Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 95%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов назвал сторонников "чайлдфри" подонками и предложил привлечь их к уголовной ответственности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов назвал сторонников "чайлдфри" подонками и предложил привлечь их к уголовной ответственности»
Новые в начале | Новые в конце
Таракан-Глист 18.02.2013 13:08 [ + -19 ]

Милонов на худо не скажет. Наш человек.

Rednaxela 18.02.2013 13:08 [ + 26 ]

Я назвал Милонова подонком и предлагаю привлечь его к уголовной ответственности. А почему бы нет, разве не веский аргумент?

Неизвестный 18.02.2013 13:10 [ + 25 ]

За*бал уже всех Милонов!От него покоя никому нет,до каждого до*бётся...

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 18.02.2013 13:17 [ + 8 ]

Для АКSМ-усрата, понятно, что Милонов, что "Ливерпуль" свои в доску.Одно пристрастие и одни взгляды.

Bobanya 18.02.2013 13:22 [ + 32 ]

А чиновники, которые пропагандируют повышение рождаемости, и для этих целей привозят сюда таджиков и узбеков - не подонки?

Pavel 18.02.2013 13:22 [ + 20 ]

"Какая отвратительная рожа..."(с)

жертва перестройки 18.02.2013 13:24 [ + 25 ]

Когда же эту жирную свинью уберут в психушку? Надоело жить в государстве, где ...нутые на бошку пишут законы. А эту рыжую тварь я бы собственными руками задушила, гребаный уродец.

ххх 18.02.2013 13:34 [ + -6 ]

Злые вы. Пусть резвится. Ой, боюсь, в скором времени, мы Милонова еще с ностальгией вспоминать будем...

жертва перестройки 18.02.2013 13:37 [ + 25 ]

У нас квартплата каждый месяц на черт знает сколько растет, а эта свинья только о всякой х...не думает! Распустить к черту этот ЗакС, почему такие милоновы жируют на мои деньги и ни хрена пользы для жителей не приносят?

Ин-на 18.02.2013 14:26 [ + 12 ]

Милонов своей кипучей деятельностью скоро станет дополнительным аргументом сторонников чайлдфри, не приведи господи подобное вырастет...

Дмитрий Ранцан 18.02.2013 14:34 [ + 15 ]

где ставить подпись за отзыв этого урода? Я - не за чайлдфри, я - против дегенерата, который не знает чем заняться.

crtgnbr 18.02.2013 14:50 [ + 15 ]

О, Боги, ну почему родители Милонова не принадлежали к чайлдфри? Выбросили бы его с использованным контрацептивом и дело с концом. ЧФ - ответственные люди, они как подумают, что их потомство будет делить планету с милоновыми, фофудьеносцами и жить в этом заповеднике абсурда, то не решаются выпустить его в этот мир.
Отношение к ЧФ - это быдлодетектор. Адекватным детным пофиг на чайлдфри, их возмущение скорее вызовут родители-алкаши или наркоманы, не воспитывающие своих отпрысков. Рожать или не рожать - дело личное и , не побоюсь этого слова, интимное. А лезть чужому человеку в трусы любит только быдло, нормальным людям это неинтересно.

Баттхед 18.02.2013 14:51 [ + -5 ]

Правильно, Бобаня, полностью поддерживаю.
мало того, что они свои национальные бюджеты за наш счет формируют, так они еще скоро генофонд свой создадут на наших территориях.
Милонов отчасти прав, только выставляют его "местным дурачком"
В Москве, я думаю, на этих проектах (свобода семьи нах детей и прочее) пилят не миллиарды а триллионы
http://www.kommersant.ru/doc/2114594
кому интересно - посмотрите - интересная статистика, близкая к официальной

crtgnbr 18.02.2013 15:20 [ + 10 ]

Баттхед 18.02 14:51 [ + 0 – ]
Не соглашусь, что причина в ЧФ. Их не более нескольких процентов населения и вот они точно ничего не пропагандируют. Большинство бездетных сейчас - это не ЧФ, а просто те, кто головным мозгом понимает, что материальных ресурсов на ребенка у него не хватит. Этакие ЧФ поневоле. Истинных ЧФ ( тех, кто и при наличии ресурсов не рожает) - единицы и они не делают никакой погоды для демографии, их даже при царе было больше, чем сейчас ( пациенты монастырей я имею ввиду).
А Милонов - именно дурачок, если не тролль. Про уголовную ответственность для ЧФ особенно повеселило. Ведь про чурок, нападающих на детей, он также помалкивает в тряпочку, как и остальные едристы. И мусульмане с поднятыми к небу задами не оскорбляют его религиозных чувств, а вот ЧФ для него - это просто корень зла.

Баттхед 18.02.2013 15:32 [ + -3 ]

crtgnbr 18.02 15:20 [ + 0 – ]
Да не про это я.
ЧФ- результат женской эмансипации Запада доведенный до абсурда. "Коллонтай наоборот". Та призывала к свободной любви - эти же к любви без биопоследствий по определению.
Я про то, что без нормальной семейной политики жителей России все меньше и меньше - это также объективно как теорема Пифагора. Если люди не размножаются - они вымирают. На их место приходит другой этнос.Просто как 2х2
Были европеоидные - станут азиаты и ли африканцы (как во Франции) и т.д.
Бобаня пишет о программе улучшения народонаселения за счет "импорта населения" из ближнего зарубежья (есть такая программа). А это по моему - паскудство.

