Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 68%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Интернете появилось видео того, как обнаженный до трусов гражданин громит станцию "Международная"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Интернете появилось видео того, как обнаженный до трусов гражданин громит станцию "Международная"»
Новые в начале | Новые в конце
Буриданов 18.02.2013 00:05 [ + 10 ]

Наглядные результаты борьбы за димон.ократию насмерть в отдельно взятой стране. Оказывается, как всё просто, когда у целого народа отняли красивую цель и смысл жизни. Кроме наживы любой ценой.
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве??? Уже и лоботамия не требуется.

герасим 18.02.2013 00:50 [ + 7 ]

Мужик был настолько грозен, что даже менты побоялись приехать на вызов!

petrowich 18.02.2013 09:09 [ + 10 ]

ага, ни одного патрульного! а если бы это чувак решил стать шахидом, инша Аллах?

а почему бы журналистам не задать вопрос начальнику местной ментовки, чем менты занимаются, как зимние вечера коротают?

линтинант 18.02.2013 10:12 [ + 0 ]

Как в тёщином доме ломал косяки...

Lo-lo-lo-lla 18.02.2013 10:27 [ + 3 ]

ну возмущен, а разделся то зачем???... в психушку его

Юго-Восток 18.02.2013 11:30 [ + 9 ]

Полиемилиционист в метро был, в пикете. Но он был один. Конечно, не полез. А чо, страшненько, Базанов!

043 18.02.2013 12:20 [ + 7 ]

а мент в метро охранял стол в своей будке возле эскалатора !

nastasia_a 18.02.2013 13:34 [ + 7 ]

в купчино так долго ждали эту станцию, целых 40 лет, а тут на тебе,... не пускают:)))

legenda.natalya 18.02.2013 16:20 [ + 1 ]

Ай красава,ай молодца =)))!!!А чего,парень при активной поддержке народа излил душу...Настроение поднял очевидцам.Плохо то,что если б там происходило что-то по-настоящему социально опасное,реакция ментов была быакая же тормознутая,скорей всего...

Ромашка 18.02.2013 17:21 [ + 2 ]

НЕ понимаю .. почему никто не вызвал психиатрическую помощь? Ну ведь видно же ... человек в не адеквате. Только больной человек мог так себя вести и это не смешно, а очень грустно.

zadoff 18.02.2013 19:26 [ + 2 ]

делириум тременс !

043 18.02.2013 21:27 [ + 0 ]

Диагноз в точку!

Павел 77 19.02.2013 12:33 [ + 2 ]

просто быдлятина синяя.

@@@@@@ 19.02.2013 13:03 [ + 2 ]

не надо рано метро закрывать

sts 20.02.2013 10:34 [ + 0 ]

Что за сраные журналисты - "громит", покажете где он хоть что-нибудь разгромил. Или то что он носками пытался разбить стеклянную дверь, теперь называется громит?

lifortun1 20.02.2013 18:41 [ + 0 ]

ДЕБИЛ!!! И все , кто стоял и ржал и снимал-тоже ДЕБИЛЫ, наше общество!!? Ужас!!!