Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный: К 2020 году нужно достичь уровня жизни Западной Европы

10:45, 20 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Энгельса водитель, мчавшийся на бешеной скорости по встречным трамвайным путям, устроил массовое ДТП с пострадавшими (фото, видео)
  • Один человек пострадал в ночном ДТП с "Фордом" в Металлострое
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Атлантический циклон принесет в Петербург дожди, грозы и похолодание
  • Юную приезжую из Белоруссии нашли мертвой в хостеле в центре Петербурга
  • По факту ДТП на Промышленной, в котором мигрант из Узбекистана сбил на тротуаре четверых пешеходов, возбуждено уголовное дело (фото)
  • В метро Петербурга проверят систему оповещения населения
  • Сотрудница Смольного пропала во время прогулки по Удельному парку
  • В Петербурге медики откачивают отравленную метадоном женщину с обожжёнными ногами
  • В Петербурге арестовали организатора вечеринки, на которой от "передоза" умерла 16-летняя девочка
  • В Ленобласти водитель лесовоза изнасиловал пассажирку с инвалидностью и скрылся
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный: К 2020 году нужно достичь уровня жизни Западной Европы»
Новые в начале | Новые в конце
Баттхед 20.02.2013 10:58 [ + 25 ]

"Нынешнее поколение будет жить при коммунизме".
Как же, как же.

Буриданов 20.02.2013 11:05 [ + 33 ]

Что именно Смольный подразумевает под уровнем жизни:
1. Налоги и оплата ЖКХ. Так мы здесь впереди всей Европы.
2. Цены на продукты питания и лекарства. Здесь мы тоже уже переплюнули Европу.
3. Мед.обслуживание. В наших больницах мрут не хуже, чем в больницах Британии.
4. Наплыв азиатов и прочих южан. Так Питер и здесь может дать фору любой европейской стране.
5. Навязывание религиозного опиума. В ЕС церкви пустеют, зато у нас церкви и мечети множатся за СЧЁТ БЮДЖЕТА, как тараканы. Правда, в части признания педерастии и однополых браков Смольному ещё придется потрудиться.
Получается, что это Европе надо на Рассею равняться?

IrinaSPB 20.02.2013 11:08 [ + 26 ]

Ага, рассмешили! Еще немного пребывания чурбанов на нашей земле, и мы в средневековье свалимся вместе с этими тупыми дикарями и варварами.

о как! 20.02.2013 11:15 [ + 19 ]

еще не все чиновники достигли уровня жизни западной Европы?

за питер 20.02.2013 11:18 [ + 16 ]

кто достигнет уровня жизни Западной Европы??? если только вы-неуважаемые чинуши. какая может быть Западная Европа, когда у нас с каждым днем добавляется количество чурок? будет если только Западная Азия.идите вы в ж... вместе со своими азиятами и кауказцами!!!!!!!!

Белый волк 20.02.2013 11:21 [ + 15 ]

Какого уровня жизни можно ждать то власти, что свой народ поборами обложили. Брехло некое Ботокс, обещал стабильность, уменьшение тарифов на ЖКХ в 2 раза, жизнь всем хорошую и достойную.Только, Россию и людей грабит и олигархам свою утробу набивать позволяет. Лживые иуды, заткнулись бы лучше.

СПБ 20.02.2013 11:31 [ + 15 ]

Может, Смольному пора забыть про глобальные планы и заняться проблемами дня сегодняшнего? Потому что без "сегодня" не будет и "завтра". А сказок про "светлое будущее" мы наслушались достаточно. Нам еще в 1980-м коммунизм обещали. И продолжают обещать. То к 2000-му, то после выборов, то в ближайшее десятилетие, теперь вот к 2020-му. А в итоге ситуация ежегодно только ухудшается, из обещанного не делается ровным счетом ничего. Планы можно строить на каком-то фундаменте, из расчетов в стабильной ситуации. А нынче стабильно только повышение цен и воровство чиновников. На этом ничего хорошего не построить.

Зверобой 20.02.2013 11:38 [ + 11 ]

Неужели обитатели Смольного еще не достигли уровня жизни Западной Европы?

tochilshik 20.02.2013 11:40 [ + 15 ]

насмешили!тут средневековье на дворе,чурок - как котов на помойке,а они о европе думают.если бы приезжали квалифицированные кадры,а то всякая шваль.с ними мы скатимся в десятый век до нашей эры.

