Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный научит чиновников противодействовать иностранным шпионам

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный научит чиновников противодействовать иностранным шпионам»
Новые в начале | Новые в конце
Шерлок 18.02.2013 19:58 [ + 8 ]

бараны

Усрат 18.02.2013 20:02 [ + -11 ]

У меня паспорт России. Я руский

о как! 18.02.2013 20:32 [ + 9 ]

в смольном знают военную тайну
как пилить бюджет!
но шпионы ничего не узнают

ГРИБНИК--- 18.02.2013 20:34 [ + 0 ]

petrowich 18.02.2013 21:24 [ + -6 ]

а я думаю, что это не очень много

720к это не дороже, чем заказть какой-нибудь 5дневный авторизованный курс для 25 человек по какой-нить херне по Майрософту, Ораклу, Циске и т.п., те же деньги

И потом, учить людей всё же лучше, чем тачки покупать.

alice 18.02.2013 21:44 [ + 4 ]

Участники конкурса: цру,массад,ми6 и фсб. Делайте ставки.

Ин-на 18.02.2013 21:47 [ + 8 ]

Какие к чертям шпионы, назвали бы честно - курсы противодействия следственным органам, осмеливающимся бороться с коррупцией чиновников засевших в Смольном.

Ниф-Ниф 18.02.2013 21:48 [ + 1 ]

Песнь о батыре Ежове

Джамбул


Кочуй по джайляу, лети по аулам,
Степная гортанная песня Джамбула,
О верном и преданном сталинском друге,
Враги пред которым трепещут в испуге.

Любви своей к родине он не изменит.
Как лучшего сына, страна его ценит.
Он стал для врагов и злодеев заклятых
Разящим всегда обнаженным булатом.

Нас солнечный Сталин повел за собою,
И родина стала страною героев,
Каких не рождалось в замученных странах
При белом царе, при султанах и ханах.

Я славлю героя, кто видит и слышит,
Как, к нам в темноте подползая, враг дышит.
Я славлю отвагу и силу героя
С глазами орла и железной рукою.

Я славлю батыра Ежова, который,
Раскрыв, уничтожил змеиные норы,
И там, где тревожные реют зарницы,
Он встал часовым на советской границе.

Будь орденом Ленина вечно украшен,
Наш зоркий хранитель заводов и пашен.
И пусть моя песня разносит по миру
Всесветную славу родному батыру!



1938

СПБ 18.02.2013 22:14 [ + 6 ]

"Комитет по информатизации и связи делает целый ряд закупок: на поиск "жучков" в зданиях, курсы повышения квалификации чиновников и технические средства, мешающие работе шпионских "штучек".
Всё это могут сделать специалисты ФСБ, имеющие соответствующих специалистов, оборудование и опыт работ. И по долгу своей службы обязанные это делать - защищать органы государственной власти. К чему лохов из каких-то комитетов привлекать? Чтобы в карманах больше осело?
Нужно народу объявить конкурс на поставку РГД, НСВТ, АК и ПМ. И шандарахнуть, в конце концов, по сволочной воровской власти. На ровном миллионы растаскивают. А хотя бы обосновали, на кой хрен иностранным разведкам нужны Смольнинские бездельники? Ну разве только в качестве учебного пособия "Как нельзя управлять городом" для своих чиновников.

линтинант 18.02.2013 22:34 [ + 2 ]

Хм... Продажные чиновники по определению уже - шпиёны... Или предатели... На кой хрен тогда тратить на них ещё миллионы? Купили бы лучше несколько квартир гниющим в коммуналках.

Белый волк 18.02.2013 22:54 [ + 11 ]

720 000 р. Чиновники рады и от радости , что бабло привалило руки потирают.

Белый волк 18.02.2013 22:56 [ + 10 ]

Усрат, разве фамилия Усратый русская, баран ты аульный?

позор ольгинским шлюхам 18.02.2013 23:18 [ + 3 ]

Усрат 18.02 20:02 [ + -6 – ]

У меня паспорт России. Я руский
-------------------------------
Да успокойся, обсратик...

Уже все знают что саранча оФуенно любит напяливать спортивные костюмы с надписью РОССИЯ...

Только от этого они русскими не становятся.

Белый волк 18.02.2013 23:25 [ + 10 ]

Резвится АКSМ. Сегодня он кукарекает под ником Деда Данилы, завтра он Усратый, послезавтра ещё какое имя , типа Обосратый возьмёт

СПБ 18.02.2013 23:28 [ + 3 ]

USSR 18.02 23:18
любит напяливать спортивные костюмы с надписью РОССИЯ...
-------------------------------------------------------------------------------------
Ну что сделаешь, если на нормальную одежду нет денег, а китайский Одидас сейчас наваривается на российской символике к Олимпиаде. Вот саранча и скупает это фуфло, чтобы хоть чем-то задницу было прикрыть.

Bobanya 19.02.2013 09:13 [ + 2 ]

СПБ 18.02 22:14 [ + 2 – ] "...Всё это могут сделать специалисты ФСБ, имеющие соответствующих специалистов, оборудование и опыт работ. И по долгу своей службы обязанные это делать - защищать органы государственной власти. К чему лохов из каких-то комитетов привлекать? Чтобы в карманах больше осело?..."
+100500!!!

ВВП 19.02.2013 10:04 [ + 3 ]

"Госслужащим расскажут про методику работы иностранных технических разведок, про возможные каналы утечки информации, а также про способы противодействия агентурной работе."

Т.е. сейчас они допущены к работе с гостайной не имея необходимых навыков и знаний?

"Всего в 2013 году Смольный потратит более 78.5 млн рублей на обеспечение информационной безопасности зданий и защиты от технических ухищрений иностранных разведок."

А нахрена тогда ФСБ и ФСО?

Шпион Гадюкин 19.02.2013 10:37 [ + 1 ]

Мы отчисляем налоги на содержание компетентных органов, так что извините.

ВВП 19.02.2013 11:17 [ + 1 ]

И что вообще означает тендер в таком деле? Придёт какой-нибудь учитель истории, который больше всех откатил, и будет рассказывать, что существует ЦРУ, Моссад и МИ-6? А другое он ничего рассказывать не может, даже если знает.

720 тысяч разделить на 2 месяца, это 12 тысяч в день если без выходных и майских праздников. Неплохая зарплата у препода будет...

Ять 19.02.2013 11:27 [ + 2 ]

Что можно нашпионить в чиновничьих структурах? Узнать как они воруют и взятки берут?

Gitel 19.02.2013 11:42 [ + 3 ]

Ять! В точку! Иностранные разведки денно и нощно пытаются узнать прогрессивные российские методы распила бабла, Им завидно.

Зверобой 19.02.2013 14:38 [ + 1 ]

"Научит чиновников противодействовать иностранным шпионам.."

Объясните дураку, как можно противодействовать самим себе?

mb123spb.id.mail.ru 19.03.2013 16:33 [ + 1 ]

А что нам иностранные шпионы? У нас ещё много "Сердюковых", которые без иностранной помощи угробят страну!!! Особенно при полном попустительстве и содействии высших чиновников и депутатов...