Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Малознакомый парень отвез девушку в Ленобласть, изнасиловал, а после высадил посреди дороги и уехал

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Малознакомый парень отвез девушку в Ленобласть, изнасиловал, а после высадил посреди дороги и уехал»
Новые в начале | Новые в конце
ДедДaнила гей 18.02.2013 14:24 [ + -2 ]

Каков терпеливый. До Соснова доехал. И обратно привез .Прям джельмен

ДедДaнила гей 18.02.2013 14:26 [ + -3 ]

Не все так плохо как пишут.

Неизвестный 18.02.2013 14:30 [ + 3 ]

А она думала он её за подснежниками повезёт?Сволочь,даже обратно не отвёз...

о как! 18.02.2013 14:33 [ + 7 ]

она . что в сосново живет?
или полтора часа ехала и не знала куда?
бред.

starchespb 18.02.2013 14:51 [ + 4 ]

все дороги для орального секса ведут в СОСново....)))) недаром туда вез))))
Девушки, думайте головами!!! в 22 часа ночи не надо садиться к незнакомым в машину

герасим 18.02.2013 14:51 [ + 2 ]

А надо было откусить окоянный отросток!

petrowich 18.02.2013 15:02 [ + 1 ]

если бы мне доехать на лачике от СПб до Соснова мне бы вообще никакой секс уже не был бы нужен

Bobanya 18.02.2013 15:06 [ + 0 ]

Я не очень понял, чем она недовольна. Что он её обратно не привёз?

vetra 18.02.2013 15:15 [ + -2 ]

Сволочь какая. Обманул, не отвез к метро.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 18.02.2013 15:20 [ + 2 ]

АКSМ-Усрата. видать тоже, как и её ссильничали вернее оп..етушили. Вот он и злится ник мой подделывает. Правда не дописывает его до конца. Стеснительный, однако.

не помню имя 18.02.2013 15:29 [ + -4 ]

Оральный секс - не изнасилование

ДедДaнила гей 18.02.2013 16:02 [ + 0 ]

не помню имя
Я согласен . И Усрат тоже

ДедЗахар. 18.02.2013 16:29 [ + 4 ]

АКСМ, псевдо Дед Данил, Усрат на все виды секса согласен.Да, никто тебе не мешает. Только зачем всем то об этом рассказывать?

Wolf6 18.02.2013 16:55 [ + -1 ]

Джентельмен однако, девушку до дома довез...от Просвета маршрутка в Сосново ходит

О-ля-ля! 18.02.2013 17:11 [ + 2 ]

Таких "девушек" у станций метро и вдоль дорог у-у-у...сколько. А этот, скорее всего, не заплатил, потому и "изнасиловал".

НС 18.02.2013 18:10 [ + 0 ]

не помню имя 18.02 15:29 [ + -2 – ]

Оральный секс - не изнасилование


Это ты своей маме скажешь , жене и детям если дорос уже.

Evgen07011983 18.02.2013 19:52 [ + -1 ]

Зато покаталась!

Jack 18.02.2013 20:20 [ + 4 ]

Может идиот? Ведь если поймают, орально-анальным сексом лет на 5-6 он будет обеспечен. Придорожную взял бы - раз приспичило.