Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 68%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Возле ЗакСобрания появился 80-метровый баннер "Нерабочий орган" (фото, видео)

11:38, 18 февраля 2013
Тэги: акция, закс
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 5-летний мальчик по недосмотру родителей получил тяжелые ожоги, плеснув бензин в костер
  • В Тайцах собака прокусила голову двухлетней малышке
  • Из аптеки на Серебристом бульваре неизвестный вынес 20 тысяч рублей
  • Под Кингисеппом сборщица ягод нашла в лесу обглоданный дикими животными труп неизвестного
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Возле ЗакСобрания появился 80-метровый баннер "Нерабочий орган" (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 18.02.2013 11:43 [ + 30 ]

Что ЗакС, что Кремль, не только не рабочий орган, но и орган-пиявка, сосущий кровь народную.

Жемчужина 18.02.2013 11:55 [ + 23 ]

что правда,то правда!!!с этим не поспоришь!

о как! 18.02.2013 11:58 [ + 16 ]

они хуже пиявки. та насосалась и отпала от тела донора. а эти будут сосать кровь до смерти жертвы

Сержик 18.02.2013 11:59 [ + -1 ]

всё правильно- сплошные люмпены.

Таракан-Глист 18.02.2013 11:59 [ + -13 ]

Орган убрать. Хулиганов найти и посадить.

Йаяязь 18.02.2013 12:01 [ + 15 ]

Ну так вроде ничего криминального? Констатация факта...

Илья+ 18.02.2013 12:02 [ + 10 ]

Ну почему в России без крови не его не получается? По человечески не как только перевороты.В о Франции избрали на свою голову мудака придет время так же переизберут.А у нас прижизненно только ногами вперед.

Илья+ 18.02.2013 12:04 [ + 4 ]

Я про депутатов.

lemi 18.02.2013 12:13 [ + 2 ]

На тему работы: Психическим здоровьем петербуржцев озаботились местные депутаты. В ЗакСе поддержали проект Закона «О бесплатной психологической помощи в Санкт-Петербурге». Инициаторами его стали депутаты Виталий Милонов и Алексей Воронцов.

http://www.kp.ru/online/news/1369376/

Зверобой 18.02.2013 12:21 [ + 5 ]

Надо было еще этот самый висящий орган нарисовать.

Ять 18.02.2013 12:22 [ + 14 ]

Неправда, орган работает-- проедает сотни миллионов из бюджета ежегодно.

Таракан-Глист 18.02.2013 12:27 [ + -8 ]

Госдеп всё оплатил, а либерасты и рады пошуметь.

Bobanya 18.02.2013 12:45 [ + 6 ]

Надеюсь, Виталька покраснел... =)))))

жертва перестройки 18.02.2013 13:29 [ + 3 ]

Молодцы! ЗакС действительно нерабочий орган, там тунеядцы и трутни от едрисни и прочих лояльных власти партий. И больные на бошку как Милонна.

Sett 18.02.2013 14:08 [ + 7 ]

Мне например наплевать кто и каким образом был избран. Если они так туда рвутся, значит есть желание. Но как показывает практика, кроме желания пробраться поближе к кормушке в головах депутатов больше ничего нет.
Чтобы разработать реальный законопроект нужны знания в экономике, строительстве и т.д., а откуда возьмутся эти знания у разжиревшей борзоты, чувствующей свою полную безнаказанность.
Где план работы ЗаксСобрания на год?!!!!!!!!!!
Нет плана нет финансирования!
Создаётся такое впечатление, что они занимаются чем угодно лишь бы не работать.

Баттхед 18.02.2013 14:59 [ + -2 ]

Сетт, лет 20 назад один очень важный человек заявил "Берите суверенитета сколько хотите"
Взяли (а что не брать когда предлагают).
Только что с ним делать - никто не знает.

я снова 18.02.2013 20:06 [ + 0 ]

не совсем так
Берите столько суверенитета, сколько сможете проглотить.
а эти хапнули, а проглотить - никак!
Жадность.....

позор ольгинским шлюхам 18.02.2013 23:31 [ + 1 ]

АКSМ: 18.02 12:27 [ + -8 – ]

Госдеп всё оплатил, а либерасты и рады пошуметь.
----------------------------
Ты ещё не заюбался подлизывать ?

Никчемный 18.02.2013 23:33 [ + 6 ]

Хорошая акция. Следующая должна быть с помощью 7,62 и
оптики.