Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 64%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жители нескольких домов на Гражданке жалуются, что мигранты готовят пищу, моются и справляют нужду прямо под окнами

17:48, 18 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Смоленском кладбище нашли мертвого мужчину в трико на розовой простыне
  • В Петербурге медики откачивают двоих подростков, отравившихся неизвестными веществами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Школьной улице байкер сбил на "зебре" 20-летнюю девушку
  • Жесткое задержание 14-летнего подростка на "Жигулях" в Петербурге попало на видео
  • Метро Петербурга с 1 июля 2018 года начнет выдавать чеки на жетоны
  • Проезд по Невскому проспекту ограничат из-за реконструкции светофора на неделю
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жители нескольких домов на Гражданке жалуются, что мигранты готовят пищу, моются и справляют нужду прямо под окнами»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 18.02.2013 17:50 [ + 23 ]

Напалмом их-и всего делов.

Буриданов 18.02.2013 17:56 [ + 18 ]

Попробуйте сначала народное средство - рассыпать негашеную известь, а снег сам выпадет. Всё равно окна на стройплощадку открывать бесполезно.

petrowich 18.02.2013 18:02 [ + 16 ]

а я бы на месте жителей воспользовался бы возможностью без палева пострелять из воздушки по мискам и всяким хренушкам

когда я был моложе, у меня была доведённая воздушка, но из неё я мог стрелять только ворон так, чтобы не спалиться

Bobanya 18.02.2013 18:05 [ + 30 ]

Это такой туристический Олл-инклюзив по-Дунаевски. Жрачка, сортир и СПА-комплекс в одном флаконе. А госпожа Дунаева не хочет к ним присоединиться? И "туристы" были бы рады, и жителям окрестных домов какое-никакое развлечение.

гриня 18.02.2013 18:24 [ + 12 ]

Это только начало...

Т-50 Лучший 18.02.2013 18:28 [ + 19 ]

Здесь удивляться нечему,первобытный строй....

Шпион Гадюкин 18.02.2013 18:35 [ + 14 ]

По информации АН «Оперативное прикрытие», в 00:54 по телефону «02» обратилась петербурженка, проживающая в Купчино. Она рассказала, что в половине первого ночи у дома 55 по Софийской улице на нее напал мужчина «нерусской» внешности, на вид 30-ти, который повалил ее на землю и пытался сорвать одежду. Получив отпор, злоумышленник убежал с крылся за помойкой.
Напомним, примерно в этом же месте 11 февраля было совершено нападение на 20-летнюю девушку. Вечером она вышла из своего дома 20 по Пражской улице и направилась в магазин «Пятерочка», расположенный на улице Белы Куна. Она шла по пустырю, когда на не сзади набросился неизвестный мужчина, на вид 30 лет, «азиатской» внешности. Злоумышленник повалил жертву на землю, придушил руками за горло и стал срывать с нее одежду. При этом насильник совершал характерные фрикционные движения бедрами. В этот момент неподалеку появились люди, привлеченные криками девушки. Преступник поднялся и убежал в сторону Софийской улицы.

18 февраля 2013

НС 18.02.2013 18:43 [ + 21 ]

Не жаловаться надо,а действовать.

Lena13 18.02.2013 18:53 [ + 8 ]

Скоро начнут вместо барашков резать ваших дитятей, вах-вах, какой вкусный зад для плова.

Усрат 18.02.2013 19:39 [ + -23 ]

Что жалуетесь? Так надо жить.

Усрат 18.02.2013 19:58 [ + -19 ]

Вы сами грязнули.

линтинант 18.02.2013 20:03 [ + 10 ]

С подножки феодального строя прыгнули сразу в формацию нового российского капитализма, построенного помесью коммуно - едристского олигархического жулья и ворья. И обрели более цивилизованные навыки отправления естественных нужд: за забором, а не в свободном пространстве пастбищ и гор.

ГРИБНИК--- 18.02.2013 20:24 [ + 9 ]

Wolfhound 18.02.2013 21:16 [ + 13 ]

Надо 2-мя домами жителям всем собраться,и от*****ть чурок,все эти обращения пустая трата времени,от этого ничего не измениться!!!

Renny 18.02.2013 23:11 [ + 5 ]

Дык мигрант в душе сразу дохнет

позор ольгинским шлюхам 18.02.2013 23:58 [ + 6 ]

усрат обдристович тоже оттуда?

позор ольгинским шлюхам 18.02.2013 23:59 [ + 7 ]

А вообще мне больше нравятся новости, когда они скрыши стерхами летают....
И минус одна особь, и обвинять некого....

Зверобой 19.02.2013 12:57 [ + 5 ]

А пукин слушает, да ест.

mb123spb.id.mail.ru 19.02.2013 17:47 [ + 1 ]

Пару известных "коктейлей" сверху часа в 4 ночи... и будет красивое зрелище!.. Правда пахнуть будет плохо!..