Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

К 2018 году в городе появится около сотни домов для мигрантов (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«К 2018 году в городе появится около сотни домов для мигрантов (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Таракан-Глист 19.02.2013 16:23 [ + -37 ]

Правильно власть делает. Заботится о гостях.

Зверобой 19.02.2013 16:25 [ + 49 ]

Они что, недоумки, специально народ злят? Доиграются...

Зверобой 19.02.2013 16:26 [ + 47 ]

Жлоб, а как же квартиры для ветеранов и блокадников?

Йаяязь 19.02.2013 16:29 [ + 29 ]

Совести - ноль.

Зверобой 19.02.2013 16:31 [ + 24 ]

"По словам представителей миграционной службы, проблема комплексная..."

Это точно! Жадная, лживая, продажная едрисья власть, обезумевшие от бабла "инвесторы", никчемные продажные "правоохренители", дикое стадо бешеных зверей!
Всю эту нечисть отправить в гости к эмблеме ПЖИВ! Пусть в тундре строят себе доходные дома. А если не успеют - не жалко!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 19.02.2013 16:33 [ + 35 ]

На лицо "забота" едрисей власти о своём народе. Самая лживая и подлая власть, только, может, не обеспечив своих людей жильём, строить его для ишаков аульных!!!

Товарищ Конструктор 19.02.2013 16:36 [ + 30 ]

Ветераны блокадники как обычно пролетают...

Шпион Гадюкин 19.02.2013 16:36 [ + 35 ]

Просто суки!!! Зла не хватает, за что же правительство так не любит русский народ...

Т-50 Лучший 19.02.2013 16:36 [ + 20 ]

Накличат беду!!!

стэн 19.02.2013 16:36 [ + 33 ]

И заборы не забудьте поставить вокруг этих домов 2-3 метра в высоту. Неплохо бы и вышки по углам с автоматчиками.

Шпион Гадюкин 19.02.2013 16:40 [ + 22 ]

В стране каждый день не новости, а хреновости, что дальше?

Padonok 19.02.2013 16:49 [ + 19 ]

К 2018 году с такими темпами заселения аулом нашего любимого города, это нам уже придется жить в этих домах!

IrinaSPB 19.02.2013 16:53 [ + 26 ]

Не будет здесь к 2018 году этой швали черножопой! Намного раньше не будет! Достали они уже всех, неужели не понять это? Чего дожидается власть? Ждет когда их будут сносить вместе с доходными домами?

Bobanya 19.02.2013 16:57 [ + 32 ]

Надеюсь, что все они будут расселены в домах вокруг Смольного, а также в домах в Репино и Комарово, рядом с дачами чиновников. Хотя есть еще один вариант: построить эти дома вокруг Константиновского дворца. Пусть Путин им радуется, а они ему улыбаются поутру...

НС 19.02.2013 16:59 [ + 15 ]

Стратегию государственной нацполитики до 2025 обсудят во вторник
Мероприятие состоится в помещении Еврейского музея и Центра толерантности

http://er.ru/news/2013/2/18/strategiyu-gosudarstvennoj-nacpolitiki-do-2025-obsudyat-vo-vtornik/

Остаётся только поздравить коренное населения .(((






Сержик 19.02.2013 17:04 [ + 20 ]

Во блин-- участников ВОВ , ещё не расселили. а тут куй знает на что народные деньги пустить хотят.

ГРИБНИК--- 19.02.2013 17:14 [ + 28 ]

Rednaxela 19.02.2013 17:27 [ + 19 ]

Суки, что тут сказать. Помимо ветеранов (а я уверен, они просто дожидаются пока никого не останется в живых), есть еще люди, приехавшие из других регионов, специалисты, а не дворники, которые вынуждены снимать жилье. Вот для таких, пусть строят дома. А то блин дворников надо заселить, а свои граждане пусть как хотят выкручиваются! А вообще, гнать такую власть в чуркостаны, пусть там и живут, раз им так дороги "гости" оттуда...

о как! 19.02.2013 17:58 [ + 19 ]

власти сами себе могилу роют. но и нам мало не покажется

старожил 19.02.2013 17:59 [ + 19 ]

Шпион Гадюкин 19.02 16:36 [ + 6 – ]

Просто суки!!! Зла не хватает, за что же правительство так не любит русский народ...


Может потому, что в правительстве не осталось русских, а только люди с двойным гражданством, которые приезжают сюда на работу с понедельника по пятницу?

Иначе это не объяснить!!!

ГРИБНИК--- 19.02.2013 18:12 [ + 22 ]

жертва перестройки 19.02.2013 18:24 [ + 22 ]

А что, все коммуналки у нас расселены, особенно в аварийных домах? Блевать уже хочется от деяний в том числе и Жорки Бакичского.

гриня 19.02.2013 19:46 [ + 24 ]

Город засрали! ВЕСЬ!!!

lemur 19.02.2013 21:12 [ + 11 ]

Шпион Гадюкин19.02 16:36 [ + 13 – ]

Просто суки!!! Зла не хватает, за что же правительство так не любит русский народ


За то что он русский

Ржавый гвоздь 19.02.2013 22:16 [ + 12 ]

Построить им ангары на камнеосторвском острове и пускай чинуши и их жёны с дочерьми учат их по вечерам толерантно сосать.

Усрат 19.02.2013 22:23 [ + -15 ]

Долго ждать. Строй сейчас

ВВП 19.02.2013 22:24 [ + 12 ]

«Коктейль Молотова» считается «оружием бедных» из-за своей простоты и дешевизны, благодаря лёгкости изготовления и поныне является распространённым оружием партизанской и уличной войны.

mb123spb.id.mail.ru 19.02.2013 23:13 [ + 8 ]

Все свои давно живут в коттеджах и элитных квартирах!!! Давайте отдадим гастерам Крестовский и Каменный острова, а "элиту" тоже там оставим! Только глухим забором всё обнести и заминировать!...

герасим 19.02.2013 23:43 [ + 15 ]

А вот это НЕДОПУСТИМО!!! Только общежития. Никаких семей. Поселение на короткий срок по приглашению и под ответственность работодателя! По истечении контракта работодатель ОБЯЗАН проводить своих мигрантов на самолёт и убедиться в том, что улетели все.
Семейным въезд закрыть. Роды у мигранток в России не принимать, чтобы не было посягательств на российское гражданство.

Илья+ 20.02.2013 00:30 [ + 10 ]

Складывается такое впечатление что скоро бабахнет и не слабо