Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 87%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В метро установят три скамейки за 300 тысяч рублей

18:41, 19 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В метро установят три скамейки за 300 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
о как! 19.02.2013 18:53 [ + 5 ]

не дорого

ВВП 19.02.2013 19:11 [ + 6 ]

о как! 19.02 18:53 [ + 0 – ]

не дорого

Да почти даром!

Bozita 19.02.2013 19:18 [ + 5 ]

наверно 585 пробы=))

стэн 19.02.2013 19:32 [ + 3 ]

а в скамейках тайники с золотом. совсем охренели с ценами

Шпион Гадюкин 19.02.2013 19:42 [ + 4 ]

Даже представляю, кто на них будет сидеть...

okk 19.02.2013 19:54 [ + 3 ]

На многих станциях нужны скамейки, напр.пр.Ветеранов, Ленинский пр-т и др.. 150000руб. одна скамейка - наверно, из красного дерева.

Шерлок 19.02.2013 20:02 [ + 8 ]

и табличку - "руками не трогать"

ВВП 19.02.2013 20:31 [ + 1 ]

Шерлок 19.02 20:02 [ + 3 – ]

и табличку - "руками не трогать"

Лучше "Не сидеть и авоськи не ставить!"

Jack 19.02.2013 21:06 [ + 1 ]

Я могу сделать скамейки по 100000 каждая.

tochilshik 19.02.2013 21:57 [ + 0 ]

безработные мигранты будут время коротать.

alexsios-rel 20.02.2013 07:13 [ + 0 ]

и табличку - "руками не трогать"
-------
С табличкой все 500000 потратят...

Нах-Нах 20.02.2013 08:12 [ + 7 ]

Меня от гордости просто распирает. Насколько проезд подорожает в связи с этими великими достижениями?

Зверобой 20.02.2013 13:00 [ + 0 ]

Если бы эти скамеечки в клетку в зале судебных заседаний, а на них Ботокса, Медведа и Нарышкина - я бы не возмущался. А так - очередной кандидат на "золотого ёршика".