Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 86%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сердюков и Васильева отказываются свидетельствовать о деятельности ФГУП "Санкт-Петербургский инженерно-технический центр Минобороны России"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сердюков и Васильева отказываются свидетельствовать о деятельности ФГУП "Санкт-Петербургский инженерно-технический центр Минобороны России"»
Новые в начале | Новые в конце
Т-50 Лучший 19.02.2013 18:59 [ + 5 ]

Посадка обеспечена!!!

ВВП 19.02.2013 19:09 [ + 2 ]

Так Васильева и Сердюков родственники?

ВВП 19.02.2013 19:10 [ + 12 ]

"в Главном военном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации отмечают, что позиция, занятая Сердюковым и Васильевой, никоим образом не способствует установлению истины по уголовному делу"

И поэтому отпустили и дальше отдыхать в 13-ти комнатной квартире.

Бeспартийный 19.02.2013 19:13 [ + 6 ]

Тюрьма с 15-комнатной камерой в пентхаусе на Канарах еще не построена...

Шпион Гадюкин 19.02.2013 19:15 [ + 6 ]

На нет и суда нет?

Буриданов 19.02.2013 19:18 [ + 16 ]

В чём проблема, следаки?? У силовиков есть же проверенные методы проведения допросов - бутылки после шампанского или ненужные в быту швабры. А уж про утюг или демократизатор по пяткам, и напоминать нечего.

Можно применить и психологический метод - пусть Васильева сутками читает любимому фельдмебелю свои любимые стихи. Вполне этично и в духе толерастического ЕС.

о как! 19.02.2013 19:19 [ + 1 ]

не колись ребята!
век воли не видать!

жертва перестройки 19.02.2013 19:20 [ + 6 ]

ВВП19.02 19:09 [ + 0 – ]

Так Васильева и Сердюков родственники?

Васильева родственница Медведихи.

ВВП 19.02.2013 19:28 [ + 1 ]

жертва перестройки 19.02 19:20 [ + 0 – ]

Ну это я знаю. Но Сердюкову она официально не родственница, так что могут нормально барабанить друг на друга. Или от Сердюкова требуют показания на Зубкова, а от Васильевой на Димку?

жертва перестройки 19.02.2013 19:30 [ + 8 ]

ВВП, Васильева Сердюку не родственница, но любит его мохнатые руки. :)

гриня 19.02.2013 19:39 [ + 11 ]

Какая мерзость! Чтобы признать виновными в воровстве Сердюка и "поэтессу", нужно Путину на весь мир признать свою никчёмность и несостоятельность! Он на это не пойдёт , т.к. очень упёртый, алчный и твердолобый, верующий, что является помазанником божьим. А на самом деле-это "НУЛЬ."

линтинант 19.02.2013 20:07 [ + 8 ]

Н - да... работать с такой бандой мебельщиков, воров, бл...дей и прочей сволочи... подавать руку на "здрасьте"... это же кем надо быть самому!!!??? Да ещё, сцуки, и колоться не хотят - значит, ноги вытирают и плевать хотели на всяких президентов - премьеров и следователей, на ГОСУДАРСТВО и НАРОД: значит, и поныне сами себе хозяева... Блевотина... Со шланга её. Серной кислотой.

ВВП 19.02.2013 20:28 [ + 3 ]

жертва перестройки 19.02 19:30 [ + 5 – ]

ВВП, Васильева Сердюку не родственница, но любит его мохнатые руки. :)


))) Да, этот шедевр трудно забыть.

dmitri s 19.02.2013 20:30 [ + 0 ]

жертва перестройки 19.02 19:20 [ + 1 – ]
ВВП19.02 19:09 [ + 0 – ]
Так Васильева и Сердюков родственники?
Васильева родственница Медведихи.


dmitri s 19.02.2013 20:53 [ + -3 ]

- Мы должны поклясться в вечной любви друг другу! – крикнула Васильева.
- Я готов! – ответил Сердюков и твёрдо посмотрел.
Васильева заглянула в его глаза и спросила:
-А если тебе будет очень больно, если боль станет невыносимой? Что тогда произойдет с твоими чувствами? Во что они превратятся? Не в острые ли иглы, которые начнут терзать твою душу еще больнее, чем тело, бесконечно долго. Будешь ли ты любить меня как прежде?

dmitri s 19.02.2013 21:00 [ + -3 ]

-Теперь соединим руки вместе. Вот так. Еще крепче прижимай! Повторяй за
мной, милый, а то у меня закружится голова! Томительное чувство охватывает
меня всю полностью. Повторяй же! …
-В богатстве и в бедности, в радости и в печали – монотонно, торжественно
произносила она.
Сердюков повторял за ней, как завороженный. Эхо усилило слова многократно, где-то наверху прогремел гром.
-И только смерть разлучит нас – закончила Васильева.

Белый волк 20.02.2013 00:07 [ + 10 ]

Козла Сердюкова, с козлухой Васильевой срочно в СИЗО. Когда сознаются во всём, как разворовывали оборонку, как ослабляли мощь армии, Сердюкова в "Чёрный Дельфин", пожизненно, Васильеву в "Кресты" надолго.С пенсионером, полковником Квачковым не церемонились. Без всяких доказательств и обвинений на зону отправили. А здесь сюсюкаются. Видно, усамих рыло в пушку.

позор ольгинским шлюхам 20.02.2013 00:57 [ + 5 ]

Может отдать их на допрос в полицейский участок под названием "Дальний"? Там с помощью бутылки из под шампанского достигались другие результаты.

Иль к этим "особам" эти способы не приемлимы?

Как бабло писдить, так про конститцию, твари, не вспоминали.....

Квартирный надзиратель 20.02.2013 13:33 [ + 2 ]

Да подвесить на дыбу за мохнатые ручонки, все скажут...Тоже мне, следователи...Когда надо - все можно узнать. А тут значит не надо.

001 20.02.2013 17:07 [ + -1 ]

Кто не работает, тот не ошибается.
Работали с размахом. Страна огромная. Дел для деловых людей
непочатый край.
Жаль не все успели довести до логического конца.

Ять 20.02.2013 17:13 [ + -1 ]

Может их не под домашний арест, а в санаторий поместить? Тогда всю правду расскажут.

Усрат 20.02.2013 20:24 [ + -3 ]

а хрена вам лысрго

mb123spb.id.mail.ru 19.03.2013 16:27 [ + 1 ]

Беззубость и чмошность наших "органов" просто потрясает!!! У любого нормального опера они "запоют" ровно после первого допроса, надеюсь всем понятно откуда такой либерализм! Ведь сраные питерские торгаши.... элита, етит твою!!!