Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Интернете появилось видео того, как обнаженный до трусов гражданин громит станцию "Международная"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Интернете появилось видео того, как обнаженный до трусов гражданин громит станцию "Международная"»
Новые в начале | Новые в конце
Буриданов 18.02.2013 00:05 [ + 10 ]

Наглядные результаты борьбы за димон.ократию насмерть в отдельно взятой стране. Оказывается, как всё просто, когда у целого народа отняли красивую цель и смысл жизни. Кроме наживы любой ценой.
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве??? Уже и лоботамия не требуется.

герасим 18.02.2013 00:50 [ + 7 ]

Мужик был настолько грозен, что даже менты побоялись приехать на вызов!

petrowich 18.02.2013 09:09 [ + 10 ]

ага, ни одного патрульного! а если бы это чувак решил стать шахидом, инша Аллах?

а почему бы журналистам не задать вопрос начальнику местной ментовки, чем менты занимаются, как зимние вечера коротают?

линтинант 18.02.2013 10:12 [ + 0 ]

Как в тёщином доме ломал косяки...

Lo-lo-lo-lla 18.02.2013 10:27 [ + 3 ]

ну возмущен, а разделся то зачем???... в психушку его

Юго-Восток 18.02.2013 11:30 [ + 9 ]

Полиемилиционист в метро был, в пикете. Но он был один. Конечно, не полез. А чо, страшненько, Базанов!

043 18.02.2013 12:20 [ + 7 ]

а мент в метро охранял стол в своей будке возле эскалатора !

nastasia_a 18.02.2013 13:34 [ + 7 ]

в купчино так долго ждали эту станцию, целых 40 лет, а тут на тебе,... не пускают:)))

legenda.natalya 18.02.2013 16:20 [ + 1 ]

Ай красава,ай молодца =)))!!!А чего,парень при активной поддержке народа излил душу...Настроение поднял очевидцам.Плохо то,что если б там происходило что-то по-настоящему социально опасное,реакция ментов была быакая же тормознутая,скорей всего...

Ромашка 18.02.2013 17:21 [ + 2 ]

НЕ понимаю .. почему никто не вызвал психиатрическую помощь? Ну ведь видно же ... человек в не адеквате. Только больной человек мог так себя вести и это не смешно, а очень грустно.

zadoff 18.02.2013 19:26 [ + 2 ]

делириум тременс !

043 18.02.2013 21:27 [ + 0 ]

Диагноз в точку!

Павел 77 19.02.2013 12:33 [ + 2 ]

просто быдлятина синяя.

@@@@@@ 19.02.2013 13:03 [ + 2 ]

не надо рано метро закрывать

sts 20.02.2013 10:34 [ + 0 ]

Что за сраные журналисты - "громит", покажете где он хоть что-нибудь разгромил. Или то что он носками пытался разбить стеклянную дверь, теперь называется громит?

lifortun1 20.02.2013 18:41 [ + 0 ]

ДЕБИЛ!!! И все , кто стоял и ржал и снимал-тоже ДЕБИЛЫ, наше общество!!? Ужас!!!