Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мошенники из "салонов красоты" вымогают деньги у петербурженок

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мошенники из "салонов красоты" вымогают деньги у петербурженок»
Новые в начале | Новые в конце
ГРИБНИК--- 19.02.2013 17:19 [ + 15 ]

За лохами очередь

ВВ 19.02.2013 17:22 [ + 11 ]

Бесплатный сыр бывает только у второй мышки.

Меланья 19.02.2013 17:27 [ + -6 ]

Ох, п...ит дамочка. Скорей всего прикупила, а муж остался недоволен тратами.

Шпион Гадюкин 19.02.2013 17:28 [ + 14 ]

Хорошо, что проктологи не активизировались к 23 февраля, а то лохов полно...

gamma 19.02.2013 17:58 [ + 12 ]

это действительно так, номера телефонов берут из газет с объявлениями и с сайтов, например, о поиске работы, о продаже или покупке каких-то вещей и тд, ну и добывают другими способами, на некоторое время прекращают звонить, если их хорошо обматерить(обижаются), совсем прекращают звонить,если под угрозой прокуратуры требовать удалить телефон из базы. Прокуратура действительно должна заняться этими салонами, которые за прикрытием спа-процедур занимаются совершенно другой деятельностью,зарабатывая на дурах,а проще говоря-мошенничеством.

Валенсия 19.02.2013 18:13 [ + 14 ]

Больше всего атакуют рекламными звонками мошенники из сети салонов "Де шали" , которые рекламирует, по всем каналам . знаменитая "искательница справедливости" в передаче "ЖКХ" - Елена Проклова. Самое смешное, что она вела передачу о лохотроне с "бесплатными Спа-процедурами" летом 2012 года ("Дело о жертвах красоты" - http://www.1tv.ru/prj/help/vypusk/17094 ), а к концу 2012 года актриса уже стала лицом данной марки . Деньги для нее, видимо, не пахнут! Личные телефоны агенты этих салонов берут на сайтах бесплатных объявлений, типа Авито, Сландо и пр. а совсем не у рекомендовавших их знакомых.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 19.02.2013 18:33 [ + 11 ]

Боже, век правды и бескорысти, остался в СССР. Не ведитесь на бесплатный сыр в мышеловке!

merishkinz 19.02.2013 19:34 [ + 8 ]

мне тоже звонили.Раз пять.И все пять раз я их посылала.А те дамочки,которые повелись,испытывали не психологическое давление,как они утверждают,а простое любопытство и жажду халявы.Лохушки,так им и надо!

Ржавый гвоздь 19.02.2013 21:40 [ + 7 ]

На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грошь и делай что хошь. Ох уж это сладкое слово халява.

Necz 19.02.2013 22:23 [ + 10 ]

"Дешали" - это говнокосметическая лохокомпания терроризирует многих моих знакомых, бегите дальше и бросайте трубку сразу же - прессинг сильнейший - не каждая клиентка выдержит. Короче, Берии на них нету...

001 20.02.2013 00:22 [ + 2 ]

А я своим знакомым разрешила давать мой номер телефона. Потом мне звонят, я не могу с ними в данный момент поговорить , прошу перезвонить через некторое время, затем еще раз прошу перезвонить, Потом с огромным интересом выслушиваю, А затем просто объясняю почему я не могу воспользоваться их предложением. Никакого насилия. После моего отказа ни кто меня звонками не преследует, не надоедает. Все предельно вежливо и культурно.

Scorp 20.02.2013 01:59 [ + 3 ]

Действительно задолбали звонками. И даже после отказа через какое-то время снова начали названивать. В следующий раз пошлю их неинтеллигентно.

Poligraf P 20.02.2013 07:59 [ + 1 ]

Самое смешное что не только женьщинам звонят,в прошлом году мне поступило несколько звонков с настойчивой просьбой придти в спа,пока не послал их на куй

nerzul88 20.02.2013 09:50 [ + 0 ]

Да никто никого не обманывает - "если человек идиот, то это надолго", как говорил небезызвестный персонаж.