Сегодня
16 января, вторник
Обновлено  
Погода
-8°, влажность 81%
Завтра -6°, пасмурно
Валюта
$ 56.60
€ 68.26
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пропавший на заливе актер Алексей Осипов прогуливался по льду с гантелями за пазухой

19:49, 18 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • 79-летний мужчина угодил под колеса машины на Кондратьевском
  • Устроившего дрифт на Исаакиевской площади петербуржца оштрафовали
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Немолодой петербуржец умер во время занятия в тренажерном зале
  • Налетчик в медицинской маске ограбил "Юлмарт" на Бассейной улице
  • На Аэродромной улице мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника и поджег его квартиру
  • В областном садоводстве мужчина во время пьянки зарезал случайного собутыльника
  • Врачи спасают жизни 22-летней женщины и ее 3-летнего сына, которые, спасаясь от пожара, выпрыгнули из окна квартиры на 8-ом этаже
  • На Киевском шоссе маневр девушки на "КИА" привел к столкновению "Лады" с автобусом
  • В Петербурге 16-летний подросток пришел в гости и умер
  • В Колтушах в съемной квартире нашли повешенного мужчину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пропавший на заливе актер Алексей Осипов прогуливался по льду с гантелями за пазухой»
Новые в начале | Новые в конце
Усрат 18.02.2013 19:51 [ + 0 ]

Мы с дедом данилом переживаем за него и ждем хороших новостей.

ЛЕНИНГРАД 18.02.2013 20:55 [ + 1 ]

Вместо камня на шею-гантели...

Гражданка 18.02.2013 21:03 [ + -4 ]

Леха,ну и козёл же ты.Дешёвую рекламу себе делаешь.Всю неделю о тебе беспокоились люди.Технику всю согнали,тебя искали.А не хотел бы ты заплатить этим людям,а то ведь с наших налогов возьмут.Больше фильмы с твоим участием смотреть не буду.

Saab 18.02.2013 22:40 [ + 5 ]

Может взял гантели, чтоб когда начнет тонуть - не давали всплыть.

12345 18.02.2013 22:57 [ + 11 ]

Бред какой-то...

TIGR 69 18.02.2013 23:08 [ + 3 ]

хм тут уже полная фигня с учетом того что он с подругой ездил на финку и она не заметила? херня полная или писаки опять начинают вые и выя

Фофик 18.02.2013 23:10 [ + 2 ]

нет , он гантели взял для того чтобы ими грести если вдруг провалится под лёд

Goga 19.02.2013 02:17 [ + 7 ]

А про гантели полицейским сам Алексей рассказал?

Bobanya 19.02.2013 09:19 [ + 7 ]

Чем дальше, тем страньше и страньше... Если бы хотел утопиться - вряд ли взял бы с собой подругу. История про гантели под пуховиком - какая-то ересь. У меня возникает вопрос: а насколько обеспеченным человеком является Алексей Осипов, и кому была бы выгодна его смерть? Или, как вариант, его баба из ревности под лед спустила... А что, например, навернула ему гантелькой по голове, потом привязала их ему в мешок под пуховик - и спустила тело в полынью...

Оlika 19.02.2013 09:29 [ + -1 ]

оригинальный способ избавиться от надоевшей подруги))

Санкт Петербург 19.02.2013 10:31 [ + 4 ]

ачем надевать кучу свитеров если собрался топиться???и кто рассказал про гантели?если единственный свидетель его подруга,то почему она сразу о гантелях ничего не сказала?мутно как то всё это....

Товарищ Конструктор 19.02.2013 10:42 [ + 3 ]

Подружка о гантелях только счас вспомнила.
А может дело было так? Пошли прогуляться, подружка прихватила гантелей для тяжестей, ну типа спортсменка. Друган еёйный провалился, а она бац! решила избавиться от него, ну и гантелей в куртку любимому насувала. Тот и потоп...

Йаяязь 19.02.2013 11:17 [ + 4 ]

Один сам себе пять раз в сердце ножом "пыряет", другой гантели в Финском заливе "поднимает"...Такая уйня творится, что диву даешься.

ВВП 19.02.2013 11:33 [ + 5 ]

Йаяязь 19.02 11:17 [ + 1 – ]

Один сам себе пять раз в сердце ножом "пыряет", другой гантели в Финском заливе "поднимает"

Ну падать двадцать раз с лестницы и стрелять себе в правый висок будучи левшой уже банально.

ХлебоЕд 19.02.2013 14:44 [ + 1 ]

Не говоря уже о том, чтобы биться головой о сапоги полицейского..

Юго-Восток 19.02.2013 15:38 [ + 5 ]

А по берегу бегал К.С. Станиславский и кричал: "Не верю"!

Goga 20.02.2013 16:49 [ + 4 ]

А был ли мальчик? С мужиком разобрались раньше. А бабе надо было съездить на Финский залив для отмазки.

Лиля Андреева 21.02.2013 16:37 [ + 0 ]

Родные и близкие Алексея очень просят сообщать ЛЮБУЮ информацию, которая может помочь поискам, по телефонам 8(812) 348-48-13, 8(931) 340-60-03.
Группа поиска: http://vk.com/club49752231.
Даже незначительные на ваш взгляд детали могут помочь!