Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 81%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Московском проспекте сбили пешехода (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Московском проспекте сбили пешехода (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 19.02.2013 21:30 [ + 0 ]

Видимо очки запотели!

Шершень 19.02.2013 21:52 [ + -2 ]

ТП очередная

AndyPeck 19.02.2013 22:51 [ + 3 ]

Это произошло на перекрестке с Заставской.Пешеходам красный горел минут 10,ну самые нетерпеливые и побежали.А "слуга народа" на Мерине с гос.н. о994оо с сопровождением не успел проехать!В метрах 100 от места дтп в кр.левом ряду нервничал:самолёт под парами стоит,а он в "пробке" застрял!Ну надо же в "час пик" по Московскому с мигалкой не проехать даже по "зеленой волне"!

Александр Давыдов 19.02.2013 23:25 [ + 6 ]

Был свидетелем этого дтп. Пострадавших было двое: еще мужчина, который, возможно, получил менее серьезные повреждения. Пешеходам горел красный, но несколько из них начали переходить дорогу. Водитель двигался по левой крайней полосе и, похоже, увидел пешеходов в самый последний момент, не успев сбросить скорость.

Ниф-Ниф 19.02.2013 23:38 [ + -2 ]

Неух на красный дорогу переходить! Там движение в 5 полос. Сами виноваты, пешедрищщщщи уховы!

Сержик 20.02.2013 09:29 [ + 1 ]

сколько не говори- дебилы есть дебилы, так спешить на кладбище- олени.

Амрина 20.02.2013 10:45 [ + 0 ]

Доли секунды и я была бы третья.... в последний момент успела заскочить на тротуар и сразу за мной сбили мужчину... У него была пробита голова и болела нога. Женщина же не могла двигаться вообще... Она не помнила аварии и не понимала, что происходит...Люди после 15 минут ожидания пошли с поднятой рукой "СТОП", все машины остановили, кроме данной «Судзуки Витара».\

злая lisa 20.02.2013 11:07 [ + 1 ]

какого *уя претесь на красный?!пусть даже 15-20 минут горит,вы поймите,что водила видит зеленый и едет себе спокойно,а когда замечает пешеходов,тормозит конечно,но машина-это не человек,ее моментально не остановить!!!да и человека тоже,никогда не пробовали с бега(на приличной скорости) перейти на шаг?получается конечно,но только опять же постепенно!!!а кто торопится-может ваще никуда не успеть...

я снова 20.02.2013 13:18 [ + 0 ]

Люди после 15 минут ожидания пошли с поднятой рукой "СТОП", все машины остановили, кроме данной «Судзуки Витара».

А это, что новый знак такой? можно с поднятыми руками на красный светофор ходить?! Хорошо кортеж не проезжал, а то список всех новых законотворцев можно было бы на кладбище прочитать....

Ник183 21.02.2013 13:55 [ + 0 ]

Александр Давыдов, не могли бы Вы связаться с нами? Нужен свидетель. тел. 292-45-38, Николай. (звонить можно в любое время, всегда на связи!)