Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Хирург Сланцевской больницы не стал помогать парню с ножевым ранением и оставил его умирать

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Хирург Сланцевской больницы не стал помогать парню с ножевым ранением и оставил его умирать »
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 19.02.2013 12:03 [ + 9 ]

Впаять ему по полной и оставить умирать на зоне!

Padonok 19.02.2013 12:08 [ + 9 ]

Итог нашей медицины! Покупаешь книгу самолечения с приложениями по хирургии, идешь в хозяйственный мазазин и в аптеку, покупаешь нитки, иголки, перекись, бенты и антибиотики, и проводишь себе самозашивание в без инфекционом помещение! Процент выживание возрастает на 50%!

Шпион Гадюкин 19.02.2013 12:14 [ + 8 ]

Слюсарю слюсарево. Это не доктор, это убийца.

petrowich 19.02.2013 12:17 [ + 4 ]

да, круто
6 лет злой учёбы, ординатура, хренподизнай чо ещё за зарплату $200, такое ощущение, что у нас полстраны - одни врачи, куда не плюнь в хирурга попадёшь, всех на зону можно сразу отправлять не парясь

хотя бухать и ножами друг друга резать для этого экзаменов сдавать и дипломов защищать не надо

а если 19-летний молодой человек - чурка?

Товарищ Конструктор 19.02.2013 12:17 [ + 0 ]

Это хуже фашистов.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 19.02.2013 12:19 [ + 6 ]

Врачи берут пример с жадных до денег чиновничьей "братии" из ЕР. В первую очередь в "карман" смотрят, нельзя ли поживиться! А врач подонок, не достоин звания врача идолжен на зоне энное количество лет баланды похлебать. Не всё икру чёрную, за взятки брать.

Шершень 19.02.2013 12:22 [ + 7 ]

Так с чурками надо поступать,а не со своими!

Нах-Нах 19.02.2013 12:57 [ + 7 ]

радости "бесплатной" медицины может испытать на себе каждый, кто попадёт в отечественные больницы (судей и депутатов это не касается)

Зверобой 19.02.2013 13:01 [ + 5 ]

Вот вам и плоды "реформы" образования и здравоохранения. Раньше в больницах работали ВРАЧИ, а теперь, за неимением последних - слюсари.

Emilian 19.02.2013 13:55 [ + 1 ]

РФ (неоказание помощи больному, если оно повлекло по неосторожности смерть больного)...
--------------------
Этого врача судить по такой статье нельзя, потому что смерть наступила не по неосторожности, а по осторожности.
Могу сделать несколько предположений: диплом был куплен, парень был болен тубикомили спидом. В последнем случае врач имеет право отказаться по закону.

dmitri s 19.02.2013 14:00 [ + 1 ]

Наплевательское, а зачастую и преступное отношение к своим обязанностям врачей-коновалов выливается вот в такие трагедии. Ломая и калеча судьбы людей, гробя их здоровье, негодяи в белых халатах становятся всё изощрённее.

ХлебоЕд 19.02.2013 14:32 [ + 3 ]

Че вы накинулись на врача? Вы че, видели этого "молодого человека 19 лет"? Может, это был бухой борец-кавказец, без полиса, который во врача ножом тыкал? Или еще какое-нибудь быдло неадекватное? Да к таким подойти страшно.. Вы сами бы подошли к такому на улице, если бы он в сугробе валялся и помощи требовал словами "Ну ка с-ка б-дь быстро помог мне!"? а?

ГРИБНИК--- 19.02.2013 17:22 [ + 1 ]

dmitri s 19.02.2013 18:08 [ + 1 ]

ХлебоЕд 19.02 14:32 [ + 1 – ]
Че вы накинулись на врача?
По версии следствия, ночью 25 мая в Сланцевскую ЦРБ был доставлен 19-летний юноша, получивший ножевое ранение на Сиженской улице города Сланцы. Слюсарь произвел первичную обработку раны, после чего отправил раненого давать показания в полицию. Хирург не обратил внимания, что у юноши продолжается кровотечение, и ему необходима госпитализация. По дороге юноше стало плохо, его снова привезли в больницу. На этот раз его поместили в реанимацию, однако спасти ему жизнь медики уже не смогли.

dmitri s 19.02.2013 18:10 [ + 0 ]

По информации издания 47News, ранее хирург уже понес дисциплинарную ответственность: ему объявили выговор. Значит уже и раньше подлюга хреново работал тварь конченная.

Иванов1 20.02.2013 10:54 [ + 0 ]

Врачи так постоянно делают. У меня один терпила так и умер - 4 часа в приёмном покое лежал.