Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мошенники из "салонов красоты" вымогают деньги у петербурженок

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мошенники из "салонов красоты" вымогают деньги у петербурженок»
Новые в начале | Новые в конце
ГРИБНИК--- 19.02.2013 17:19 [ + 15 ]

За лохами очередь

ВВ 19.02.2013 17:22 [ + 11 ]

Бесплатный сыр бывает только у второй мышки.

Меланья 19.02.2013 17:27 [ + -6 ]

Ох, п...ит дамочка. Скорей всего прикупила, а муж остался недоволен тратами.

Шпион Гадюкин 19.02.2013 17:28 [ + 14 ]

Хорошо, что проктологи не активизировались к 23 февраля, а то лохов полно...

gamma 19.02.2013 17:58 [ + 12 ]

это действительно так, номера телефонов берут из газет с объявлениями и с сайтов, например, о поиске работы, о продаже или покупке каких-то вещей и тд, ну и добывают другими способами, на некоторое время прекращают звонить, если их хорошо обматерить(обижаются), совсем прекращают звонить,если под угрозой прокуратуры требовать удалить телефон из базы. Прокуратура действительно должна заняться этими салонами, которые за прикрытием спа-процедур занимаются совершенно другой деятельностью,зарабатывая на дурах,а проще говоря-мошенничеством.

Валенсия 19.02.2013 18:13 [ + 14 ]

Больше всего атакуют рекламными звонками мошенники из сети салонов "Де шали" , которые рекламирует, по всем каналам . знаменитая "искательница справедливости" в передаче "ЖКХ" - Елена Проклова. Самое смешное, что она вела передачу о лохотроне с "бесплатными Спа-процедурами" летом 2012 года ("Дело о жертвах красоты" - http://www.1tv.ru/prj/help/vypusk/17094 ), а к концу 2012 года актриса уже стала лицом данной марки . Деньги для нее, видимо, не пахнут! Личные телефоны агенты этих салонов берут на сайтах бесплатных объявлений, типа Авито, Сландо и пр. а совсем не у рекомендовавших их знакомых.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 19.02.2013 18:33 [ + 11 ]

Боже, век правды и бескорысти, остался в СССР. Не ведитесь на бесплатный сыр в мышеловке!

merishkinz 19.02.2013 19:34 [ + 8 ]

мне тоже звонили.Раз пять.И все пять раз я их посылала.А те дамочки,которые повелись,испытывали не психологическое давление,как они утверждают,а простое любопытство и жажду халявы.Лохушки,так им и надо!

Ржавый гвоздь 19.02.2013 21:40 [ + 7 ]

На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грошь и делай что хошь. Ох уж это сладкое слово халява.

Necz 19.02.2013 22:23 [ + 10 ]

"Дешали" - это говнокосметическая лохокомпания терроризирует многих моих знакомых, бегите дальше и бросайте трубку сразу же - прессинг сильнейший - не каждая клиентка выдержит. Короче, Берии на них нету...

001 20.02.2013 00:22 [ + 2 ]

А я своим знакомым разрешила давать мой номер телефона. Потом мне звонят, я не могу с ними в данный момент поговорить , прошу перезвонить через некторое время, затем еще раз прошу перезвонить, Потом с огромным интересом выслушиваю, А затем просто объясняю почему я не могу воспользоваться их предложением. Никакого насилия. После моего отказа ни кто меня звонками не преследует, не надоедает. Все предельно вежливо и культурно.

Scorp 20.02.2013 01:59 [ + 3 ]

Действительно задолбали звонками. И даже после отказа через какое-то время снова начали названивать. В следующий раз пошлю их неинтеллигентно.

Poligraf P 20.02.2013 07:59 [ + 1 ]

Самое смешное что не только женьщинам звонят,в прошлом году мне поступило несколько звонков с настойчивой просьбой придти в спа,пока не послал их на куй

nerzul88 20.02.2013 09:50 [ + 0 ]

Да никто никого не обманывает - "если человек идиот, то это надолго", как говорил небезызвестный персонаж.