Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 73%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Малознакомый парень отвез девушку в Ленобласть, изнасиловал, а после высадил посреди дороги и уехал

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Малознакомый парень отвез девушку в Ленобласть, изнасиловал, а после высадил посреди дороги и уехал»
Новые в начале | Новые в конце
ДедДaнила гей 18.02.2013 14:24 [ + -2 ]

Каков терпеливый. До Соснова доехал. И обратно привез .Прям джельмен

ДедДaнила гей 18.02.2013 14:26 [ + -3 ]

Не все так плохо как пишут.

Неизвестный 18.02.2013 14:30 [ + 3 ]

А она думала он её за подснежниками повезёт?Сволочь,даже обратно не отвёз...

о как! 18.02.2013 14:33 [ + 7 ]

она . что в сосново живет?
или полтора часа ехала и не знала куда?
бред.

starchespb 18.02.2013 14:51 [ + 4 ]

все дороги для орального секса ведут в СОСново....)))) недаром туда вез))))
Девушки, думайте головами!!! в 22 часа ночи не надо садиться к незнакомым в машину

герасим 18.02.2013 14:51 [ + 2 ]

А надо было откусить окоянный отросток!

petrowich 18.02.2013 15:02 [ + 1 ]

если бы мне доехать на лачике от СПб до Соснова мне бы вообще никакой секс уже не был бы нужен

Bobanya 18.02.2013 15:06 [ + 0 ]

Я не очень понял, чем она недовольна. Что он её обратно не привёз?

vetra 18.02.2013 15:15 [ + -2 ]

Сволочь какая. Обманул, не отвез к метро.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 18.02.2013 15:20 [ + 2 ]

АКSМ-Усрата. видать тоже, как и её ссильничали вернее оп..етушили. Вот он и злится ник мой подделывает. Правда не дописывает его до конца. Стеснительный, однако.

не помню имя 18.02.2013 15:29 [ + -4 ]

Оральный секс - не изнасилование

ДедДaнила гей 18.02.2013 16:02 [ + 0 ]

не помню имя
Я согласен . И Усрат тоже

ДедЗахар. 18.02.2013 16:29 [ + 4 ]

АКСМ, псевдо Дед Данил, Усрат на все виды секса согласен.Да, никто тебе не мешает. Только зачем всем то об этом рассказывать?

Wolf6 18.02.2013 16:55 [ + -1 ]

Джентельмен однако, девушку до дома довез...от Просвета маршрутка в Сосново ходит

О-ля-ля! 18.02.2013 17:11 [ + 2 ]

Таких "девушек" у станций метро и вдоль дорог у-у-у...сколько. А этот, скорее всего, не заплатил, потому и "изнасиловал".

НС 18.02.2013 18:10 [ + 0 ]

не помню имя 18.02 15:29 [ + -2 – ]

Оральный секс - не изнасилование


Это ты своей маме скажешь , жене и детям если дорос уже.

Evgen07011983 18.02.2013 19:52 [ + -1 ]

Зато покаталась!

Jack 18.02.2013 20:20 [ + 4 ]

Может идиот? Ведь если поймают, орально-анальным сексом лет на 5-6 он будет обеспечен. Придорожную взял бы - раз приспичило.