Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Азербайджанец задушил свою жену колготками

13:17, 18 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Тучков мост дважды разведут в ночь на 12 декабря
  • Соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы стал "Селтик"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время рыбалки на озере утонул местный житель
  • Мигрант выкрал с Конюшенной улицы электроинструмент на 70 тысяч рублей
  • Во вторник в Петербурге ожидается сильный ветер и снег, переходящий в дождь
  • Очередной прорыв в Купчино: горячий фонтан забил на Софийской (фото, видео)
  • Полицейский микроавтобус съехал в кювет в Петро-Славянке (фото, видео)
  • В Петербурге мужчина получил несколько пуль после того, как не пустил в ресторан пьяную компанию "кавказцев"
  • Покусавшей полицейского петербурженке дали условный срок
  • На станции метро "Фрунзенская" проверяли подозрительный предмет
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Азербайджанец задушил свою жену колготками»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 18.02.2013 13:20 [ + 9 ]

Интересно, перед этим намаз, стоя "очком" к верху совершил? Онитак любят набожность свою показать!

ххх 18.02.2013 13:28 [ + 6 ]

Хозяев квартиры тоже задушить, чтоб неповадно было...

TIGR 69 18.02.2013 13:33 [ + 8 ]

двумя чурками меньше стало на нашей питерской земле

Bobanya 18.02.2013 13:44 [ + 8 ]

А чего сам не удавился потом на этих же колготках? Так бы сразу в крематорий, и проблема решена. А в этом случае: сядет в общественный зиндан лет на 15, и за наш счет корми его, пои его, охраной обеспечивай...

Lila 18.02.2013 13:45 [ + 7 ]

Позитив.. НО..не довел дело до конца.. нужно было еще и самоликвидироваться..

Умная Блондинка. 18.02.2013 14:03 [ + 5 ]

хороший азербажанец

ДедДaнила гей 18.02.2013 14:20 [ + -3 ]

Жалко их всех

Юго-Восток 18.02.2013 14:34 [ + 4 ]

Не работали - на что жили?
Дунаева! Срочно адаптировать обоих (леди - посмертно).
Георгий Сергеич! Скажи оставшемуся в живых джентльмену-земляку: "пусть больше сюда не ездит", коли он "такой".

герасим 18.02.2013 14:46 [ + 6 ]

Юго-Восток
Всем мусульманам, переезжающим в Россию, Саудовска Аравия платит что-то вроде стипендии. Раньше было 200$ в месяц, сейчас не знаю, инфляция всё-таки. А платят за вытеснение русских с родной земли (инквилинизм), установление своих порядков и установление, в перспективе, халифата в России. Поэтому мусульманам адаптироваться незачем. Они считают себя здесь дома, а нас - населением временным. По их твёрдому убеждению Санкт Петербург создал Аллах для мусульман. И Дунаиха не может этого не знать. Скорее всего, сама получает что-то от саудитов. Надо бы её на вероисповедание проверить!

crtgnbr 18.02.2013 15:04 [ + 1 ]

Lila 18.02 13:45 [ + 4 – ]

Позитив.. НО..не довел дело до конца.. нужно было еще и самоликвидироваться----------------------
Увы, айзеры так не делают. У русского бы начались угрызения совести, а у мусульман все проще - у них женщину убить - это как барана зарезать. Они там киллерам своих собственных дочерей заказывают если они юбки не того фасона носят. Дикие люди.

Санкт Петербург 18.02.2013 15:43 [ + 5 ]

госпожа дунаева,а теперь ответьте-и оцените степень адекватности приехавших сюда всякой этой нечисти...и место ли им среди Петербуржцев вообще???помоему эти жители аулов должны знать своё место,и оно точно уж не В Питере и не в России...

Роберт 18.02.2013 16:03 [ + 3 ]

Да, сейчас в паспортных столах много азеров работает, наверно Дунаева своих земляков трудоустраивает.

kafqaz 18.02.2013 19:43 [ + -2 ]

da kak jli,pisatel toje tupoy kak ti oficalne ne rabotal a tak rabotal,YESLI MOJICI obsudici svoyu sesri i materi