Senator 20.02.2013 12:19 [ + 10 ]

Какие грибы им подавали к столу?

Kiinn 20.02.2013 12:20 [ + 9 ]

Начинается: к 2020 году надо достичь уровень жизни Западной Европы, а к 2030 наступит коммунизм... :))

Негодяи и Путин, и его партия ЖУЛИКОВ и ВОРОВ!
Россия самая богатейшая страна мира - золото, алмазы, нефть, лес, уголь, металлы, газ (номер 1 по прибыли в мире) и т. д., а они за Европой по уровню жизни гоняются! Да, и то только языком (для простачков), а на деле, как нас обворовывали так и продолжат впредь обворовывать, нет сомнения!

Bobanya 20.02.2013 12:42 [ + 17 ]

Навскидку: Албания и Косово - тоже западная Европа. Населены мусульманами. Белых вырезали, кого не успели - просто выгнали. С существующими темпами почернения как раз к 2020 году мы превратимся в прототип этих "передовиков" цивилизации!!!

Ин-на 20.02.2013 13:11 [ + 4 ]

"Как этого достичь, не сообщается."
Их дело прокукарекать, а там хоть не рассветай...(((

Шпион Гадюкин 20.02.2013 13:12 [ + 10 ]

Бла-бла-бла. Верните хотя бы уровень жизни советского периода и уверенность в завтрашнем дне. А как живут в сегодняшней Европе мы прекрасно знаем: налоги, мигранты, наркота, грязь и криминал. Может и не надо стремиться жить как они?

Leha 20.02.2013 13:54 [ + 4 ]

как бы Европа не достигла нашего уровня

Йаяязь 20.02.2013 13:58 [ + 4 ]

Bobanya20.02 12:42
Совершенно верно подмечено. Скорее всего это они и имели в виду.

Нах-Нах 20.02.2013 14:46 [ + 8 ]

бла-бла-бла

mb123spb.id.mail.ru 20.02.2013 16:40 [ + 4 ]

Это только если уровень жизни в Зап.Европе будет стремительно и неуклонно понижаться!Согласен с Бабаней!..

жертва перестройки 20.02.2013 16:52 [ + 5 ]

Опять п...дежь! Опять "должен"! А что сделано-то вообще для приближения этого уровня? Хотя...Западная Европа тоже разная. Может, до уровня жизни каких-нибудь арабских кварталов в том же Париже и дотянемся.

Ять 20.02.2013 17:04 [ + 6 ]

Они надеются править до 2020-го? Оптимисты.

lemur 20.02.2013 17:56 [ + 3 ]

Если чиновников не выгонят (не дай бог) то к 2020 году мы достигнем уровня чуркистана

Иванов1 20.02.2013 18:28 [ + 4 ]

Неужели они там в Смольном ещё не достигли?

позор ольгинским шлюхам 20.02.2013 18:44 [ + 15 ]

Я переживу и эту новацию зажрвшихся прихватизаторов....

Пастор 20.02.2013 19:45 [ + 5 ]

"К 2020 году нужно достичь уровня жизни Западной Европы" ... 1950-х годов.

antonio076 21.02.2013 03:09 [ + 1 ]

ооссаться!!!))))

По башке молотком 21.02.2013 12:49 [ + -1 ]

Мы Америку догоним
По надоям молока!!!

герасим 21.02.2013 14:34 [ + 4 ]

Энтропия возрастает, всё уравновешивается, скоро будем жить, как в Нигерии. Хорошо! Стакан риса в день- счастье+ немного человеченки.
А что до смольнинских ребят, так они, по-моему, уже давно превзошли европейский уровень!

герасим 21.02.2013 14:35 [ + 3 ]

Пастор
Да не в 50-х, а в 1945-м!

КОТЭ 21.02.2013 16:25 [ + 2 ]

Переформулирую: -А давате к 2020 году будем меньше воровать!? Ну или стремиться к этому и тогда народу больший кусок отвалится!

О-ля-ля! 21.02.2013 19:47 [ + 3 ]

Не ХОЧУ уровня Зап.Европы! ХОЧУ свой, но КАЧЕСТВЕННЫЙ и не в каком-то призрачном 2020 году, а СЕЙЧАС!