Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 91%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Офицер украл из части 200 тонн топлива

09:19, 19 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Офицер украл из части 200 тонн топлива»
Новые в начале | Новые в конце
Lila 19.02.2013 09:37 [ + 6 ]

Как всегда нашли стрелочника.. а что ему делать остается, если сам Табуреткин вагонами средства присваивал.. начальство, как пионер, всем ребятам пример=)

ВВП 19.02.2013 09:47 [ + 12 ]

"более двадцати тонн дизельного топлива на сумму свыше шестиста тысяч рублей. За это майор получил «долю» - 470 тысяч.
Уголовное дело против офицера возбудили в ноябре"

Министр обороны украл 4 миллиарда и уголовное дело против него не возбудили.

герасим 19.02.2013 09:50 [ + 8 ]

Рыба гниёт с головы. Военные привыкли брать пример с начальства. Всё просто, есть такая команда: "Делай, как я"! Вот он и делал. Как Сердюков. Но Сердюков, попёрший миллиарды, почему-то на свободе, а этот бывший майор загремел на 4 года, считай за просто так (если мерить в масштабах Сердюкова).
Не добавляет это чести ни президенту, ни Митьке, а доверия к ним так уже давно нет.

Bobanya 19.02.2013 09:53 [ + 3 ]

Я не очень понял этот пассаж: "получили по фиктивным документам 211 тонн авиатоплива". Если документы фиктивные, то виноваты не только те, кто топливо налево сбыл, но и те, кто его им привез.

Неизвестный 19.02.2013 10:04 [ + -1 ]

Вот это ПАТРИОТ!

Санкт Петербург 19.02.2013 10:21 [ + 7 ]

а почему не под домашний арест???

Шпион Гадюкин 19.02.2013 10:29 [ + 3 ]

За подрыв обороноспособности страны нужно расстрелять что Пердюкова с его окружением, что этого майоришку.

линтинант 19.02.2013 10:56 [ + 3 ]

Надо было табуреткина свидетелем по делу с переводом в подозреваемые и обвиняемые, может, и посадили бы гада за соучастие и моральное разложение майора - гэсээмщика.

Ять 19.02.2013 11:20 [ + 3 ]

А скупщики краденого на свободе?

Йаяязь 19.02.2013 11:30 [ + 3 ]

Тащи с работы каждый гвоздь, ты тут - хозяин, а не гость! Вопрос ко всем - чем он хуже всех наших чиновников, которые себе это позволяют?

Йаяязь 19.02.2013 11:34 [ + 1 ]

герасим19.02 09:50
А если не ампутировать гниющую "часть тела", то заражение распространяется на весь организм, значит наверное стоит задуматься об ампутации упомянутого Вами "органа" ;)

о как! 19.02.2013 12:00 [ + 0 ]

если завтра война?
если завтра в поход?

Зверобой 19.02.2013 14:56 [ + 4 ]

Интересно, что за "предприниматели" купили 200 тонн авиационного топлива? Что-то попахивает 11.09.2011.

герасим 19.02.2013 15:53 [ + 0 ]

Йаяязь
Так о том и разговор, но открытым текстом нельзя, в экстремизме обвинят сходу и лет эдак на дцать отдыхать на зону отправят. Я же не Сердюков или Маилов, или Билалов! Это им всё можно, а мы-то уже 152 года как крепостные, с 1861 считай.

герасим 19.02.2013 15:56 [ + 1 ]

Сдаётся мне, господа, этот крепостной майор горючку в канистры Сердюкова сливал. По команде самого Сердюкова.

ГРИБНИК--- 19.02.2013 16:23 [ + 2 ]

ГРИБНИК--- 19.02.2013 18:23 [ + 1 ]

Ржавый гвоздь 19.02.2013 21:55 [ + 1 ]

Гыыыы! нашли крайнего. Зная систему гсм в армии посадок должно быть в разы больше.