Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-7°, влажность 72%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Имущество гендиректора Михайловского театра Кехмана арестовали за долги более 3 млрд. рублей (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Имущество гендиректора Михайловского театра Кехмана арестовали за долги более 3 млрд. рублей (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 19.02.2013 17:32 [ + 7 ]

А ещё будучи в 90-х владельцем компаний "Олби - джаз", "Олби - дипломат", любитель бананов кинул несколько банков, не вернув кредиты... Бедный, бедный еврей...

Jack 19.02.2013 21:03 [ + -2 ]

Такие бы деньги хотя бы дня на 3.

ВВП 19.02.2013 21:47 [ + 5 ]

Мебельщик рулит армией, фруктовик руководит театром, юрист Греф министр экономики, кибернетик Зурабов министр здравоохранения, колхозница Голикова тоже министр здравоохранения etc. Даже инженера-строителя Шойгу умудрились с его места перекинуть не по профилю. Вот такая вот вертикаль...

Юго-Восток 20.02.2013 11:35 [ + 2 ]

Вот дурак-то, а еще еврей! Работал же ГЕНЕРАЛЬНЫМ директором театра! Ну, и взял бы бесплатно курс актерского мастерства и гримировки, кто отказал бы генеральному....

Туточки к нему с обыском, а он в костюме Хлестакова: "Хуюшки вам, это не я! Я сам ревизор"!

Ять 20.02.2013 17:20 [ + 1 ]

Пора и самого торгаша под арест. Слишком долго он на воле.

ortopeed 20.02.2013 18:54 [ + 1 ]

казнить нельзя помиловать....знаки сами расставляйте)

Никчемный 20.02.2013 19:27 [ + 2 ]

... И снова эта паскуднейшая харя!

герасим 20.02.2013 21:47 [ + 1 ]

А чего же его самого не арестуют? Ждут, пока денег занесёт?
Бананы и театр - вещи мало совместимые! Разве что в буфете театра. Дальше Кехмана пускать было нельзя.

Коляныч Питерский 20.02.2013 23:31 [ + 1 ]

Дайте ему пару бананов и он успокоится.

schnider 22.02.2013 09:12 [ + 1 ]

А за него вся администрация города. Губернатор у него в театре заседания проводил. Скажи мне кто твой друг...

Рафик 22.02.2013 13:24 [ + 0 ]

евреи умныи. бабло все вывез а теперь с него ниче ни взять. банкрот.