Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Композиторов пассажиры отобрали у бомбилы из Таджикистана машину с латвийскими номерами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Композиторов пассажиры отобрали у бомбилы из Таджикистана машину с латвийскими номерами»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 18.02.2013 10:14 [ + 33 ]

Зачем таджику машина? На ишаке пусть едит. Безопаснее.Спасибо латышам, а то жди новое ДТП и новые жертвы.

Сержик 18.02.2013 10:21 [ + 19 ]

таджик на зафире. совсем нелегалы прикуели, машину правильно забрали, гастера на родину!

справедливый 18.02.2013 10:36 [ + 24 ]

Что бы взять какой-то опель
Подставляй таджик свой попель.
Позабавился слегка,
Сядь опять на ишака.

Илья+ 18.02.2013 11:00 [ + 1 ]

Поступок не правильный.На таджикам и ему подобным бомбилам не место в Городе.Да и куда ГИБДЕ смотрит на машине из Прибалтики явно не при балт ездит

Bobanya 18.02.2013 11:16 [ + 20 ]

Латвийский таджик? Папа - шпрот, мама - ослица?

Юго-Восток 18.02.2013 11:19 [ + 10 ]

Блин! Таджик с латвийскими номерами! В городе-герое Ленинграде! Вернулась дружба народов мэйд ин Юэсэсо!
Новости дня: очередные провокации на таджикско-финской границе. Колхозники мичиганщины и оклахомщины завершили уборку зерновых.

о как! 18.02.2013 11:54 [ + -3 ]

ну отобрали машину. ну и что?
теперь он нож заточит и будет вечерами людей грабить

Йаяязь 18.02.2013 11:59 [ + 15 ]

Так и надо черту. Напокупают по дешевке в Латвии машин и ввозят без постановки на учет в Россию (им почему то можно это делать без растаможки, а россиянин должен вываливать кучу бабок за эти ведра с гайками). Обратите внимание, как машина с латвийскими номерами - там чурбан в девяносто восьми процентах за рулем!

Таракан-Глист 18.02.2013 12:04 [ + -14 ]

Права не имеют обижать таджика. Я Усрат требую найти и накзать выноватых.

Йаяязь 18.02.2013 12:09 [ + 10 ]

АКSМ:18.02 12:04
Права не имеют обижать таджика. Я Усрат требую найти и накзать выноватых.

Вы врете! Усрат - это брат Рафика, который в гости к нему прибыл и осваивает IT технологии.

Таракан-Глист 18.02.2013 12:15 [ + -9 ]

Йаазь, для ково Усрат, а для кого и Усрат Обосратович. Прошу по имени и отшеству называть.

Зверобой 18.02.2013 12:38 [ + 12 ]

А заявление-то зачем принимали? Умеют же этого не делать, когда хотят.

Дмитрий25 18.02.2013 13:19 [ + 10 ]

Друзья, пожалуйста, проголосуйте за данную проблему (принудительное выдворение трудовых мигрантов с территории РФ до июня 2015 года). Расскажите друзьям и знакомым. Попросите и их проголосовать! Потом это письмо с сайта демократор будет отправлено в Гос.Думу в комитет по нац.политике и во фракцию КПРФ.

http://democrator.ru/problem/10305

герасим 18.02.2013 13:24 [ + 7 ]

Но ведь не убили же! А таджик на немецкой машине с латвийскими номерами в России - это уже международная террористическая сеть. Надеюсь, его посадили?

герасим 18.02.2013 13:26 [ + 4 ]

Дмитрий 25!
Да я бы проголосовал, но, по указанной Вами ссылке такой возможности не предоставляется!

555 18.02.2013 13:28 [ + 11 ]

С этим однозначно что-то нужно делать, нелегалы ездят на авто с латвийскими номерами, тем самым
1. не платят транспортный налог, поэтому чурбаны стараются взять объем побольше
2. не платят штрафы, за превышение скорости, фотофиксацией
3. В случае ДТП, могут просто бросить авто и убежать и никто никогда не найдет его или владельца из Латвии
4.по вышеперечисленным причинам на таким авто рассекают и менты

Умная Блондинка. 18.02.2013 14:07 [ + -3 ]

по таким злоумышникам зоны плачут !

Ин-на 18.02.2013 14:33 [ + 8 ]

Это не злоумышленники, это санитары =)))

ДедДaнила гей 18.02.2013 14:35 [ + 6 ]

кулешова
ты слова подбирай

ДедДaнила гей 18.02.2013 16:19 [ + 0 ]

Верните машину Усрату.

Усрат 18.02.2013 20:15 [ + -7 ]

Пропал машина

позор ольгинским шлюхам 18.02.2013 23:49 [ + 4 ]

о как! 18.02 11:54 [ + -2 – ]

ну отобрали машину. ну и что?
теперь он нож заточит и будет вечерами людей грабить
-------------------------------------
Ну так подари ему свою, или вААбще возьми к себе жить.
Опускают их и правильно!

позор ольгинским шлюхам 18.02.2013 23:53 [ + 5 ]

Усрат 18.02 20:15 [ + -2 – ]

Пропал машина
---------------------------
Вот твой машина.....капиталка сделай....

позор ольгинским шлюхам 18.02.2013 23:54 [ + 5 ]

И ещё вот.... Наслаждайся.....

позор ольгинским шлюхам 18.02.2013 23:57 [ + 6 ]

Молодцы пассажиры.
Если каждый отберёт у саранчи хоть что то, это уже хорошо.

marik 19.02.2013 12:36 [ + 1 ]

На Композиторов нет 55 дома.

герасим 19.02.2013 17:18 [ + 2 ]

marik, не придирайся к мелочам!

кккк 20.02.2013 16:03 [ + 1 ]

в мусарне я так понял остались одни конченные? как такую заяву приняли!??? несколько вопросов ишаколюбу сходу:
1. наличие регистрации на территории РФ
2. документы на а\м+временный ввоз
3. наличие лицензии для работы в такси
4. отработка данного "терпилы" на причастность к преступлениям+ отпечатки пальцев и.т.д.

я пля худею с этой реформы...раньше бы 100% 3.14здов ишаку наваляли +на бабло опустили,сейчас глухаря на о\п вешают...чмошники. хотя на сколько понимаю там зам по УР 58 о\п сам муслим какой-то...