Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 91%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Массовая драка в Купчино: выходцы из Азербайджана стреляли и гоняли на машинах, пострадали мирные жители (видео)

05:49, 20 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Массовая драка в Купчино: выходцы из Азербайджана стреляли и гоняли на машинах, пострадали мирные жители (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Mi Mi 20.02.2013 06:47 [ + 79 ]

надо их уже начинать выгонять, это уже полный беспредел чувствуют себя как дома! На Апрашке дружины из мигрантов, какого хрена спрашивается? Здесь бизнес свой арбузный делят со стволами это же полный пздц!

Фофик 20.02.2013 07:20 [ + 29 ]

надо было ментам вообще не приезжать . Пусть перестреляли друг дружку

Бронислав 20.02.2013 07:39 [ + 55 ]

вот к чему толлерантность приводит... Индейцы тоже вовремя не смогли визовый контроль наладить, к чему это привело мы уже видим..

Petsamo 20.02.2013 07:45 [ + 61 ]

Вопрос к рукамиводителям государства и города: НАХ НАМ ПОД БОКОМ ЭТА ЧЕРНОЖОПАЯ "ПЯТАЯ КОЛОННА" ????? ДОКОЛЕ ТЕРПЕТЬ???? Не нами сказано "...страшен русский бунт - бесмысленный и беспощадный....!"

Нах-Нах 20.02.2013 08:04 [ + 38 ]

ОМОНЫ-шмопоны не стали тревожить по пустякам. Пригодятся для более важных мероприятий.

жертва перестройки 20.02.2013 08:13 [ + 59 ]

Кто-нибудь был против того же певца Магомаева, азербайджанца? Нет. Потому что он работал, а не занимался вот такой фигней. Но как можно нормально относиться к вот таким, презревшим закон? К таким, которые на башку отмороженные, считающие что они тут полностью хозяева? Да на фиг они нам тут, пусть катятся к своему Алиеву, он их быстро наладит, и пускай еще наших чиновников прихватят!

wadimus 20.02.2013 08:17 [ + 45 ]

Никто никуда сам уже не уедет. И власть их не выселит. Это надо понять.
Но выход есть...

vetra 20.02.2013 08:29 [ + 36 ]

Зачем задерживали таких хороших людей? Их просто надо было перестрелять.

Верховный Травитель 20.02.2013 09:18 [ + 22 ]

Доколе кавказская мафия будет делить Россию на сферы влияния?

Gasoline 20.02.2013 09:22 [ + 39 ]

Братцы, чему удивляться?
Одни устраивают пародию бурной деятельности в бесконечной во времени клоаке Апрашке, которую запросто можно закрыть один раз и навсегда!
Другие бесконечно борются с леди Гагой и др., тусуються у музеев любви!
Третьи принимают законы про кошачий топот…
Куда там …да о жителях города…из окна персонального авто и охраняемых учреждений…царькам не видать как беззащитный народ, дети, каждый день, один на один сталкиваются с этим беспределом!

Jack 20.02.2013 09:25 [ + 1 ]

До 70 лет.

Сержик 20.02.2013 09:34 [ + 24 ]

через 45 приехали полиция

На куй такую полицию, разогнать всех, - Умнов? пипец там до отделения на Купчинской пешком пять минут, вот уроды.

Шпион Гадюкин 20.02.2013 09:35 [ + 47 ]

Россия превращается в страну третьего мира благодаря нашествию чернозадых дикарей. В советское время я знал, что есть узбеки, таджики, киргизы и прочие, но, чтобы их увидеть в лицо, нужно было поехать к ним в их республики или послужить в армии, а Ленинград всегда был чистым и культурным городом, макимум, что было - в сезон торговли азербайджанцы на рынке.
И во что превратился город сейчас - одни черные, грязь, просто позорище. Как же хочется вернутся в тот Ленинград...

ser 20.02.2013 09:36 [ + 14 ]

долго ещё эти твари толсторожие из ГД будут нам кровь пить

варяг 20.02.2013 09:42 [ + 18 ]

Возле жоркиных окон не стреляли, возле смольного все тихо и спокойно? Ну и зае...ись. Значит не чего и не было. Только рано или поздно ответить то все равно придеться.

ujcnm 20.02.2013 09:50 [ + 29 ]

Господин Умнов, 41 отдел милиции находится в 5 минутах пешком от этого места !!! Почему же полиция прибыла через 45 минут! Хочу заметить, что я не противница полиции, но работа 41 отдела посто безобразна !!! Время происшествия не позднее, а если бы пострадали дети, которые возвращаются со своих занятий или просто люди. Этот отдел полиции пока не убьют с места не сдвинется. Масса нарушений в работе этого отдела !!!

Зверобой 20.02.2013 10:08 [ + 9 ]

Правильное окончание статьи: "Прибывшим нарядом полиции добиты уцелевшие зверушки".
Мечты, мечты...

за питер 20.02.2013 10:13 [ + 15 ]

да не ..... это Жорика дружбаны-земляки в пятнашки играли.... твари черножопые. когда же из вас поделки сделают...

