Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 43%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жилищный комитет: Повышенные квитанции квартплаты будут приходить до конца отопительного сезона

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Лосево 15-летняя девочка упала со строящегося моста через Вуоксу
  • Ретро-грузовик устроил ДТП на Автобусной улице (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 400 болельщиков поддержат "Зенит" на сегодняшнем матче против "Утрехта"
  • Житель Петербурга впал в кому в больнице на турецком курорте
  • В Петербурге двое парней на угнанном мотоцикле дважды попадались в руки ГИБДД. Один раз им удалось сбежать
  • На севере Петербурга из машины владелицы стоматологической клиники украли сумку с деньгами и документами
  • Кровельщик погиб при падении с крыши на Невском проспекте (фото)
  • В метро Петербурга появились плакаты с призывом сообщать в ФСБ о подозрительных соседях (фото)
  • Трассу "Скандинавия" засыпало едой и залило лимонадом (фото)
  • Бездомного с гангреной задержали за побои в Московском районе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жилищный комитет: Повышенные квитанции квартплаты будут приходить до конца отопительного сезона»
Новые в начале | Новые в конце
ГРИБНИК--- 19.02.2013 18:00 [ + 10 ]

Ниф-Ниф 19.02.2013 18:00 [ + 21 ]

Я все понимаю, но с какого уха перетоп?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 19.02.2013 18:01 [ + 33 ]

А другого никто и не ждал от жадной власти едристот! Только трепанулись брехуны путинские, что тарифы ЖКХ в 2 раза снизят а вдесятки раз повысили и ещё повышают, твари ненасытные!!!

СПБ 19.02.2013 18:04 [ + 28 ]

"Данные с приборов учета подаются по весьма сложной схеме".
А всем ведь известно. что чем сложнее схема, тем проще там воровать. Пока кто-то концы найдет (если еще искать будут), то они все уже на пенсию выйдут.
А "перетоп" пусть сами оплачивают. Никакой необходимости в начале января так топить не было. На улице дождь моросит, а к батареям не прикоснуться. Закрывал краны на батареи, вполне хватало тепла от дюймовых стояков по квартире, еще и окна приоткрывал. Вот и пусть за свои "инициативы" сами и расплачиваются.

ГРИБНИК--- 19.02.2013 18:06 [ + 14 ]

Ниф-Ниф 19.02.2013 18:07 [ + 8 ]

Фарс-гиньоль
Александр Галич

...Все засранцы, все нахлебники -
Жрут и пьют, и воду месят,
На одни, считай, учебники
Чуть не рупь уходит в месяц!
Люська-дура заневестила,
Никакого с нею слада!
А у папеньки-то шестеро,
Обо всех подумать надо -

Надо и того купить, и сего купить,
А на копеечки-то вовсе воду пить,
А сырку к чайку или ливерной -
Тут двугривенный, там двугривенный,
А где ж их взять?!

Люське-дурочке все хаханьки,
Все малина ей, калина,
А Никитушка-то махонький
Чуть не на крик от колита!
Подтянул папаша помочи,
И, с улыбкой незавидной,
Попросил папаша помощи
В кассе помощи взаимной.

Чтоб и того купить, и сего купить,
А на копеечки-то вовсе воду пить,
А сырку к чайку или ливерной -
Тут двугривенный, там двугривенный,
А где ж их взять?!

Ниф-Ниф 19.02.2013 18:07 [ + 4 ]


Попросил папаня слезно и
Ждет решенья, нет покоя...
Совещанье шло серьезное,
И решение такое:
Подмогнула б тебе касса, но
Кажный рупь - догнать Америку!
Посему тебе отказано,
Но сочувствуем, поелику

Надо ж и того купить, и сего купить,
А на копеечки-то вовсе воду пить,
А сырку к чайку или ливерной -
Там двугривенный, тут двугривенный,
А где ж их взять?!

Вот он запил, как залеченный,
Два раза бил морду Люське,
А в субботу поздно вечером
Он повесился на люстре...

Ой, не надо "скорой помощи"!
Нам бы медленную помощь! -
"Скорый" врач обрезал помочи
И сказал, что помер в полночь...
Помер смертью незаметною,
Огорчения не вызвал,
Лишь записочку предсмертную
Положил на телевизор -

Что, мол, хотел он и того купить, и сего купить,
А на копеечки-то вовсе воду пить!
А сырку к чайку или ливерной -
Тут двугривенный, там двугривенный,
А где ж их взять?!

