Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 41%
Завтра +24°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пропавший на заливе актер Алексей Осипов прогуливался по льду с гантелями за пазухой

19:49, 18 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пропавший на заливе актер Алексей Осипов прогуливался по льду с гантелями за пазухой»
Новые в начале | Новые в конце
Усрат 18.02.2013 19:51 [ + 0 ]

Мы с дедом данилом переживаем за него и ждем хороших новостей.

ЛЕНИНГРАД 18.02.2013 20:55 [ + 1 ]

Вместо камня на шею-гантели...

Гражданка 18.02.2013 21:03 [ + -4 ]

Леха,ну и козёл же ты.Дешёвую рекламу себе делаешь.Всю неделю о тебе беспокоились люди.Технику всю согнали,тебя искали.А не хотел бы ты заплатить этим людям,а то ведь с наших налогов возьмут.Больше фильмы с твоим участием смотреть не буду.

Saab 18.02.2013 22:40 [ + 5 ]

Может взял гантели, чтоб когда начнет тонуть - не давали всплыть.

12345 18.02.2013 22:57 [ + 11 ]

Бред какой-то...

TIGR 69 18.02.2013 23:08 [ + 3 ]

хм тут уже полная фигня с учетом того что он с подругой ездил на финку и она не заметила? херня полная или писаки опять начинают вые и выя

Фофик 18.02.2013 23:10 [ + 2 ]

нет , он гантели взял для того чтобы ими грести если вдруг провалится под лёд

Goga 19.02.2013 02:17 [ + 7 ]

А про гантели полицейским сам Алексей рассказал?

Bobanya 19.02.2013 09:19 [ + 7 ]

Чем дальше, тем страньше и страньше... Если бы хотел утопиться - вряд ли взял бы с собой подругу. История про гантели под пуховиком - какая-то ересь. У меня возникает вопрос: а насколько обеспеченным человеком является Алексей Осипов, и кому была бы выгодна его смерть? Или, как вариант, его баба из ревности под лед спустила... А что, например, навернула ему гантелькой по голове, потом привязала их ему в мешок под пуховик - и спустила тело в полынью...

Маруся2018 19.02.2013 09:29 [ + -1 ]

оригинальный способ избавиться от надоевшей подруги))

Санкт Петербург 19.02.2013 10:31 [ + 4 ]

ачем надевать кучу свитеров если собрался топиться???и кто рассказал про гантели?если единственный свидетель его подруга,то почему она сразу о гантелях ничего не сказала?мутно как то всё это....

Товарищ Конструктор 19.02.2013 10:42 [ + 3 ]

Подружка о гантелях только счас вспомнила.
А может дело было так? Пошли прогуляться, подружка прихватила гантелей для тяжестей, ну типа спортсменка. Друган еёйный провалился, а она бац! решила избавиться от него, ну и гантелей в куртку любимому насувала. Тот и потоп...

Йаяязь 19.02.2013 11:17 [ + 4 ]

Один сам себе пять раз в сердце ножом "пыряет", другой гантели в Финском заливе "поднимает"...Такая уйня творится, что диву даешься.

ВВП 19.02.2013 11:33 [ + 5 ]

Йаяязь 19.02 11:17 [ + 1 – ]

Один сам себе пять раз в сердце ножом "пыряет", другой гантели в Финском заливе "поднимает"

Ну падать двадцать раз с лестницы и стрелять себе в правый висок будучи левшой уже банально.

ХлебоЕд 19.02.2013 14:44 [ + 1 ]

Не говоря уже о том, чтобы биться головой о сапоги полицейского..

Юго-Восток 19.02.2013 15:38 [ + 5 ]

А по берегу бегал К.С. Станиславский и кричал: "Не верю"!

Goga 20.02.2013 16:49 [ + 4 ]

А был ли мальчик? С мужиком разобрались раньше. А бабе надо было съездить на Финский залив для отмазки.

Лиля Андреева 21.02.2013 16:37 [ + 0 ]

Родные и близкие Алексея очень просят сообщать ЛЮБУЮ информацию, которая может помочь поискам, по телефонам 8(812) 348-48-13, 8(931) 340-60-03.
Группа поиска: http://vk.com/club49752231.
Даже незначительные на ваш взгляд детали могут помочь!