Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Чиновники отказались выдать родственникам медаль погибшей школьницы

12:43, 19 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Чиновники отказались выдать родственникам медаль погибшей школьницы»
Новые в начале | Новые в конце
Александр. 19.02.2013 12:48 [ + 5 ]

Так и в чём виноваты чиновники в данной ситуации, я не понял? Девочка же не сдала выпускные экзамены? Если учителя и родители одноклассников хотели помочь морально семье, так сами бы заказали медаль. Не знаю, как сейчас, а раньше с медалями было очень сурово. Мне, например, при всех "5" в аттестате дали лишь серебряную только из-за того, что не смог получить письменное согласие родителей\опекунов на то, что иду на золото.

Неизвестный 19.02.2013 13:01 [ + 1 ]

Чиновникам плевать на всех с высоты птичьего полёта!Это только по зомбоящику показывают какие они все хорошие.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 19.02.2013 13:13 [ + 3 ]

Бюрократы и чёрствые души чиновничьи. Неужели в этой ситуации, нельзя пойти на встречу!?

Меланья 19.02.2013 13:25 [ + 7 ]

А без этого кусочка металла у близких память отшибает?! Чего уж совсем -то с ума сходить?

Шпион Гадюкин 19.02.2013 13:33 [ + 11 ]

На фоне такого горя родственники ведут речь о какой-то медали, тем более, которая не может быть им выдана на абсолютно законном основании.
В США был случай, когда родители умершего подростка подали в суд на известную киноактрису, которая проигнорировала исполнить желание умирающего - удовлетворить его орально, типа не развалилась бы от этого. Бред какой-то.

Bobanya 19.02.2013 14:05 [ + 4 ]

Пусть школа закажет у ювелиров дубликат, не обязательно из чистого золота.

ХлебоЕд 19.02.2013 14:12 [ + -4 ]

Агапитова - делом займись!

Зверобой 19.02.2013 15:35 [ + 5 ]

Чиновники - твари по определению, но в данном случае ситуация неоднозначная. А девчонку и ее родителей жалко.

герасим 19.02.2013 15:43 [ + -2 ]

ЖЛОБЬЁ!

НС 19.02.2013 16:45 [ + 6 ]

Мама одной из одноклассниц предложила:

- Давайте попросим, чтобы Наташину медаль выдали ее родителям посмертно. Награждают же военных, например.


Не статья,а трёп какой то в курилки.Военных награждают посмертно после ,а не до совершения подвига.И сравнение с военными глупое. И кто тут жлоб в данной истории это ещё вопрос.)

жертва перестройки 19.02.2013 18:32 [ + 5 ]

Глупости. Не сдала экзамены-не получила медаль, все верно. И причем тут военные? Она что, подвиг совершила? Погибла в аварии, так сколько таких? Теперь всем медали выдавать? И вообще-что за позиция "обязаны выдать медаль, хотя это противоречит закону"? Сами вот такие "умные" мамы одной из одноклассниц плюют на законы, а потом ноют, что мы все живем плохо.

жертва перестройки 19.02.2013 18:44 [ + 1 ]

А Агапитова просто дура, если поддерживает беспредел.