Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Есенина совершили налет на фирму, выдающую краткосрочные займы

18:33, 18 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Есенина совершили налет на фирму, выдающую краткосрочные займы »
Новые в начале | Новые в конце
Jack 18.02.2013 18:41 [ + 3 ]

ГЗ - это 70-летние старцы в ЧОПе?

Юго-Восток 18.02.2013 19:08 [ + 4 ]

Взял краткосрочный займ.

ххх 18.02.2013 19:34 [ + 5 ]

Оправдали свое название. Молодцы.

о как! 18.02.2013 19:41 [ + 8 ]

конечно менты опоздали. там же целых 100 метров
да и страшно под пули лезть

12345 18.02.2013 19:42 [ + 0 ]

15 февраля все агентства сообщили об этом, и Фонтанка тоже. Сегодня там кого-то замкнуло, и повторяют заново.

Evgen07011983 18.02.2013 19:43 [ + 8 ]

Так этим сукам и надо! Не кидай и не кидаем будешь!

линтинант 18.02.2013 19:44 [ + 1 ]

Не ахти какие деньги... Скоро подыщет, где ещё можно мигом взять.

ГРИБНИК--- 18.02.2013 20:17 [ + 8 ]

ГРИБНИК--- 18.02.2013 20:20 [ + 6 ]

ГРИБНИК--- 18.02.2013 20:38 [ + 11 ]

герасим 18.02.2013 22:56 [ + 5 ]

Полиция, естественно, ждала, когда всё само-собой рассосётся. Они же после аттестации, а аттестованных сотрудников беречь надо пуще денег!
А может денежки кто из них прихватил и ходил переодеваться, а остальные его ждали.

TIGR 69 18.02.2013 23:05 [ + 0 ]

что то мало взял всего 182 рубля или они нищие?)))) кто не знает тысячи щас в большей степени зовут реблем

позор ольгинским шлюхам 18.02.2013 23:24 [ + 1 ]

Давно пора проверить откуда эти фирмы деньги берут.
Может ребяткам они нужнее?

Ваджраван 19.02.2013 07:18 [ + 1 ]

Это, наверное, были пра-пра-пра-пра-правнуки Стеньки Разина. Бабло, вероятно, подкинут, воспитавшему их, детскому дому.

Ять 19.02.2013 11:32 [ + 1 ]

Одни бандиты грабанули других бандитов.

Зверобой 19.02.2013 15:21 [ + 0 ]

"Всем на пол! Мигом деньги!"