1963

Шпион Гадюкин 19.02.2013 18:16 [ + 15 ]

Окружают со всех сторон... У нас против русских применяется тактика выжженной земли, как в Юго-Восточной Азии когда-то...

жертва перестройки 19.02.2013 18:18 [ + 25 ]

Ну что, Полтавченко, трепло с мыльного завода? Где перерасчет в меньшую сторону? Как же мерзко смотреть на эту кислую православную физиономию убожества, которое ничего не решает и решить не может!

ВВП 19.02.2013 19:19 [ + 17 ]

"Эти фирмы в период с 23-го по 26-е число текущего месяца снимают показания, отправляют их в УК"

Неплохая кормушка у этих фирм - показания счётчиков в течении трёх дней снять. А работникам УК уже впадлу жопу свою от стула оторвать и пробежаться по поднадзорной территории за получаемую зарплату?

Ржавый гвоздь 19.02.2013 22:00 [ + 4 ]

Кого следущего закатают в бочку!

настянастя 19.02.2013 22:45 [ + 11 ]

Обалдеть, переплата за январь 2 тысячи.
"Данные с приборов учета подаются по весьма сложной схеме" - - обувают граждан по-черному - создают схемы, где с двумя высшими не разберешься.

sachok 20.02.2013 08:07 [ + 8 ]

А ГДЕ доблестная ПРОКУРАТУРА? Это их обязанность заниматься сложными схемами подачи тепла и надувательством горожан.

Юго-Восток 20.02.2013 11:13 [ + 5 ]

Бывал на ТЭЦ. Нищета, неухоженность. Техническое состояние основных средств - одна большая изношенность. Людишки потеют, одеты так себе, - не в Версаче.

Бывал в офисах сбытовых энергетических компаний. Как-то сразу догадался, КУДА ИМЕННО идут наши денежки.

Это еще не бывал на виллах руководства этих компаний. Может, и к лучшему?

Aptchxi 20.02.2013 15:36 [ + 6 ]

Что вы пи..дите??! 600 домов... 600 000 домов как минимум получили такие квитанции и даже без управляющих компаний (кооперативные) тоже!

герасим 20.02.2013 15:55 [ + 5 ]

А что такое "повышенные квитанции"? Я, извините, русский и этих иностранных словосочетаний не понимаю. Может быть речь идёт о повышенных размерах оплаты в квитанциях?

герасим 20.02.2013 15:59 [ + 5 ]

А увеличение размеров оплаты за тепло - это следствие недоведённого до конца ТРУБ(П)НОГО ДЕЛА. Нет, чтобы конфисковать украденные 4 с лишним миллиарда рублей с фигурантов, так теперь мы за них, почему-то, платим!
Ох, ребята из Мариинского Дворца, как вы нам дОроги! Ну, просто не по средствам!
Обращусь ка я в генеральную прокуратуру...

Константин68 20.02.2013 18:08 [ + 2 ]

ну, то что в след за увеличением доходов увечится и квартплата - это жесть.
политика РФ.
Надо как то выкручиваться.
вот нормальная тема по этому поводу. посмотрите.
www.kvartplata1.ru

lifortun1 20.02.2013 18:27 [ + 2 ]

Необходимо вернуться на прежнюю оплату!!!!

Vladlen 21.02.2013 01:18 [ + 3 ]

Пидорасты!!!!!!!! В Европе если на улице температура поднимается,то топят меньше и соответственно люди меньше платят ,а так все горожане платят за отопление улиц!В Этой стране хоть когда-нибудь будут грамотные,порядочные руководители?!

SDN 21.02.2013 10:53 [ + 0 ]

Достали ЖКХ, с июня месяца , только кварnплата выросла на 1000 р, за 1 кв. площадью 39 м^2, платим 3500 р.

SDN 21.02.2013 10:58 [ + 3 ]

Полтавчено только треплется, кто-то обещал что рост кварплаты составит не более 1000 р, а по факту на 40 % поднялись цены. да еще к ху..м какой перетоп. что еще придумаете уважаемые чинушники

Юго-Восток 21.02.2013 12:32 [ + 2 ]

SDN: что еще придумаете уважаемые чинушники.
Мы всем парадняком установили за свой счет домофон. Чиним за свой счет. ЖКС даже и не приближается к нему.
Но спустя короткое время в квитанциях нарисовалась графа "за обслуживание ПЗУ"
УЧИСЬ, СТУДЕНТ!

гриня 21.02.2013 23:22 [ + 3 ]

Так нам всем и надо!

MMM 25.02.2013 07:34 [ + 0 ]

А если хронический недотоп, а денег требуют по полной?