Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

23-летний электромонтер обстрелял машину невежливого водителя, желая его проучить

17:58, 18 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Тучков мост дважды разведут в ночь на 12 декабря
  • Соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы стал "Селтик"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время рыбалки на озере утонул местный житель
  • Мигрант выкрал с Конюшенной улицы электроинструмент на 70 тысяч рублей
  • Во вторник в Петербурге ожидается сильный ветер и снег, переходящий в дождь
  • Очередной прорыв в Купчино: горячий фонтан забил на Софийской (фото, видео)
  • Полицейский микроавтобус съехал в кювет в Петро-Славянке (фото, видео)
  • В Петербурге мужчина получил несколько пуль после того, как не пустил в ресторан пьяную компанию "кавказцев"
  • Покусавшей полицейского петербурженке дали условный срок
  • На станции метро "Фрунзенская" проверяли подозрительный предмет
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«23-летний электромонтер обстрелял машину невежливого водителя, желая его проучить»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 18.02.2013 18:13 [ + 3 ]

- Зачем ты убил моих людей, Саид?
- А чего они песком кидаются?...

12345 18.02.2013 18:26 [ + 1 ]

Вообще жутким языком написано, как будто это не журналист писал, а Васильева из "Оборонсервиса". Все-таки здесь получше:

http://konkretno.ru/proishestvia/54044-v-lenoblasti-strelyali-v-stroitelya-obektov-atomnoj-yenergetiki.html

Jack 18.02.2013 18:43 [ + 0 ]

Несдержанный.

НС 18.02.2013 18:50 [ + 5 ]

Российский борец-олимпиец Ахмедов случайно ранил сам себя из чужого пистолета

http://nr2.ru/sports/424981.html

Бахтияр по своим делам ехал на автомобиле и во время передвижения взялся за пистолет – то ли передвигал затворную раму, то ли просто взял в руки, или поправлял его в кобуре, потому что пистолет ему мешал. В результате пистолет самопроизвольно выстрелил ему в живот»,

По информации «Интерфакса», пистолет зарегистрирован на другого человека, сотрудника частной охранной организации.

Незаконное хранение огнестрельного оружия до 5 лет.Или на зверьков это не распространяется.особенно медалистов шерстяных.




Фофик 18.02.2013 23:03 [ + 0 ]

всяких идиотов хватает и не стоит каждому из них доказывать что ты его можешь переплюнуть

Ваджраван 19.02.2013 07:35 [ + 0 ]

Дорожные войны. Пневматический пистолет - это ха-ха-ха! Правда, банки-жестянки из под джин-тоника с шести метров дырявит. И когда уже до пулемётов и гранатомётов дойдёт? От персональных таратаек в городе ни пространства, ни тишины, ни воздуха. Пусть авто-гопники друг дружку за понты прореживают.

Emilian 19.02.2013 09:05 [ + 0 ]

А я вчера пятерых козлов не пристрелила за шахматы на дороге. Потому что мне на них наплевать.

Санкт Петербург 19.02.2013 11:22 [ + 3 ]

Emilian 19.02 09:05 [ + 0 – ]
А я вчера пятерых козлов не пристрелила за шахматы на дороге. Потому что мне на них наплевать.


раз тебе наплевать,зачем пишешь?может потому что они шахматисты,а ты шашечница?вежлевее надо быть,вот и всё,А идиоты сами найдут свой столб.