Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 34%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Московском проспекте сбили пешехода (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге алиментщик прятался от приставов на балконе любовницы
  • РФПЛ прогнозирует потерю интереса к отечественному футболу после ЧМ-2018
  • Граффити с рыжим ленивцем появилось у станции метро "Приморская"
  • Стали известны подробности попытки похищения беглого чеченского гея в Петербурге
  • "Зенит" заплатит 8 млн евро за защитника киевского "Динамо" Кадара
  • Граффити с Черчесовым в Петербурге полностью закрасили и больше не будут восстанавливать
  • Психически больной петербуржец до смерти забил бабушку
  • Человек упал на рельсы на станции метро "Новочеркасская" (фото)
  • Маленький мальчик покалечился, упав из окна дома в Колпино
  • В Благовещенске ученые из Петербурга спасли тонувшего в Амуре парня
  • Ученик коррекционной школы сгорел при пожаре в Петербурге
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Московском проспекте сбили пешехода (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 19.02.2013 21:30 [ + 0 ]

Видимо очки запотели!

Шершень 19.02.2013 21:52 [ + -2 ]

ТП очередная

AndyPeck 19.02.2013 22:51 [ + 3 ]

Это произошло на перекрестке с Заставской.Пешеходам красный горел минут 10,ну самые нетерпеливые и побежали.А "слуга народа" на Мерине с гос.н. о994оо с сопровождением не успел проехать!В метрах 100 от места дтп в кр.левом ряду нервничал:самолёт под парами стоит,а он в "пробке" застрял!Ну надо же в "час пик" по Московскому с мигалкой не проехать даже по "зеленой волне"!

Александр Давыдов 19.02.2013 23:25 [ + 6 ]

Был свидетелем этого дтп. Пострадавших было двое: еще мужчина, который, возможно, получил менее серьезные повреждения. Пешеходам горел красный, но несколько из них начали переходить дорогу. Водитель двигался по левой крайней полосе и, похоже, увидел пешеходов в самый последний момент, не успев сбросить скорость.

Ниф-Ниф 19.02.2013 23:38 [ + -2 ]

Неух на красный дорогу переходить! Там движение в 5 полос. Сами виноваты, пешедрищщщщи уховы!

Сержик 20.02.2013 09:29 [ + 1 ]

сколько не говори- дебилы есть дебилы, так спешить на кладбище- олени.

Амрина 20.02.2013 10:45 [ + 0 ]

Доли секунды и я была бы третья.... в последний момент успела заскочить на тротуар и сразу за мной сбили мужчину... У него была пробита голова и болела нога. Женщина же не могла двигаться вообще... Она не помнила аварии и не понимала, что происходит...Люди после 15 минут ожидания пошли с поднятой рукой "СТОП", все машины остановили, кроме данной «Судзуки Витара».\

злая lisa 20.02.2013 11:07 [ + 1 ]

какого *уя претесь на красный?!пусть даже 15-20 минут горит,вы поймите,что водила видит зеленый и едет себе спокойно,а когда замечает пешеходов,тормозит конечно,но машина-это не человек,ее моментально не остановить!!!да и человека тоже,никогда не пробовали с бега(на приличной скорости) перейти на шаг?получается конечно,но только опять же постепенно!!!а кто торопится-может ваще никуда не успеть...

я снова 20.02.2013 13:18 [ + 0 ]

Люди после 15 минут ожидания пошли с поднятой рукой "СТОП", все машины остановили, кроме данной «Судзуки Витара».

А это, что новый знак такой? можно с поднятыми руками на красный светофор ходить?! Хорошо кортеж не проезжал, а то список всех новых законотворцев можно было бы на кладбище прочитать....

Ник183 21.02.2013 13:55 [ + 0 ]

Александр Давыдов, не могли бы Вы связаться с нами? Нужен свидетель. тел. 292-45-38, Николай. (звонить можно в любое время, всегда на связи!)