Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 92%
Завтра +23°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Аршавин ушел от жены к разведенной 35-летней брюнетке

08:57, 20 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Аршавин ушел от жены к разведенной 35-летней брюнетке»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 20.02.2013 09:38 [ + 21 ]

Меньше чипсов жрать надо было...

за питер 20.02.2013 09:42 [ + 23 ]

по большому счету-кому какое дело с кем он сейчас живет или общается? мне абсолютно все равно. у каждого своя жизнь

Evgen07011983 20.02.2013 09:52 [ + 5 ]

Озабоченный он какой-то...

Ниф-Ниф 20.02.2013 10:56 [ + -2 ]

Ну, небритому есть еще куда стремиться. Вон король британский так от царства своего британского отказался ради дважды(!) разведенной простолюдинки, да еще американки.

Нах-ЕР 20.02.2013 11:55 [ + 13 ]

Вот если бы он к Элтону Джону ушел - это новость! Тогда бы и Виталюсик со своей сворой мог выступить из мрака

Зверобой 20.02.2013 12:48 [ + 11 ]

Остоюбилеело! Сколько можно писать про похождения техношокнутого чипсоеда! ...уй с ним!

Т-50 Лучший 20.02.2013 12:57 [ + 5 ]

А почему не к мужику?В Англии это модно!!!

ВВ 20.02.2013 13:55 [ + 8 ]

Что там искать причину. Все просто- НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ. Причем и сборную России и "Арсенал".

Ять 20.02.2013 17:19 [ + 5 ]

Мало новостей о личной жизни всякой швали (плющей, боярских, собчачек и т.п.).

lemur 20.02.2013 17:37 [ + 2 ]

9.02.13 Аршавин вернулся к жене-20.02.13 ушел от жены, что дальше?

Усрат 20.02.2013 19:50 [ + -5 ]

Ссученок зинитовский

По башке молотком 21.02.2013 02:17 [ + 0 ]

Ш А В А ! ! !
Ёпт........

valerun 25.02.2013 18:28 [ + 2 ]

Не понятно только как бабы еще встречаются с таким дауном? Все деньги...

Evgen07011983 25.02.2013 23:43 [ + 2 ]

Весь этот ваш сраный быдло-футбик для вас и построен, что-бы отвлечь вас от того, что происходит сейчас в России. А что для вас надо-то? 1,5 литра вонючего пива, плюс зомбоящик с футбиком и вы довольны жизнью и ничего вам больше не надо!