Андрей Иванов 20.02.2013 10:18 [ + 13 ]

я ни против азербайжанцев узбеков и прочих но почему мы должны терпеть их законы и выходки у себя дома и почему власть их защищает.или аналитики говорят что еще потерпят.смотрите может прорвать а аналитики сбегут.

Wolfhound 20.02.2013 10:19 [ + 11 ]

Зверье е-ное....

герасим 20.02.2013 10:24 [ + 19 ]

Да не надо их никуда выгонять. Вы их в дверь - они к вам в окно! И т.п., по Райкину
А то, что менты, как всегда, не при чём, так кто бы сомневался! Чем больше обращений игнорируется, тем лучше статистика. По поводу разбитой машины обратился только один, потому что не обращался раньше. Остальных уже футболили. Раз левоохранители ни черта не делают, придётся выполнять их работу самостоятельно. Тогда им тоже не надо реагировать на заявления шерстяных. Трупики спокойно соберите, кремируйте и напишите, что все они отошли без признаков насилия. И не важно, что у кого-то пол-головы хватать не будет, а у кого-то арматура из пуза торчит. Пишите: "незначительные родовые травмы".
Партизанское движение в России против засилья инородцев с Кавказа спровоцировали вы, господа аттестованные полицейские! Вернуть бы тех, кого вы по аттестации уволили, глядишь, и порядок был бы...

линтинант 20.02.2013 10:30 [ + 14 ]

Так и напишут: драка на бытовой почве - не поделили арбуз. Штраф 200 рублей с предупреждением: посторонним под ножи и пули не соваться.

Андрей Иванов 20.02.2013 10:31 [ + 8 ]

а как работать полиции если этого отребья в городе как бы и не существует официально а если они ни кто так и меры надо принимать неординарные и не законные какая может быть ответственность за ни что ?.а вообще интересно как в городе может находится на 2 миллиона жителей больше чем по документам может хватит такой туризм развивать а то скора алькаида из апрашки в смольный пенеберется .а вообще снимите охрану с чиновников и депутато в местах их скопления и проживания и проблему начнут решать почему они от народа прячут свои бренные тела.как у горького помните.глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах от себя продолжу.....только вряд ли он спасется.

Sett 20.02.2013 10:35 [ + 22 ]

"В настоящий момент установлено, что по крайней мере национальный мотив в данном происшествии отсутствует. Все участники инцидента - уроженцы одной из закавказских республик."
А разве не является национальным мотивом тот факт, что выходцы из другой страны беспредельничают в России?
Как вы думаете будет квалифицироваться драка русских в центре Рима или Берлина?

герасим 20.02.2013 10:40 [ + 9 ]

Кстати, приятно было бы ежевечерне слышать отчёт г-на (какие буквы на место чёрточки ставить, решим по итогам) Умнова о ходе расследования этих боевых действий. Кто зачинщик, кого (из шерстяных) взяли, по каким статьям обвиняются, какие меры приняты в отношении полицейских, "оператично" среагировавших (через 45 минут) на инцидент, кто стал причиной этой "отсрочки", какие меры приняты к нему: т.е. по какой статье уволен и какая статья УК ему вменяется и т.п.
И не забудьте! Мы здесь дома. Это в наш дом вторглись культурно чуждые элементы, а ваша задача - изгнать их отсюда, без права появления снова. Народный гнев крепнет! Не выполните свою работы, не отчитаетесь перед нами, гражданами, которые вас содержат, огребёте наряду с шерстяными!

Bobanya 20.02.2013 10:41 [ + 14 ]

Георгий Сергеевич, такие Ваши "земляки" пусть к нам не едут, да?

Баттхед 20.02.2013 11:09 [ + 11 ]

Руководство города не питерское - а значит и на горожан наплевать. Тем более назначенцы. Сегодня С-Петербург, завтра -"дочка" Газпрома или еще что нибудь. Карьера не больше.
Поэтому - зачем затылок чесать о решении таких проблем? налоги платят (?), откаты дают. Халиф доволен.
А на то что бюджет пилят циркуляркой, и подобные драки (еще немного и будут напоминать массовые беспорядки) - да провались оно под лед.
Если бы наш ПЖ вызвал к себе и Умнова и руководителя этой диаспоры и сказал - еще хоть один "писк" или отсутствие реакции со сторны полиции - выступаю перед жителями в прямом эфире - а там делайте выводы. Эффект бы был. А пока - все за место держатся и жопу друг другу лижут.

Жемчужина 20.02.2013 11:17 [ + 9 ]

ненавижу их!!отморозки!!!

tochilshik 20.02.2013 11:36 [ + 10 ]

милиция умно приехала через час,а то ведь и сама огребла бы.а разгонять флэш-мобы это они быстро.со своими то что церемониться.все законы против россиян.а обезьяне хозяйничают как у себя дома.

Роберт 20.02.2013 11:43 [ + 7 ]

А кто у нас у власти; Литвиненко
Полтавченко
Дрозденко
Матвиенко
Виниченко
Хохлы, вертайте Крым в зад!