Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 68%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Финском заливе нашли тела бизнесмена и его подруги, утонувших на снегоходе (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Финском заливе нашли тела бизнесмена и его подруги, утонувших на снегоходе (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Бесчувственный 18.02.2013 13:22 [ + 12 ]

Но ведь это же не в первый раз. Каждый год таким образом несколько человек уходят под воду. Он либо дурак(типа, я директор, мне всё можно), либо думал, что бессмертный

043 18.02.2013 13:37 [ + 7 ]

Не Дункан Маклауд поэтому можно только посочувствовать родным.

Коляныч Питерский 18.02.2013 13:38 [ + 24 ]

Таких бессмертных очень много на трассах. Думают, наверное, что своими деньгами купили у Господа Бога вечную жизнь!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 18.02.2013 13:40 [ + 15 ]

Быстро нашли. Бедная рыба и поести не успела.

Leonkill 18.02.2013 13:42 [ + -8 ]

Блин Дед ты дебил? Люди погибли!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 18.02.2013 13:53 [ + 21 ]

LeonkiII,
в отличии от тебя я умею отличать пиявок, что народ обирают и жируют от людей. Сколько этот бизнесмен людей по миру пустил, чтобы нечестное своё состояние сколотить? Всех бы их, что лгут, жируют, за наш счёт в эту прорубь!

Коляныч Питерский 18.02.2013 13:53 [ + 14 ]

Leonkill 18.02 13:42 [ + -1 – ]
Блин Дед ты дебил? Люди погибли!
_________________________________
Я извиняюсь, а где вы людей нашли?

Таракан-Глист 18.02.2013 13:57 [ + -10 ]

LeonkiII, всё верно сказал. Наш человек. Люблю таких.

Leonkill 18.02.2013 14:21 [ + -7 ]

Вы дебилы и Дед и содат непонятный... Откуда вы знаете кто и кого по миру пустил? Если вы два увальня и ничего от жизни взять не можете, а просто сидите и ждете , что вам кто то, что то принесет или должны - не дождетесь. Когда вы двое утоните, тогда точно ни кто не заметит и не вспомнит. Ибо не о ком. Тролли паразитические.

Бесчувственный 18.02.2013 14:21 [ + 14 ]

Для Д.Данилы и ЛеонаУбийцы. Вспомнился сразу анекдот:Мент: -У нас для вас две новости-плохая и хорошая, с какой начать? Жена:-давайте с плохой. Мент:-мужа вашего нашли, как и думали-утонул он.Жена:-а хорошая-то какая?Мент:-вытащили мы его, а на нём раков целая гроздь. Приходите к нам в отдел вечером, с пивком.

Коляныч Питерский 18.02.2013 14:29 [ + 11 ]

для Leonkill
______________________
От того, что ты меня с дедом назвал дебилами сам умнее не станешь. Хотя вряд ли ты это можешь осознать. Так переживаешь за этого утонувшего, что можно подумать, что лишился своего кормильца. Не расстраивайтеся - еще найдешь себе другого с чьей руки будешь кормиться. Да, хоть и с моей можешь.

Leonkill 18.02.2013 14:36 [ + -10 ]

Солдатик, иди снегирей в парк корми. Вряд ли ты кого то еще можешь накрмить с ладошки.

Коляныч Питерский 18.02.2013 14:45 [ + 8 ]

для Leonkill
Да, ты прав кормлю с руки таких снегирей как ты. А как ты догадался? Приходи в Баболовский парк я там каждый выходной подаю таким снегирям на хлебушек.

Коляныч Питерский 18.02.2013 14:47 [ + 8 ]

для Leonkill
Все. пустую пикировку с тобой заканчиваю. Мне в оппоненты годятся только умные люди. Ну, бывай здоров и не держи зла по-пусту.

Белый волк 18.02.2013 14:52 [ + 9 ]

LeonkiII,иди тебя АКSМ зовёт. Пишет, что любит. У тебя и друзья под стать тебе.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 18.02.2013 15:04 [ + 7 ]

LeonkiII,
всё ясно что ты за радетель олигархов. Раз у тебя в друзьях АКSМ-Усрат или он же псевдо Дед Данила! Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты!

Буриданов 18.02.2013 16:42 [ + 5 ]

Leonkill 18.02 13:42 [ + -3 – ]
Блин Дед ты дебил? Люди погибли!
____________________
Где здесь люди? Здесь одни стерхи, которые взлететь не могут!!!

