Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Отдохнул на миллион: пока врач был в ночном клубе, его обокрали, потом проникли в квартиру и угнали машину

14:55, 18 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Отдохнул на миллион: пока врач был в ночном клубе, его обокрали, потом проникли в квартиру и угнали машину»
Новые в начале | Новые в конце
о как! 18.02.2013 15:04 [ + 1 ]

что за клуб?

Бесчувственный 18.02.2013 15:15 [ + 6 ]

Врач-нарколог дал джазу. Наверное зашёл в клуб (устал после Карлсбадского турнира) посмотреть на своих пациентов, а они подлые и ничтожные личности, обнесли.

линтинант 18.02.2013 15:27 [ + 10 ]

Где же он носил цепочку с золотым крестом, кольцо - печатку из золота? Снял в экстазе кайфа?

анатолич 18.02.2013 15:28 [ + 9 ]

"у него пропали паспорт и кошелек, цепочка с золотым крестиком, кольцо-печатка из золота и два сотовых телефона"
Интересно где он все это хранил, что только на выходе понял у него все увели. Хотя я думаю пить меньше надо. По любому сняли с него все это когда спал.

Володька иБн ХычинОвич 18.02.2013 15:30 [ + 3 ]

теперича сам наверняка забухает........а по делу-100% азерботы.

Санкт Петербург 18.02.2013 15:34 [ + 10 ]

Все, все, чтo нажил непoсильным трудoм, все же пoгиблo!
3 магнитoфoна, 3 кинoкамеры заграничных, 3 пoртсигара отечественных, куртка замшевая - три куртки.
И oни еще бoрются за пoчетнoе звание дoма высoкoй культуры быта! А?

гриня 18.02.2013 16:11 [ + 3 ]

Ещё "наробит"- не проблема!

Меланья 18.02.2013 16:47 [ + 4 ]

Мне больше понравилось, что среди похищенного из квартиры числится обручальное кольцо. Т.е. 43-х летний бонвиван, оставил атрибуты своих моральных обязательств дома и до 7 утра резвился в клубе. Видимо, жена в отъезде... Поделом, ибо нех прятать свои привычки.

Aptchxi 18.02.2013 17:45 [ + 1 ]

Да это не врач, а барыга. Не надо путать врачей с барыгами.

Юго-Восток 18.02.2013 17:45 [ + 1 ]

Нарколог он! Лекарю, исцелися сам! (Луки, гл. 4, ст. 23)

Jack 18.02.2013 17:46 [ + 1 ]

Врач - рвач!