Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 82%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Имущество гендиректора Михайловского театра Кехмана арестовали за долги более 3 млрд. рублей (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Петербурженка родила четверню впервые за 50 лет истории роддома
  • Из квартиры безработного жителя Славянки похитили миллион рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Стаффордширский терьер искусал женщину с чихуахуа на юго-западе Петербурга
  • Иномарки улетели на тротуар в ДТП на Митрофаньевском: пострадала беременная (фото)
  • Молодой мужчина разбился, выпав из окна многоэтажки на севере Петербурга
  • Мужчина, обгоревший при пожаре на Дунайском, умер в больнице
  • Парень на "Жигулях" сбил двух детей, переходивших дорогу в Сосновом Бору
  • Мигранты устроили дебош в кафе на Дыбенко и случайно ранили человека
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Имущество гендиректора Михайловского театра Кехмана арестовали за долги более 3 млрд. рублей (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Шпион Гадюкин 19.02.2013 17:32 [ + 7 ]

А ещё будучи в 90-х владельцем компаний "Олби - джаз", "Олби - дипломат", любитель бананов кинул несколько банков, не вернув кредиты... Бедный, бедный еврей...

Jack 19.02.2013 21:03 [ + -2 ]

Такие бы деньги хотя бы дня на 3.

ВВП 19.02.2013 21:47 [ + 5 ]

Мебельщик рулит армией, фруктовик руководит театром, юрист Греф министр экономики, кибернетик Зурабов министр здравоохранения, колхозница Голикова тоже министр здравоохранения etc. Даже инженера-строителя Шойгу умудрились с его места перекинуть не по профилю. Вот такая вот вертикаль...

Юго-Восток 20.02.2013 11:35 [ + 2 ]

Вот дурак-то, а еще еврей! Работал же ГЕНЕРАЛЬНЫМ директором театра! Ну, и взял бы бесплатно курс актерского мастерства и гримировки, кто отказал бы генеральному....

Туточки к нему с обыском, а он в костюме Хлестакова: "Хуюшки вам, это не я! Я сам ревизор"!

Ять 20.02.2013 17:20 [ + 1 ]

Пора и самого торгаша под арест. Слишком долго он на воле.

ortopeed 20.02.2013 18:54 [ + 1 ]

казнить нельзя помиловать....знаки сами расставляйте)

Никчемный 20.02.2013 19:27 [ + 2 ]

... И снова эта паскуднейшая харя!

герасим 20.02.2013 21:47 [ + 1 ]

А чего же его самого не арестуют? Ждут, пока денег занесёт?
Бананы и театр - вещи мало совместимые! Разве что в буфете театра. Дальше Кехмана пускать было нельзя.

Коляныч Питерский 20.02.2013 23:31 [ + 1 ]

Дайте ему пару бананов и он успокоится.

schnider 22.02.2013 09:12 [ + 1 ]

А за него вся администрация города. Губернатор у него в театре заседания проводил. Скажи мне кто твой друг...

Рафик 22.02.2013 13:24 [ + 0 ]

евреи умныи. бабло все вывез а теперь с него ниче ни взять. банкрот.