Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 73%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Глава республики заявил, что дагестанцам стыдно жить "за счет рязанского мужика"

14:53, 18 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Глава республики заявил, что дагестанцам стыдно жить "за счет рязанского мужика"»
Новые в начале | Новые в конце
ДедДaнила гей 18.02.2013 15:00 [ + -4 ]

Да мы еще потерпим сколько нужно

Баттхед 18.02.2013 15:22 [ + 7 ]

Он всех что ли читателей придурками считает? или самомнение такое - что все что он говорит - это истина?
Тогда кто ему диссертации писал - раз академик и с таким гонором? В научном мире за базар отвечать принято.
"С девочкой познакомится" - на Северном Кавказе официальный брак только в 60-е годы ввели, если не ошибаюсь - в эпоху Брежнева. А так - "мешок на голову и .." либо калым и брак по местным обычаям - либо кровная месть.
"В основном русские были инженерами..."
Покажите мне современного русского инженера кто туда на ПМЖ поедет?
Что до "рязанского мужика" - то Питер их значит не кормит?
Вот незадача. Хотя про федеральный НДС академикам знать не положено. Пусть этим бухгалтера с фельдшерским образованием занимаются.

petrowich 18.02.2013 16:13 [ + 3 ]

Рамазана Абдулатипова щас бы пристрелили нахрен, если бы в Дагестане умели читать

о как! 18.02.2013 16:24 [ + 2 ]

коммунизм . никита обещал в 1980
квартиры всем в 2000 . горби

Rednaxela 18.02.2013 16:59 [ + 6 ]

Вот когда за свои деньги это реализует, тогда и поговорим. Хотя даже если там что-то и осуществят, из того о чем он наплел, лично я, туда даже не подумаю ехать, тем более на пмж. От всего дерьма которое мы видим со стороны дагов, они никогда не отмоются. А когда не станет долгожителей, которые еще помнят и чтут историю, культуру и традиции, останутся одни молодые тупые бараны, ничего не умеющие и ничего не знающие. Обезьяны

IrinaSPB 18.02.2013 17:20 [ + 11 ]

Отгородить бы их стеной, да повыше, что бы ни один к нам просочиться не смог. И пускай сами себе на жизнь зарабатывают, надоели дармоеды.

Bobanya 18.02.2013 17:30 [ + 7 ]

Еще один демагог решил нам рассказать про кавказские Нью-Васюки.

Димыч 18.02.2013 18:43 [ + 2 ]

http://www.youtube.com/watch?v=SO3EE5vpLFM

Они уже лезут в наши, неверных гяуров, дома...

Шизик - теоретик 18.02.2013 19:43 [ + 3 ]

...дагестанцам стыдно жить "за счет рязанского мужика", именно поэтому они и приезжают разбойничать в Москву и Питер.

Умная Блондинка. 19.02.2013 02:43 [ + 2 ]

надо их поселить к Ирине ! правда кулешова ?

палач 19.02.2013 11:23 [ + 2 ]

Наконец-то хоть один кавказец написал правду о т.н. "трудолюбивом народе Кавказа". Всю жизнь жили за счет рязанского и др. российских мужиков, и, видимо, в будущем это будет продолжатся, пока мы сами не положим этому конец!

Ять 19.02.2013 11:54 [ + 0 ]

Землякам врядли понравятся слова Абдулатипова.

герасим 19.02.2013 23:33 [ + 0 ]

Абдулатипова знаю давно, лет 20. Порядочный человек! Кстати, жена у него русская. Честнейший, что сегодня большая редкость, особенно среди кавказцев. Верю, он справится.
БОльшая часть его жизни прошла в России. У нас он и кандидатскую защитил, и докторскую. Очень успешно преподавал в университете. Он политолог. Он не чиновник, но прекрасный организатор. В Дагестане пользуется авторитетом как настоящий учёный. Если не Абдулатипов, то кто? Он наша последняя надежда в Дагестане!

Андрей Иванов 22.02.2013 09:13 [ + 0 ]

странно первый раз слышу что б кто то сказал что хочет жить хуже и хочет получать честно заработанные деньги после того как столько лет от этого отучали.