего) , тех, кто их сюда завёз, тех, кто предоставил им работу и тех, кто их прописал на своей жилплощади. А чтобы в условиях резкого возрастания численности народонаселения можно было поддерживать порядок, отправить вместе с ними и "нашу" полицию. ВСЮ!
Вот тогда-то у русского народа появятся стимулы к повышению рождаемости. По 5-8 детей на семью, как это было перед революцией 17 года. И через 2-3- поколения мы не только восстановим численность населения, но и станем в состоянии сами себя обеспечить всем необходимым.

Баттхед 20.02.2013 14:44 [ + 12 ]

Приехали кунаки и не поняли куда их занесло.
Тут баранов на улице не режут, невест не крадут, в Питере на свадьбе из кортежа в небо не пуляют (!), и еще жители шума не любят.
И это объясняют им родственники, которые тут как-то пообтесались и усвоившими местные понятия.
как жить? -ответ напрашивается сам собой- дать в морду

lifortun1 20.02.2013 14:57 [ + 15 ]

Да пусть друг друга перережут, хоть меньше станет этих зверей!!! Конечно, грех так говорить, но уже достали всех.

о как! 20.02.2013 15:27 [ + 5 ]

а в Москве похитили невесту . члена партии))))

Шершень 20.02.2013 16:00 [ + 9 ]

Дикари!

жертва перестройки 20.02.2013 16:50 [ + 10 ]

Опять со своими традициями сюда? К черту!

Юго-Восток 20.02.2013 16:59 [ + 13 ]

С трудом разобрал каракули ника kafqaz. Не понял двух вещей:
1. На клаве русских букв нет? Или весь Азербайджан на латиницу перешел, так может и нам теперь? Они же все равно русский никогда нет выучат (нечем). Ну, и как с ними разговаривать?
2. Насчет телефон, встретимся, туда-сюда... Я не понял - это что же, попытка угрозы? Ты кого пугаешь, макака?

lemur 20.02.2013 17:14 [ + 6 ]


kafqaz20.02 16:31 [ + -3 – ]

Ты себя с предками не равняй, это другие люди были, а такие уроды только их позорят.

kafqaz 20.02.2013 17:23 [ + -11 ]

уроды vizde xvatayet,a naciya ne pricom,eto tupoy urodu ne pro ix a pro azerbaycanca piset ya ne kavo ne puqayu povtarit ne stoyet jdu,

sovet 20.02.2013 17:29 [ + 14 ]

По TV сказали, что все отпущены!!!
Это при том, что ранен случайный прохожий!!!
Зато защитников от сноса Варшавского вокзала били и скручивали в автозаки без колебаний.
Или у нас уже Баку правит?

НС 20.02.2013 17:51 [ + 17 ]

Со слов представителей кавказских диаспор Орла негласное установка - не пускать кавказцев - действует в клубе уже давно.


Этим животным негде не рады.

Иван Сусанин 20.02.2013 19:10 [ + 16 ]

Менты прощёлкали, в а ведь была такая хорошая возможность навалять трупов этих дикарей. И ведь никто бы не наказал и даже не поругал.

позор ольгинским шлюхам 20.02.2013 19:28 [ + 14 ]

kafqaz 20.02 17:23 [ + 0 – ]
уроды vizde xvatayet,a naciya ne pricom,eto t
----------------------------------
ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????

Я вам отвечу -
-это результат развала Советского Союза и итоги перестройки.