Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +26°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко не допустит застройки Фарфоровского кладбища, если там есть могилы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кингисеппе психически больной мужчина избил и воткнул нож в сердце своему приятелю
  • В Тихвине суд вынес приговор в отношении владелицы пилорамы, по вине которой погиб рабочий
  • Полицейские из Колумбии и Кронштадта спасли упавшего с Сампсониевского моста мужчину
  • Около десяти глав государств прибудут в Россию на финал ЧМ-2018 по футболу
  • Зараженные хризантемы уничтожили в печи в Петербурге
  • Крепость Орешек отреставрируют в преддверии 700-летия
  • Жители Васильевского острова стали свидетелями похищения человека
  • В Кингисеппе 66-летний мужчина, отстаивая честь супруги, порядка 30 раз ударил ножом своего гостя
  • Рейс "Победы" опять не долетел до Петербурга из-за курильщика
  • На детской площадке в Ленобласти умер 80-летний пенсионер
  • Хоккеисты из СКА вышли из отпуска и проходят медосмотр
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко не допустит застройки Фарфоровского кладбища, если там есть могилы»
Новые в начале | Новые в конце
Татьяна... 18.02.2013 18:44 [ + 15 ]

На кладбище хоронили 300 лет. Естественно, там есть могилы...Хоть и не сохранились ограды, их варварским образом снесли в 60-е годы, но покойники ведь никуда не делись. Я состою в группе по защите Фарфоровского(Спасо-Преображенского) кладбища и торжественно клянусь(прям, как юный пионер раньше), что отеческие гробы разрушены не будут...

Буриданов 18.02.2013 18:44 [ + 11 ]

В переводе с новояза - если нет могильных плит, нет и кладбища. Можно кладбище застроить, а кости, кости - в мешок и где-нибудь его в углу прикопать.
Прецедент уже есть - китайская "жемчужина" на поле смерти. Квартал есть - жильцов нет.

Evgen07011983 18.02.2013 19:49 [ + 2 ]

Полтавченка всё пиарится

герасим 18.02.2013 20:09 [ + 6 ]

Люди стали людьми тогда, когда начали хоронить себе подобных и с уважением относиться к их захоронениям. Похоже, кому-то человеческий облик достался уж слишком досрочно!

герасим 18.02.2013 20:10 [ + 6 ]

Уместнее было бы где-то рядом поставить ЧАСОВЕНКУ.

043 18.02.2013 21:14 [ + 4 ]

А губер хозяин своему слову ,сам дал сам и забрал если будет нужно..

гриня 18.02.2013 21:28 [ + 2 ]

Полпавченко уже столько всего допустил, что разом больше, разом меньше-погоды не сделает!!!!

Белый волк 18.02.2013 23:01 [ + 11 ]

Татьяна,
спасибо,что есть такие люди как ты. А у Полтавченко решение зависит от суммы отката.Есть откаты - нет кладбища. Нет откатов - есть кладбище.

Bobanya 19.02.2013 09:44 [ + 0 ]

Что-то я не втыкаюсь. А откуда тогда взялись олигофрены из колледжа с плакатами, которые типа ЗА застройку? да еще и с телевизионщиками вкупе?

Ять 19.02.2013 11:30 [ + 0 ]

Решение о застройке наверняка проплачено "бизнесом". Отступать -- потерять деньги, потраченные на взятки.

палач 19.02.2013 11:30 [ + 5 ]

О каком будушем мы можем говорить, если мы не уважаем прошлое! Г-н Полтавченко! А если Вы не увидете могил, тогда можно будет строить? Не легче ли восстановить кладбище? Это просто какой-то позор что-нибулль строить на костях предков!! На это способны только матвиенки и им подобные!!

Товарищ Конструктор 19.02.2013 12:51 [ + 3 ]

Кто не помнит прошлого- у того нет будущего.

ВВП 19.02.2013 13:03 [ + 3 ]

"Губернатор Петербурга не допустит застройки территории Фарфоровского кладбища. Об этом написал в своем аккаунте в Твиттере его пресс-секретарь Андрей Кибитов."

А кладбищем это место просто так назвали, от балды?

lemur 19.02.2013 21:24 [ + 0 ]

Полтавченко как всегда показал свой дебилизм- кладбище без могил.