Сегодня
19 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 73%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дворники-мигранты Невского района 5 дней не выходят на работу

09:32, 20 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дворники-мигранты Невского района 5 дней не выходят на работу »
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 20.02.2013 09:36 [ + 20 ]

Пня под жопу бездельникам и на Родину. Забастовщики хреновы.

Сержик 20.02.2013 09:36 [ + 10 ]

Ишаков на "тополь и домой!

СПБ 20.02.2013 09:36 [ + 18 ]

А убирают как? Если как у нас, в Кировском, то не только платить не за что, а еще и штрафовать за такую "уборку" нужно. В этом году отвратительно, как никогда ранее.

Зверобой 20.02.2013 10:27 [ + 17 ]

На КАКУЮ работу не выходят? Судя по новостям, основной работой (грабить, убивать, насиловать) они занимаются ежедневно без выходных и перерыва на обед.

Wolfhound 20.02.2013 10:41 [ + 13 ]

Вон всех чурок из России!!!

olegspb 20.02.2013 10:43 [ + 10 ]

Для начала документы проверить и проверить тех кто их нанял и всю дружную компанию в дровастан без права въезда пожизненно.

о как! 20.02.2013 11:19 [ + -5 ]

все на чурок набросились!
по первых. вы пробовали без денег прожить 3 месяца?
а во вторых-кто создал условия. что они сюда едут в таком количестве?
спрос с тех. кто создал такую экономическую ситуацию в стране

tochilshik 20.02.2013 11:46 [ + 5 ]

на какую работу они не выходят?!двор во льдах и снегах!в городе 2 миллиона чурок а дворников нет.или они все инженеры-ядерщики?

Bobanya 20.02.2013 13:41 [ + 2 ]

Раз не работают - всем гуртом загрузить их в товарные вагоны и на родину. Туристический ваучер закончился.

гриня 20.02.2013 15:37 [ + 3 ]

Так они не выходили на работу даже тогда, когда им платили!

NNN 22.02.2013 01:50 [ + 0 ]

Да они если и выходят на работу, так от того, что постоят льда,снега и грязи не убавится.

герасим 18.03.2013 13:15 [ + 2 ]

Всех повязать, в товарный вагон (один на всех), воды и продовольствия не давать, при посадке изымать имеющиеся. Вагон в тупик. Через недельку-другую можно будет и подцепить к поезду куда-нибудь на Воркуту, по ошибке. Потом, после отстоя в Воркуте ещё недельку, можно и в аулы отправить.