Баттхед 18.02.2013 15:37 [ + -5 ]

А что до высказываний Милонова - еще раз повторю - не все что он говорит полный бред. Много рационального. Только его рожа и имидж ассоциируются с эдаким местным дурачком, дорвавшимся до власти
Насколько был талантливый актер А. Демьяненко - а стал "Шуриком". И Все. Карьере конец.
С Милоновым такая же история

Adept 18.02.2013 15:43 [ + 5 ]

Милонов -местная достопримечательность-примерно как какая нибудь говорящая обезьяна))Попомните к нам еще из других городов будут приезжать и за деньги с ним фотографироваться)Так что не надо его раньше времени душить)

crtgnbr 18.02.2013 17:04 [ + 5 ]

Баттхед 18.02 15:32 [ + 0 – ]
ЧФ- результат женской эмансипации Запада доведенный до абсурда.-------------------------
Не совсем. ЧФ, как и падение рождаемости в целом, имеет 2 причины - урбанизация и научно-технический прогресс. Эмансипация - такое же следствие этих процессов, но не причина ЧФ. Почитайте на досуге сообщества феминисток, они совсем не отказываются от деторождения. Раньше же детей рожали не из любви к ним, а потому, что семье на селе нужна раб. сила. В городе ребенок ничего не приносит семье лет до 20, но в него вкладываются средства. Теперь в развитых странах просто не нужно столько работников, вместо 20 мужиков с лопатами там трактор и т.д. А вот привозить сюда мигрантов - это свинство безотносительно рождаемости. Даже если нас мало ( а это благо, конкуренции меньше и воздух чище), мы должны жить среди культурно и антропологически схожих с нами людей.

Баттхед 18.02.2013 17:14 [ + 0 ]

crtgnbr 18.02 17:04 [ + 0 – ]
Спорить не буду
НО
"Даже если нас мало ( а это благо, конкуренции меньше и воздух чище), мы должны жить среди культурно и антропологически схожих с нами людей."
"Раньше же детей рожали не из любви к ним, а потому, что семье на селе нужна раб. сила".
1. В ту пору презервативами не пользовались, а аборты врачам делать запрещалось. поэтому и "штамповали" К тому же "раб. сила" становится лет с 16-ти. "Мужичок с ноготок" - это у Некрасова. А по жизни...
2. Перечитайте на досуге "Этногенез и биосфера земли" Гумилева. людей будет мало - придут другие (завоюют).
3. люди насколько мне известны все антропологически одинаковые - хомо сапиенсы (по русски)
в противном случае - гуманоиды или обезьяны. Жить с ними сами понимаете как то не хочется.

crtgnbr 18.02.2013 17:31 [ + 4 ]

Баттхед, абортов в нашем понимании этого слова не было, но они были. Постнатальные. То есть избавлялись от уже рожденных детей (незаконнорожденных, больных, от нормальных в голодные года). Быт крестьян был несладок, особенно женщин, которые умирали в 35-40 лет глубокими старухами. А о том, что страну завоюют, поздно спохватились. Ее уже завоевали и стоит народу рыпнуться на власть, сюда просто введут войска НАТО. Так что наилучший способ сохранить русскую нацию, это эмиграция в благополучные страны, как ни парадоксально.

жертва перестройки 18.02.2013 17:59 [ + 7 ]

Баттхед18.02 17:14, что лично Вам мешает завести больше 10, например? Почему все лезут с агитацией к другим, стараясь якобы для страны, но сами однако рожают максимум 3-х? Вот Медведев, например, больше одного не родил. А дочери Путина не живут в стране. Милонов болтанул об усыновлении-но теперь молчит. Я лично считаю, что вопрос заводить детей или нет, и сколько-это всецело личное дело семьи, и соваться туда нечего. Лучше давайте о нароженных позаботимся, а то посмотрите статистику сколько гибнет в ДТП, от прививок, от отсутсвия квалифицированной медпомощи и т.д.

Elmo 18.02.2013 22:09 [ + 6 ]

Что-то мы стремительно скатываемся в гибрид совка и царской россии. Ничего хорошего в этом нам, разумеется, не светит.

Ваджраван 19.02.2013 08:01 [ + 4 ]

А не плохо-бы узаконить, обязательное для всех кандидатов в депутаты, прохождение перед выборами независимой и неподкупной психиатрической комиссии. На лик этого ханжи посмотрите. Бесноватость, как говорится, на лицо. "Сурьёз" в степени паранойи.

Зверобой 19.02.2013 13:07 [ + 5 ]

Что такое милошка, известно. Получается, и прокуратуре делать нех...!
Мне, как. думаю, и большинству, эти чайлдфри глубоко ДПД. Они, в отличие от чурок и чиновников, мне жить не мешают.
П.с. На милошку следует обратить внимание Полунину - славный коверный будет!

Юго-Восток 19.02.2013 17:25 [ + 1 ]

С поспешностью, достойной лучшего применения.

olga ivleva 22.02.2013 01:39 [ + 1 ]

"Мировоззрение, отличное от генеральной линии церкви и правительства, попало под запрет" -- http://www.mr7.ru/articles/78163/