Leona 18.02.2013 17:18 [ + -4 ]

..злость по отношению к другим,более состоятельным или состоявшимся- первый признак неудовлетворенности своей жизнью..

Jack 18.02.2013 17:44 [ + 7 ]

Места там хорошие, красота!

Aptchxi 18.02.2013 17:55 [ + 3 ]

Умер Максим и фуй с ним. Тема закрыта.

Усрат 18.02.2013 19:48 [ + -6 ]

Leonkill
как ты деда отшил. +++++100

Коляныч Питерский 18.02.2013 21:03 [ + 4 ]

Буриданов 18.02 16:42 [ + 2 – ]
_______________________________
А царь стерхов человек.

позор ольгинским шлюхам 18.02.2013 23:16 [ + 7 ]

У меня тоже не вызывают сочуствия те, кто по непонятным причинам показывать свою крутизну.
Желали покататься - а карта легла не так.

п.с. А жена директора знает что он с подругами катался?

mur.brod. 19.02.2013 04:05 [ + 7 ]

Leonkill 18.02 13:42 [ + -9 – ]
Блин Дед ты дебил? Люди погибли!

Если по твоим критериям погибли люди, то ты сцука не из рода русского народа, порхатый.
Русский люд до самой смерти горбатит и налоги со всеми вытекающими повышениями оплат за воздух платит.
А ты из рода стерхов-жидовин, как стервятник, только о своем чреве ненасытном бьешься и пытаешься впаривать, что якобы, люди погибли
В данном случае, этому утопленнику повезло, что он не сгорел в Аду с такой же жидовинской сцукой как и бывшее Сердюковское, «криминальное чтиво».
Но все еще воздастся))!!

У чертей, на сковородках
Вы будите как караси
Ой! Лихо вжаривать чечетку
За предательство Руси!

Ромашка 19.02.2013 08:49 [ + 0 ]

Вот только одно могу сказать: у богатых свои причуды ... Зачем же надо рисковать своей жизнью ради какого то сиюминутного удовольствия. Вот я не пойму ... Голова на плечах есть или нет? В данной ситуации очень жаль родственников, ведь им навек прощаться с родными людьми. И всё таки всем надо думать: что ты делаешь, где ты это делаешь и самое главное для чего ты всё это делаешь. И тогда наверное у нас меньше будет трагедий везде, если люди будут думать, прежде чем что то сделать.

Emilian 19.02.2013 08:50 [ + 2 ]

Слова "управляющая компания" и "Стерх" для подавляющего числа населения нашей страны являются "красной тряпкой". Для многих слово "подруга" в контексте такой статейки тождественно словам "шлюха", "блядь", "шалава"...
Лично я не считаю ген. директора управляющей компании бизнесменом. Но его жене и детям сочувствую.

Leonkill 19.02.2013 08:51 [ + -6 ]

antipress seriyhgeev19.02 04:05 [ + 3 – ]

Leonkill 18.02 13:42 [ + -9 – ]
Блин Дед ты дебил? Люди погибли!

Если по твоим критериям погибли люди, то ты сцука не из рода русского народа, порхатый.
Русский люд до самой смерти горбатит и налоги со всеми вытекающими повышениями оплат за воздух платит.
А ты из рода стерхов-жидовин, как стервятник, только о своем чреве ненасытном бьешься и пытаешься впаривать, что якобы, люди погибли
В данном случае, этому утопленнику повезло, что он не сгорел в Аду с такой же жидовинской сцукой как и бывшее Сердюковское, «криминальное чтиво».
Но все еще воздастся))!!

У чертей, на сковородках
Вы будите как караси
Ой! Лихо вжаривать чечетку
За предательство Руси!

Ты даун и писькастрадалец. Если такой идейный - поведи массы за собой! А пока что неси свою биомассу по выбранному маршруту и не копти потолок. Урод недоношенный.

Товарищ Конструктор 19.02.2013 09:12 [ + 6 ]

В этом году корюшка нажористой будет.

Таракан-Глист 19.02.2013 13:09 [ + -4 ]

LeonkiII
как ты всех отшил +++++100 тебе. Успокойся противный. Я с тобой. Созвонимся?

Зверобой 19.02.2013 15:15 [ + 6 ]

Товарищ Конструктор 19.02 09:12 [ + 2 – ]
В этом году корюшка нажористой будет.

Оно так, да вот боюсь, не отравиться бы.