Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Губернатор Ленобласти заявил, что чувствует себя как на минном поле, передвигаясь по дорогам региона

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Губернатор Ленобласти заявил, что чувствует себя как на минном поле, передвигаясь по дорогам региона»
Новые в начале | Новые в конце
ДедДaнила гей 18.02.2013 14:38 [ + -4 ]

А как без аварийности? Соски за рулем да пилотки офисные. Ну и моя внучка иногда катается.

Bobanya 18.02.2013 14:59 [ + 9 ]

Да сколько можно проводить этот сраный аудит??? У любой компании, занимающейся обслуживанием дорог, эти данные должны быть по определению. Если их нет - руководителя нахер увольнять и отдавать под суд за халатность. Ремонтировать надо, а не аудитом заниматься. Или это очередная фишка, как бабла стырить под идеей аудита?

линтинант 18.02.2013 15:15 [ + 3 ]

Дороги раздолбали п.ердюковские лесовозы - ворюги. То - то он не знает... А теперь и аудит и прочие бредни за счёт народонаселения? Брать за ...опу всех "лесопромышленников" и их крыши в лице тех же хмырей из контрольно - учётной палаты облзакса и, после конфискации до трусов, - в веригах на строительство региональных и сельских дорог. Вот уж комары со слепнями пососут голубой кровушки воровского быдла!!!

Ниф-Ниф 18.02.2013 15:51 [ + 3 ]

Замечательная у дедульки классификация б... пардон, гражданок Российской Федерации:
1. Соски
2. Пилотки
3. Его, дедули, внучка. ;-)))

ДедДaнила гей 18.02.2013 15:58 [ + -6 ]

Моя внучка катается только за городом и по ночам. Что бы не создавать аварийной ситуации

гриня 18.02.2013 16:13 [ + 1 ]

Все претензии -к предшественнику. Хотя тот в основном на вертолёте передвигался.

Татьяна... 18.02.2013 17:07 [ + 3 ]

Я как-то раз ехала на маршрутке в Кингисепп. Вначале, вроде ничего дорога была. Но, последние 10-15 километров до Кингисеппа ехали в такой трясучке по колдобинам, что я думала, что из меня вытрясет всю еду, которую я ела последние три дня...

о как! 18.02.2013 17:14 [ + 4 ]

пусть у едриста сердюкова с сыновьнми спросит. куда деньги делись

Товарищ Александр 19.02.2013 10:41 [ + 0 ]

Внутри поселков вообще дорог нет, наверное еще при Горбаче асфальтировали. Воруют все кому не лень, а на дело денег и нету. Спасибо тандему.

Зверобой 19.02.2013 12:44 [ + 0 ]

линтинант 18.02 15:15 [ + 3 – ]
Дороги раздолбали п.ердюковские лесовозы - ворюги

А чем лучше его же карьерники - ворюги? Сертолово - вечная колея, на Скандинавии - перманентный ремонт.
А его вместо Колымы - на теплое место нефтью торговать!
Да здравствует великий тандем (в простонародии - шайка, банда, шобла, хевра и т.д.)!

Emilian 19.02.2013 13:43 [ + 0 ]

По Приозерскому хотя бы до Игоры пусть прокатится. Даже в Путинскую Игору дороги нет. Докатилися! У самого П. воровать )))