Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 61%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В "Пулково" задержаны голуби, прибывшие из Таджикистана

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В "Пулково" задержаны голуби, прибывшие из Таджикистана»
Новые в начале | Новые в конце
legenda.natalya 19.02.2013 20:36 [ + 3 ]

Нелегальный мигрант наверно ввез нелегальных голубей. Барашка или ишака-то,сложнее провезти=))).

Шпион Гадюкин 19.02.2013 21:07 [ + 23 ]

Лично мне оттуда ничего не надо, ни голубей, ни таджиков.

043 19.02.2013 21:13 [ + 7 ]

Коту если делать не хер так он яйца лижет.Завтра запретят пролет над городом уток , лебедей и прочей твари божьей.Лучше бы отлавливали черножепых которые везут сюда трепак,сифак, гепатит и т.д.

lemur 19.02.2013 21:17 [ + 18 ]

Только нелегальных голубей ловить и могут, конечно они ведь деньги не несут

Ржавый гвоздь 19.02.2013 21:33 [ + 3 ]

А клопов ловят!

Бeспартийный 19.02.2013 22:00 [ + 26 ]

Эти голуби прилетели, чтобы грабить, насиловать и убивать наших голубей...

Усрат 19.02.2013 22:21 [ + -11 ]

голуби птица мира. отпустите птиц

позор ольгинским шлюхам 20.02.2013 00:52 [ + 10 ]

Сейчас саранча ещё и наркотрафик с помощью голубей наладит.

варяг 20.02.2013 04:20 [ + 4 ]

Вот твари, скоро ишаков своих сюда перетащат!

Jack 20.02.2013 09:27 [ + 5 ]

Смех, черножопые головорезы валом от туда валят, а птичкам нельзя.

petru40 20.02.2013 10:10 [ + 2 ]

преступление века раскрыто !!!!

Хорошая 20.02.2013 10:27 [ + 1 ]

Вот только голубей чуркестанских не хватало, для полного счастья!!!

Зверобой 20.02.2013 10:33 [ + 1 ]

Это, похоже, биологическое оружие, иначе за каким ваучером из обезьянии голубей тащить - у нас своих хватает.
Или вариант 2: как пишет Усравшийся:"голубь - птица мира". Бараны по причине отсутствия мозгов считают, что когда их начнут 3,14здить, птички помогут умилостивить коренное население. Хег вам!

Юго-Восток 20.02.2013 11:23 [ + 1 ]

Один знакомый рецидивист открыл мне глаза. Голубь (голубок, голубчик и подобные эвфемизмы) - равняется "пидоры" на их жаргоне.
Так, может, это парочка голубых таджиков была задержана? Этакие духовные наследники фрезеровщика Дулина - голубые разнорабочие стройки, суровые парни....

ив 22.03.2013 21:43 [ + 0 ]

смотрю смешно всем.но это могут быть почтовые голуби .решили эксперимент делать.слабо ))))))))))заряжайте мозги