Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 58%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Интернете появилось видео того, как обнаженный до трусов гражданин громит станцию "Международная"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Интернете появилось видео того, как обнаженный до трусов гражданин громит станцию "Международная"»
Новые в начале | Новые в конце
Буриданов 18.02.2013 00:05 [ + 10 ]

Наглядные результаты борьбы за димон.ократию насмерть в отдельно взятой стране. Оказывается, как всё просто, когда у целого народа отняли красивую цель и смысл жизни. Кроме наживы любой ценой.
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве??? Уже и лоботамия не требуется.

герасим 18.02.2013 00:50 [ + 7 ]

Мужик был настолько грозен, что даже менты побоялись приехать на вызов!

petrowich 18.02.2013 09:09 [ + 10 ]

ага, ни одного патрульного! а если бы это чувак решил стать шахидом, инша Аллах?

а почему бы журналистам не задать вопрос начальнику местной ментовки, чем менты занимаются, как зимние вечера коротают?

линтинант 18.02.2013 10:12 [ + 0 ]

Как в тёщином доме ломал косяки...

Lo-lo-lo-lla 18.02.2013 10:27 [ + 3 ]

ну возмущен, а разделся то зачем???... в психушку его

Юго-Восток 18.02.2013 11:30 [ + 9 ]

Полиемилиционист в метро был, в пикете. Но он был один. Конечно, не полез. А чо, страшненько, Базанов!

043 18.02.2013 12:20 [ + 7 ]

а мент в метро охранял стол в своей будке возле эскалатора !

nastasia_a 18.02.2013 13:34 [ + 7 ]

в купчино так долго ждали эту станцию, целых 40 лет, а тут на тебе,... не пускают:)))

legenda.natalya 18.02.2013 16:20 [ + 1 ]

Ай красава,ай молодца =)))!!!А чего,парень при активной поддержке народа излил душу...Настроение поднял очевидцам.Плохо то,что если б там происходило что-то по-настоящему социально опасное,реакция ментов была быакая же тормознутая,скорей всего...

Ромашка 18.02.2013 17:21 [ + 2 ]

НЕ понимаю .. почему никто не вызвал психиатрическую помощь? Ну ведь видно же ... человек в не адеквате. Только больной человек мог так себя вести и это не смешно, а очень грустно.

zadoff 18.02.2013 19:26 [ + 2 ]

делириум тременс !

043 18.02.2013 21:27 [ + 0 ]

Диагноз в точку!

Павел 77 19.02.2013 12:33 [ + 2 ]

просто быдлятина синяя.

@@@@@@ 19.02.2013 13:03 [ + 2 ]

не надо рано метро закрывать

sts 20.02.2013 10:34 [ + 0 ]

Что за сраные журналисты - "громит", покажете где он хоть что-нибудь разгромил. Или то что он носками пытался разбить стеклянную дверь, теперь называется громит?

lifortun1 20.02.2013 18:41 [ + 0 ]

ДЕБИЛ!!! И все , кто стоял и ржал и снимал-тоже ДЕБИЛЫ, наше общество!!? Ужас!!!