Сегодня
19 июня, вторник
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 44%
Завтра +18°, ясно
Валюта
$ 62.69
€ 72.53
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты ЗакСа выступили против конфискации самогонных аппаратов

15:52, 18 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Московском вокзале россиянин обматерил болельщиков из Египта, не зная о их владении русским языком (фото)
  • В Ленобласти двухлетняя девочка по недосмотру родителей выпила жидкость для розжига
  • Троицкий мост вновь оставят открытым днем из-за "Алых парусов"
  • Отель с иностранными болельщиками горел ночью в центре Петербурга
  • Минтруд обещает решить проблему занятости людей предпенсионного возраста
  • Эрмитажный кот Ахилл предсказал исход матча Россия - Египет на ЧМ-2018
  • В Петербурге дети сорвали с дерева скворечник и забили палками живущих в нем птенцов (фото)
  • Забывчивый пассажир закрыл станцию метро "Проспект Просвещения"
  • Продавцы "Связного" в Купчино не дали грабителям похитить смартфоны
  • Фанат из Египта пытался прорваться на тренировку своей сборной по поддельному пропуску
  • Полусгнивший труп пенсионерки нашли в запертой квартире в Невском районе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты ЗакСа выступили против конфискации самогонных аппаратов»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 18.02.2013 15:58 [ + 4 ]

ДедДaнила гей 18.02.2013 15:59 [ + -2 ]

Мы с Усратом тоже против.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 18.02.2013 16:02 [ + 11 ]

Помню совсем недавно едрисьи СМИ писали, что самогон качественней водки и в СССР неправильно делали, что запрещали его гнать. Теперь, оказывается ихняя палёнка, что в магазинах лучше. Совсем забрехались и изолгались. Если жадность обуяла и цены на всё взлетают, пусть люди самогон гонят, чем суррогаттом подвальным травиться!

Таракан-Глист 18.02.2013 16:07 [ + -3 ]

Дед Данил, что АКSМ оп..етушил, суррогат и палёнка вкуснее. Самогон нельзя гнать. Я сразу вызову полицию на самогоншиков.

Роберт 18.02.2013 16:08 [ + 5 ]

Пусть люди для себя гонят, а то что в наших магазинах продают настоящая отрава, один фальсификат. Куда Онищенко смотрит, если в подмосковье проверяли магаз, так там нашли только три бутылки фабричной водяры, остальное всё из азеровских подвалов и ни чего с этим не поделаешь!

ДедДaнила гей 18.02.2013 16:12 [ + -1 ]

Дружище АКСМ я с тобой согласен

Bobanya 18.02.2013 16:13 [ + 6 ]

И параллельно принять другой закон: продажа самогона не является продажей, а является взаимным одариванием (привет, РПЦ)...

Rednaxela 18.02.2013 17:13 [ + -1 ]

Если для себя, то почему бы и нет? Я пробовал подобный самогон, отличная штука. На вкус как виски, только приятнее и легче пьется. А если делают для продажи, то конечно надо пресекать, т.к. там и шифер и прочая дрянь. p.s. это не пропаганда самогоноварения. Да и вообще, я не люблю крепкий алкоголь

Буриданов 18.02.2013 17:45 [ + 1 ]

Нельзя уничтожать самогонный аппарат - это наше, посконно русское.
Конструкция одна, но на Востоке из неё получился кальян, а на Руси - самогонный аппарат. Не замай!

Прошедшей осенью был хороший урожай яблок, пробую освоить изготовление сидра. Есть желание сделать типа анисовки, чтобы и не знать медвежьих цен на алкоголь.

НС 18.02.2013 18:37 [ + -2 ]


Буриданов 18.02 17:45 [ + 1 – ]

Нельзя уничтожать самогонный аппарат - это наше, посконно русское.


Не знаешь не трынди.

ГРИБНИК--- 18.02.2013 20:36 [ + -1 ]

Димыч 18.02.2013 21:17 [ + 0 ]

А мне пох. Я умею гнать вообще без запаха.