Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 31%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Английские болельщики недовольны Аршавиным. Их раздражают его апатия, спортивная форма и финансовые аппетиты

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Английские болельщики недовольны Аршавиным. Их раздражают его апатия, спортивная форма и финансовые аппетиты»
Новые в начале | Новые в конце
Негоро 18.02.2013 15:24 [ + 28 ]

можно прогнозировать ,что он скоро в думе будет сидеть,там тоже делать ничего не надо

ДедДaнила гей 18.02.2013 16:17 [ + -13 ]

Аршавин лучший игрок России

alice 18.02.2013 16:58 [ + 13 ]

"Сборной России маленький член"

Ромашка 18.02.2013 17:27 [ + -3 ]

Мне лично жаль Андрея. Не предполагал, что такое будет в его карьере. А в чём причина, это конечно разбираться специалистам. Андрей почти не играет в Англии, его не берут в сборную России ... а что же дальше? Вроде и возраст ещё не критический. Вот как бывает ...

Квартирный надзиратель 18.02.2013 18:23 [ + 19 ]

Причина в чипсах. Нам-то это давно известно.

Валерий Светлый 18.02.2013 18:35 [ + -7 ]

А если Венгера убрать из Арсенала, может и Андрюха заиграет?

Усрат 18.02.2013 19:59 [ + -15 ]

Анжи круче всех

Товарищ Конструктор 19.02.2013 12:23 [ + 0 ]

Ромашка, полность согласен. Я понмю его на стадионе, как носился и забивал. За сборную он вообще один отдуплялся.
и во что превратился...

ВВП 19.02.2013 13:10 [ + 1 ]

"вызывающий ощутимые язвы на клубном зарплатном фонде"

Это шедевр русской словесности, Таджикистан. Обычно в зарплатном фонде бывают прорехи, бреши и дыры. А тут язвы. )))

Павел 77 19.02.2013 13:19 [ + 4 ]

Конечно Англичане не довольны, это в России только можно ни чего не делать и жить хорошо. Аршавин это уже история, для тех, кого такая интересует.

Рафик 19.02.2013 15:47 [ + -6 ]

Усрат18.02 19:59 [ + -9 – ]
Анжи круче всех


Согласен с тобои. анжи это реальные мужики. не то што эти соски милера которые за бабло только сосут и ни хера не играют

Рафик 19.02.2013 15:48 [ + -7 ]

Дед Данил18.02 16:17 [ + -2 – ]
Аршавин лучший игрок России

если так то ты тогда лучшии гандон

Рафик 19.02.2013 15:49 [ + -3 ]

Негоро18.02 15:24 [ + 19 – ]

можно прогнозировать ,что он скоро в думе будет сидеть,там тоже делать ничего не надо

ты прав. туда толко одни барыги и чмыри идут типа валуева

<gkh. 19.02.2013 17:40 [ + 3 ]

Хороший вопрос об Аршавине - философский! Сильная личность-футболист "выявляет" себя в сильном едином коллективе. возглавляемом тоже сильной личностью - тренером. И счастье для всех , если это "сойдется". Это далеко не всегда бывает,- но бывает! У Андрея это сошлось когда-то в "Зените" и это до сих пор помнится всем нам и ему, конечно, тоже. А у Венгера Аршавину явно "не климатило" - в России совсем другой менталитет. чем у британюг. Я даже думаю, что решающую роль сыграло то, что он, видимо, подумал что всего достиг,- я схватил бога за бороду, все у меня есть, кругом чисто и благородно...и стремиться ни к чему не надо. И остановился. И отстал - а жизнь прошла! ХБ.

Белый волк 20.02.2013 00:17 [ + 6 ]

Рафик, пора бы тебе немного ума набраться и понять, что "Дед Данил", это АКSМ-Усрат. Я и многие другие это давным давно поняли, а у деда ник "Дед Данил, АКSМ оп..етушил".Просто 3,14дар АКSМ под его именем заходит.

Усрат 20.02.2013 19:56 [ + -4 ]

ЛютыйЗверь
завали