Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 80%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат Госдумы от "ЕР" Пехтин сдал мандат из-за скандала с недвижимостью в Майами (видео)

12:35, 20 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
  • Автобус смяло о дерево в тройном ДТП на Дороге жизни (фото)
  • Станция метро "Пушкинская" 40 минут не работала из-за забытых вещей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат Госдумы от "ЕР" Пехтин сдал мандат из-за скандала с недвижимостью в Майами (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 20.02.2013 12:42 [ + 6 ]

"Я сдаю мандат, которого всегда добивался в честной политической борьбе",

О насмешил-то, круче милошки! Ты это Ботоксу и Митеньке рассказывай!

Шпион Гадюкин 20.02.2013 12:53 [ + 2 ]

Не захотел, чтобы под него дальше копали, вот и сдал свою бумажку, но оставшиеся там не лучше него.

линтинант 20.02.2013 13:07 [ + -3 ]

Товарищ Шпион Гадюкин, неужели правда, если докУмент сдал, то автоматом и покой обрёл? Как - то совсем нечестно получится. Или до Америки не дорыться?

Kiinn 20.02.2013 13:21 [ + 3 ]

Что к Пехтину пристали, спрашивается?
Член партии ЖУЛИКОВ и ВОРОВ хотел создать партию в Америке "МОЙ ДОМ МАЙАМИ". :)))
Кстати, он не один из членов партии ЖУЛИКОВ и ВОРОВ прикупил на Западе недвижимость. Видимо, на случай, если быдловичи, ну те, кто голосовал за "СТАБИЛЬНОСТЬ" партии ЖУЛИКОВ и ВОРОВ России, осознают, что их, мягко говоря, обворовали... :)))

Шпион Гадюкин 20.02.2013 13:22 [ + 1 ]

линтинант 20.02 13:07 [ + 0 – ]
Товарищ Шпион Гадюкин, неужели правда, если докУмент сдал, то автоматом и покой обрёл? Как - то совсем нечестно получится. Или до Америки не дорыться?
-------------------------------------------------------------------------------------
Тогда америкосы примут Закон Пехтина...

Шпион Гадюкин 20.02.2013 13:29 [ + 6 ]

Справочно: Пехтин ни хрена не делая заседает в ГД с 1999 года - так можно не только в Майами недвижимость купить...

Bobanya 20.02.2013 13:35 [ + 6 ]

Сдал - ладно, молодец, правильно сделал. Но теперь надо бы и уголовное дело завести, на какие шиши приобретено сие имущество.

о как! 20.02.2013 15:22 [ + 0 ]

вместо себя. сынка оставил

Ять 20.02.2013 16:57 [ + 2 ]

Иметь недвижимость в Майями очень патриотично.

жертва перестройки 20.02.2013 16:57 [ + 4 ]

Тварь он как и все едрисята!

lemur 20.02.2013 17:41 [ + 0 ]

И сразу же засобирался в США по делам.
"Чистый" перед законом там и останется.

Ушкуйник 20.02.2013 20:41 [ + 3 ]

с мандатом на площадь казнить падлу вместе с кодлой оккупантов-имущество в казну пля.

Nik 21.02.2013 00:32 [ + 2 ]

Какое лицемерие!!! О партии он беспокоится! О России , о народе Российском! Чего же тогда землю и недвижимость в Америке покупал? Кто свою страну любит и не напакостничал тут, тот в Америку не побежит.

линтинант 21.02.2013 08:57 [ + 1 ]

Интересные люди - эти пехтины... При Брежневе сидели, при Андропове сидели, при Черненко сидели, при Горбачёве сидели, при Ельцине сидели, при Путине сидели, при Медведеве сидели и опять при Путине и опять сидят... И всё, бляха - муха, не у параши!!!

Т-50 Лучший 21.02.2013 12:19 [ + 0 ]

Испугался!!!

гриня 21.02.2013 23:01 [ + 3 ]

Смотрел на это уё%ще когда он мандат сдавал, думал, что Дур-дума во главе с Нарышкиным ,ему орден за заслуги перед Отечеством вручит, но видать, что то не срослось. А если серьёзно, то все они там повязаны, бери любого и в кутузку-не ошибёшься, но вот ведь твари . все законы под себя переписали!