Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 86%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В метро установят три скамейки за 300 тысяч рублей

18:41, 19 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В метро установят три скамейки за 300 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
о как! 19.02.2013 18:53 [ + 5 ]

не дорого

ВВП 19.02.2013 19:11 [ + 6 ]

о как! 19.02 18:53 [ + 0 – ]

не дорого

Да почти даром!

Bozita 19.02.2013 19:18 [ + 5 ]

наверно 585 пробы=))

стэн 19.02.2013 19:32 [ + 3 ]

а в скамейках тайники с золотом. совсем охренели с ценами

Шпион Гадюкин 19.02.2013 19:42 [ + 4 ]

Даже представляю, кто на них будет сидеть...

okk 19.02.2013 19:54 [ + 3 ]

На многих станциях нужны скамейки, напр.пр.Ветеранов, Ленинский пр-т и др.. 150000руб. одна скамейка - наверно, из красного дерева.

Шерлок 19.02.2013 20:02 [ + 8 ]

и табличку - "руками не трогать"

ВВП 19.02.2013 20:31 [ + 1 ]

Шерлок 19.02 20:02 [ + 3 – ]

и табличку - "руками не трогать"

Лучше "Не сидеть и авоськи не ставить!"

Jack 19.02.2013 21:06 [ + 1 ]

Я могу сделать скамейки по 100000 каждая.

tochilshik 19.02.2013 21:57 [ + 0 ]

безработные мигранты будут время коротать.

alexsios-rel 20.02.2013 07:13 [ + 0 ]

и табличку - "руками не трогать"
-------
С табличкой все 500000 потратят...

Нах-Нах 20.02.2013 08:12 [ + 7 ]

Меня от гордости просто распирает. Насколько проезд подорожает в связи с этими великими достижениями?

Зверобой 20.02.2013 13:00 [ + 0 ]

Если бы эти скамеечки в клетку в зале судебных заседаний, а на них Ботокса, Медведа и Нарышкина - я бы не возмущался. А так - очередной кандидат на "золотого ёршика".