Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+25°, влажность 64%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В поселках Песочный и Парголово не убирают снег - у администрации нет денег (видео)

09:33, 19 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Вторник в Ленобласти начнется с тумана
  • "Зенит" узнал возможного соперника по Лиге Европы
  • В Петербурге утонул трактор (фото)
  • Петербуржцам советуют заранее оформлять британские визы
  • В Центральном районе предприниматели могут сообщить о нарушении своих прав по телефону
  • В Петербурге медбрат психиатрической больницы отбил селезенку пациенту
  • 29 июля можно будет посетить один из самых закрытых музеев Петербурга
  • "Фанатов" из Эстонии и Бангладеша задержали в Ленобласти у границы с Эстонией
  • Рабочий из Узбекистана погиб при рытье колодца в Агалатово
  • В Петербурге пожарные спасли дворнягу, увязшую в грязи (фото)
  • В Петербурге мужчина случайно убил посетителя рюмочной тростью
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В поселках Песочный и Парголово не убирают снег - у администрации нет денег (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 19.02.2013 09:43 [ + 3 ]

Год только начался, а денег уже нет?

Ниф-Ниф 19.02.2013 09:47 [ + 4 ]

Какого уха! Люди платят налоги, так пусть чинари поворачиваются! А нет, так давай, до свидания!

Bobanya 19.02.2013 09:49 [ + 5 ]

ВВП 19.02 09:43 [ + 0 – ] Год только начался, а денег уже нет?

Бюджеты были освоены еще на подступах... На самом деле такая хрень не только в Парголово и в Песочном, а по всей ЛО.

Шпион Гадюкин 19.02.2013 10:28 [ + 2 ]

Денег нет - сперли... Но гастеры с лопатами должны быть, пусть трудятся на благо России.

Йаяязь 19.02.2013 11:20 [ + 3 ]

Нет денег - это не ответ. Лопаты в руки и убирать вверенную территорию, а коли не желают - на этап.

о как! 19.02.2013 11:55 [ + 8 ]

зато какие домики славные у представителей администрации. да и машинки не плохие
кстати все члены едра

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 19.02.2013 12:34 [ + 10 ]

В посёлках Песочный и Парголово нет денег на уборку снега? Как и у всей власти ерисей. Есть такая у них манера прикинуться всем бедными, немощными и убогими. Зато дома-хоромы, машины, яхты, счета за границей имеются!

dmitri s 19.02.2013 13:47 [ + 1 ]

Как только власть ЕР сдриснет, так сразу деньги на всё появятся. Зараз!

герасим 19.02.2013 14:10 [ + 2 ]

Деньги давно на месте, в карманах чиновников. А снег через пару-тройку месяцев и сам растает. Вот тогда-то и начнутся следственные действия и, естественно, ничего не выявят: снегу-то нет!

petru40 19.02.2013 17:07 [ + 0 ]

Видимо я живу в "другом" Парголово, и у нас все убрано, снега нет , тротуару чуть ли не вылизаны, еще и каток по соседству заливают и чистят постоянно

rjxtufh 26.02.2013 21:50 [ + 1 ]

ПРАВ ГЕРАСИМ - ВСЕХ НА ДНО........(ЧЁРТОЛОВЧАНИН) !