Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Из кареты "скорой помощи" сбежал шизофреник

13:35, 18 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Орнитолог опровергла слова Албина о бакланах, клюющих крышу стадиона на Крестовском
  • В торговом центре на Ветеранов прикрыли очередной магазин с "фейковыми" обувью и одеждой (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Премьеру "Матильды" режиссера Учителя в Мариинском театре решили перенести
  • Артем Дзюба: мой трансфер? Пока это – секрет
  • В Ленобласти 14-летний подросток получил удар током, пытаясь перелезть через грузовой состав
  • Автобус с пассажирами задымился у моста Кадырова в Петербурге (фото)
  • В Петербурге запретили проводить митинги на Марсовом поле без согласования с властями
  • Режиссер Кирилл Серебренников задержан в Петербурге по подозрению в мошенничестве
  • Очевидцы: на Мурманском шоссе у развязки с КАД под машину попал лось
  • Вандалы обезглавили скульптуру ребенка на Доме Кирилловых
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Из кареты "скорой помощи" сбежал шизофреник»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 18.02.2013 13:37 [ + 9 ]

Это или Милонов или кто из власти законодательной. Шустрые, однако.

жертва перестройки 18.02.2013 13:40 [ + 1 ]

Я тоже подумала о Витальке. Эх, санитары, плохо смотрели!

Александр. 18.02.2013 13:44 [ + 2 ]

Шизофреник? Точно? Я думал, им по уставу положено быть тихими и далёкими от реальности. С хрена шизофренику бегать, если он точно уверен, что всё вокруг него в полном порядке?

Буриданов 18.02.2013 13:45 [ + 4 ]

Интересно, почему в приехавшей в больницу "Скорой помощи" не установили факта исчезновения больного?

Похоже, в больнице постоянно сальдо-бульдо психически больных сходится. А теперь, после заявления матери, надо чаще оглядываться на улице в поисках неустановленного психа или маньяка

Bobanya 18.02.2013 13:51 [ + 3 ]

Побежал искать прокурора и украденную невесту...

Бeспартийный 18.02.2013 14:07 [ + 2 ]

Ловить его надо у входа в законодательное собрание!

ДедДaнила гей 18.02.2013 14:14 [ + 1 ]

Да наш это. На Данилу смахивает

герасим 18.02.2013 14:54 [ + 1 ]

А чего же на него спецодежду не напялили? Смирительную рубашку?

герасим 18.02.2013 14:55 [ + 2 ]

Теперь из него целенаправленно овощ сделают.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 18.02.2013 15:39 [ + 1 ]

Правильно АКСМ-псевдо Дед Данил (Усрат) сказал, что на него шизик смахивает. Есть ещё самокритика не совсем из него "овоща" сделали в психушке.

Elmo 18.02.2013 21:04 [ + 1 ]

Я смотрю, не у меня одного сразу мысль: никак это Милонов от психиатров удрал.