Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 82%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Под Выборгом, катаясь на снегоходе, утонул известный бизнесмен

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге потратят 21 миллион на мобильное приложение для общественного транспорта
  • В Киришах сотрудник ГИБДД за 20 тысяч отпустил своего знакомого, который разъезжал на авто по городу в пьяном виде
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На севере Петербурга угонщики оставили бизнесмена без двух КамАЗов
  • Генпрокуратура ответила Поклонской по ее жалобе на "Матильду": никаких нарушений не найдено
  • Подросток и безработный мужчина обчистили квартиру на Васи Алексеева
  • Молодой парень погиб, упав с балкона многоэтажки в Киришах
  • Водитель маршрутки ответит в суде за смерть сбитой им на Петергофском шоссе девушки
  • На станции метро "Пионерская" проверяли бесхозный предмет
  • Бомж зарезал мужчину у железнодорожных путей на Варфоломеевской
  • Иномарка сбила двух девочек-подростков в центре Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Под Выборгом, катаясь на снегоходе, утонул известный бизнесмен»
Новые в начале | Новые в конце
справедливый 18.02.2013 09:34 [ + 25 ]

Даже силы природы ведут борьбу с кровососами.

Нах-ЕР 18.02.2013 09:43 [ + 15 ]

Уж не звонок ли это оберстерхфюреру?

Бронислав 18.02.2013 10:13 [ + 19 ]

частная таможня? Оо

Костян 18.02.2013 10:15 [ + 21 ]

Не "известный бизнесмен", а вор и бандит с большой дороги - http://www.rospres.com/specserv/4765/
Бог не Тошка, видит немножко.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 18.02.2013 10:26 [ + 17 ]

Костян,
верно сказал. Много таких "бизнесменов" хапужных развелось. Пусть вся власть едрисья жадная туда же на снегоходах выезжает кататься. Чтоб пиявки, на теле народа, все перетонули. Хоть воздух будет чище.

Костян 18.02.2013 10:28 [ + 17 ]

Таможенные пятаки Владимира Пятакова
Схема околотаможенного обогащения проста и незамысловата: Стоимость одной автомашины с товаром заявляется в 5 тысяч долларов, соответственно этому начисляется таможенная пошлина и НДС в размере 28% - 1400 долларов. Таможня проводит корректировку стоимости, увеличивая первоначальные цифры вдвое. Фирма-получатель честно доплачивает еще 1400 долларов в российский бюджет при выпуске товара в свободное обращение. Таможенный брокер получает с клиента 2800 долларов, и клиент же подает исковое заявление в Арбитражный суд на неправомочные действия таможни. Суд выносит постановление, удовлетворяя исковые требования. И вторые 1400 долларов честно оседают в карманах организаторов нехитрой схемы. Представьте, о каких деньгах может идти речь, если только корпорация "СТЕРХ", которая, мы убеждены, никогда не занималась никакими сомнительными махинациями, ежемесячно переваливает две тысячи автомобилей и контейнеров, а НДС обычно составляет не меньше тысячи долларов?

Ниф-Ниф 18.02.2013 10:42 [ + 0 ]

Выходишь на лед -- надевай спасательный жилет!

Квартирный надзиратель 18.02.2013 11:04 [ + 21 ]

Каждому мздоимцу - по снегоходу! Мы, народ, даже скинуться готовы.

Bobanya 18.02.2013 11:18 [ + 11 ]

Это потому, что в стране может быть только один главный стерх!!!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 18.02.2013 11:53 [ + 9 ]

Bodanya,
прям как Склифосовский, выразил свою мысль коротко, ясно и верно. Согласен 100%. Ишь ты "Стерх" нашёлся! Один у нас он летает, ныряет, в хоккей играет. Всё умеет. Правда, в управление страной дуб дубом. Зато в антарктиде собрался нырять и "Америкен бой" вот вот разучит и спляшет на пару с Медведевым.

Таракан-Глист 18.02.2013 12:06 [ + -11 ]

Жалко хорошэво человэка.

Зверобой 18.02.2013 12:25 [ + 5 ]

"...Известный бизнесмен..." с большой дороги.

Зверобой 18.02.2013 12:26 [ + 3 ]

Местечко поподробнее укажите? Корюшка попрет...

Ять 18.02.2013 12:28 [ + 6 ]

Частная таможенная структура? Странная контора... А не пора ли её проверить на предмет контрабанды?

Коляныч Питерский 18.02.2013 12:36 [ + 11 ]

Интересно, а кому он известен. Я вот впервые услышал о нем из этой заметки.
Теперь у журналистов принято бандюганов называть известными бизнесменами.

mb123spb.id.mail.ru 18.02.2013 12:56 [ + 5 ]

Утонул и утонул!... Ну нет у нас бизнесменов, ну нет! Только барыги, возомнившие себя бизнесменами, у каждого "за спиной" столько грязи, крови и мерзости, что никогда им не "отмыться"... Даже в заливе!!!

не помню имя 18.02.2013 15:28 [ + 2 ]

Одна из немногих приятных новостей

ГРИБНИК--- 18.02.2013 16:00 [ + 6 ]

Белое солнце в Финском заливе Верещагин был таможенник а все остальное ......

гриня 18.02.2013 16:38 [ + 2 ]

Вот и ладненько.

Jack 18.02.2013 17:40 [ + 2 ]

Буль.

позор ольгинским шлюхам 18.02.2013 23:35 [ + 1 ]

Ниф-Ниф 18.02 10:42 [ + 1 – ]

Выходишь на лед -- надевай спасательный жилет!
----------------------------------------

И КАТАФОТЫ.....